Death to Spies 3 скачать торрент

Death to Spies 3
  • Издатель: Haggard Games
  • Разработчик: Haggard Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 52
Третья часть необычной, специфической компьютерной игры, которая воплощена в жанре нелинейного стелс-экшена с элементами RPG и реализована в сеттинге Холодной войны, «в тылу» врага Советского Союза – Соединенных Штатов Америки. Стоит заметить, что над разработкой этого продукта потрудились что есть сил, девелоперы из студии Haggard Games. Поэтому, если вы обожаете серию «Смерть шпионам» несмотря на её «неуклюжую графику», отвратительную анимацию, то вы можете обрадоваться – ведь в третьей части Death to Spies 3, скачать торрент которой доступно для каждого геймера – таких недостатков больше нет! Итак, давайте посмотрим детальнее на особенности игры, выделим ключевые достоинства продукта, обратим внимание на сильные стороны игры.

Во-первых, это визуализация. Да, серия игр «Смерть шпионов» долгое время страдала ужасной графикой. А точнее «её полным отсутствием» - ужасные, замыленные локации, «деревянные» фигурки персонажей, отсутствие нормальной физики. Но, игра все равно приковывала к экрану тысячи геймеров по всему миру, а все благодаря своей неповторимой атмосфере. Разработчики в третьей части наконец-то исправили этот изъян, и снабдили игру современным движком с поддержкой реальных физических моделей, качественных спецэффектов, динамического освещения и полигональных текстур. И при этом в игре все еще осталась та самая напряженная атмосфера, которая не даст вам просто «выключить» игру. Поэтому, если вы хотите убедиться в верности таких заявлений, тогда рекомендуем скачать Death to Spies 3через торрент что действительно просто и удобно с этой же странички. Итак, давайте поближе рассмотрим особенности геймплея. Игровой процесс все также сохраняет свою «принадлежность» к стелс-экшену. Игру можно сравнить с Хитменом – вам также нужно переодеваться в одежду поверженных противников, убивать свидетелей. Но, в этой игре меньше «крови», так как ваш персонаж – супер шпион, который послан СССР в тыл врага – США во времена Холодной войны. В игре вам предстоит выполнить около десятка основных заданий, но помимо них еще есть масса побочных квестов, которые не дадут вам скучать. Поэтому, если вы хотите побывать в шкуре советского агента «контрразведки», тогда советуем прямо сейчас нажать на виртуальную «кнопку» ссылку – Death to Spies 3, скачать через торрент что можно без каких-либо проблем с этой же странички! И чтобы вы смогли без сомнения загружать игру на свой компьютер – прочитайте краткий список достоинств.

Особенности Death to Spies 3

• Похорошевшая графика. В отличие от своих «предшественников», третья часть получила современную графику с полной поддержкой спецэффектов, динамического освещения, и полигональных текстур, и много другого, и при этом игрушка сохраняет атмосферу, из-за которой она так любима многими геймерами.
• Аутентичность. Время, выбранное для олицетворения в игре – это эпоха Холодной войны между США и СССР, когда две сверхдержавы были постоянно на «нервах», отправляли друг другу шпионов, гнались в гонке вооружения и пр. В игре вы получите одежду того времени, специальные гаджеты и прочее-прочее.
• Потрясающий игровой процесс. Игрушка заточена под качественный стелс-экшен. Противники не так глупы, как того хотелось бы и могут услышать вас по малейшему шороху. Поэтому, большую часть прохождения придется красться, маскироваться, и бесшумно устранять цели.
• Около десяти миссий с самым разнообразным контентом. В сюжете вам предстоит красть секретную документацию, сражаться с оппонентами, скрытно пробираться в охраняемые места. А в одной из последних миссий – даже украсть подлодку!
• Увлекательный сюжет. По сценарию игры вы будете играть в роли советского шпиона Семена Строгова, который должен добыть информацию для СССР даже ценой своей жизни.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Death to Spies 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Death to Spies 3

Death to Spies 3Death to Spies 3Death to Spies 3Death to Spies 3Death to Spies 3Death to Spies 3

Видео к игре Death to Spies 3



Информация о торренте

Тип издания: Лицензия [Бесплатное распространение]

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Death to Spies 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  378
Пиры: Личи  29
Размер: 0.343 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
{repa}
Пользователь offline TorrentPirat 29 октября 2020 20:08
Звание: Любопытный
ничиго не поняв но очень интересно
Цитировать