» » Battlefield 1942 Desert Combat

Battlefield 1942 Desert Combat скачать торрент

Battlefield 1942 Desert Combat


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 7

Battlefield 1942: Desert Combat превращает популярную многопользовательскую игру Battlefield 1942 в настоящую войну в Персидском заливе. Перед нами разворачивается знакомая местность в желто-коричневых тонах, с голубым небом над головой и лицами арабов на горизонте. Огромное количество открыток, каждая из которых завораживает своей красотой. Здесь достаточно снаряжения для пары крупных военных шоу и большого парада. К таким самолетам относятся F-117, F-16, СУ-25, МИГ-29, вертолеты blackhauk и Ah 64. "Молоток", безусловно, является гордостью этой моды. Увеличилось количество игроков и их оружия. Открытая игровая площадка протяженностью десять километров разделена на зоны, каждая из которых отмечена флагом, изначально нейтрального серого цвета. Самые жаркие столкновения происходят вокруг пунктов, которые служат стратегически выгодными позициями для наступления или обороны войск. Захват такого флага почти наверняка приведет к победе стороны, которая его коснулась. Battlefield 1942 Desert Combat скачать торрент Механики на русском бесплатно на ПК вы можете у нас.

В игре не было сюжетной кампании, однопользовательские варианты представляли собой всего лишь одну битву против самых умных роботов. Но это было не так, Battlefield 1942 была показана, когда серверы были полны реальных людей, и битва началась не на жизнь, а на смерть. Тактика была самой важной - как правильно обогнать врага, как не попасть под ствол пулемета, вызывать ли огневую поддержку с воздуха, сдав позиции или попытаться прорваться более мирным путем. Если у вас были друзья на сервере, интерес умножался стократно, трудно было оторваться. До или после смерти вы можете сменить свое снаряжение и выбрать место для перерождения. Движение будет установлено на базах и нейтральных зонах. Управляйте боевыми машинами с помощью пулеметов, управляйте танками, самолетами или вертолетами. Каждая машина обладает уникальным оружием, способностью к выживанию и скоростью.

Битва в пустыне переносит события 1942 года на 60 лет назад, в настоящее. Война никогда не меняется, но орудия убийства продолжают меняться. Она фокусируется на модных технологиях и племенах. Технология Ньесова в начале прошлого века, устаревшая по сей день, была полностью демонтирована, заменена новыми танками и самолетами, карабинами и пулеметами. Погрузитесь в знакомую игру в новой упаковке и ощутите мощь современных технологий в невероятных сражениях на самых подробных картах. Но для начала поспешите Battlefield 1942 Desert Combat скачать торрент на русском последняя версия. Когда дело доходит до оружия, местный арсенал нельзя назвать скромным. Винтовка M16A2, ракетная установка SMAV, полуавтоматическая винтовка MP5 - это лишь малая часть того, что можно использовать для поражения противника. Когда дело доходит до технологий, есть также место, где вы можете выпустить пар. Самолеты, вертолеты в полной броне, танки, джипы с пулеметами и многое другое можно использовать по желанию. Одна из задач - выиграть раунд. Для этого убедитесь, что у вражеской стороны нет никаких дополнительных бойцов (их количество показано на экране).

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield 1942 Desert Combat через торрент бесплатно.

Скриншоты Battlefield 1942 Desert Combat

Battlefield 1942 Desert CombatBattlefield 1942 Desert CombatBattlefield 1942 Desert Combat

Видео к игре Battlefield 1942 Desert Combat



Системные требования Battlefield 1942 Desert Combat

  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: AMD Duron 1000+ / Intel Pentium 3 / 1.0 GHz
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: nVidia GeForce 3 Ti / ATI Radeon 8xxx

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная (последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Battlefield 1942 Desert Combat бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  217
Пиры: Личи  26
Размер: 2.7 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: