» » Metroid Prime Remastered

Metroid Prime Remastered скачать торрент

Metroid Prime Remastered


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 5

Metroid Prime Remastered - снова возьмите на себя роль охотника за головами Самуса Арана в Metroid Prime Remastered! Это классическое приключение от первого лица обретает новую жизнь. Самус отправляется на задание один, равнодушный и уверенный в себе... но он не одинок. Исследуйте извилистые тропинки и бесконечные лабиринты соблазнительной, но опасной планеты. Используя морфосферу и гравитацию, вы можете добраться до труднодоступных районов и найти путь вперед. Обновленная графика и саундтрек, наряду с улучшенной системой управления, помогают приключениям Samus 3D достичь новых высот. Используйте интуитивно понятное управление движением, управляйте обоими джойстиками, переключитесь на классическую схему управления или остановитесь на гибридной версии — решение за вами. В Metroid Prime Remastered действие рассматривается с точки зрения первого лица. Во время игры мы путешествуем по различным связанным с ней местам. В ходе исследования мы выполняем миссии, решаем экологические головоломки и сталкиваемся с экспериментами на кораблях, а также с различными противниками, такими как космические пираты, метроиды Таллона, королева паразитов и, наконец, Мета Ридли. По мере продвижения у нас будут многочисленные улучшения, которые позволят нам не только противостоять все более могущественным врагам, но и достигать мест, которые ранее были для нас закрыты. по этой причине стоит вернуться в уже посещенные районы. Metroid Prime Remastered скачать торрент на русском на ПК Механики здесь вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Путешествуйте по разным биомам, становитесь свидетелями ужасающих экспериментов с космическими пиратами и собирайте информацию о токсичном веществе, уничтожившем планету. Вы ощутите как звенящую тишину ледников Фендра, так и магматические фонтаны пещер Магмур. Эта чужая планета удивит вас своими суровыми пейзажами и лабиринтами. Неустанно двигайтесь к своему следующему пункту назначения или сделайте перерыв и осмотрите окрестности, чтобы раскрыть секреты, скрытые Таллоном IV. Вооруженные наручной пушкой Samus, они сражаются с инопланетными существами, дерзкими космическими пиратами и высасывающими энергию метроидами. Повторно войдите в области, которые ранее были недоступны, обращая внимание на каждую мелочь. Только так можно разгадывать головоломки и получать дополнительные бонусы. Вам также понадобится ракета, ледяной поток и различные козырьки, чтобы смягчить инопланетные угрозы, подстерегающие за каждым углом. Уже сегодня вам необходимо Metroid Prime Remastered скачать торрент на PC на русском последняя версия.

Проект представляет собой обновленную версию оригинальной игры, выпущенной в 2002 году. первым заметным отличием стала обновленная графика с визуальными эффектами и хорошо продуманная среда. Разработчики не только обновили текстуры, но и создали трехмерную вселенную с нуля и внесли некоторые изменения в игру. В отличие от своих предшественников, управление было интуитивно понятным, поэтому игроки не испытывали никакого вреда во время игры, а благодаря настраиваемой сложности вы можете выбрать уровень для себя, будь то для новичков или преданных поклонников одноименной серии. Само устройство заслуживает особого упоминания. Героиня имеет усовершенствованный экзоскелет и шлем-маску; это имеет различные режимы действия и позволяет главному герою исследовать объекты, встречающиеся на пути, и взаимодействовать с ними, сканируя противников в поисках их слабых мест. Со временем его можно усовершенствовать, среди прочего, оснастив тепловизионными камерами и рентгеновскими снимками. Кроме того, Самусу разрешено превращаться в шар, который охотник за головами может использовать во время разведки (в таком виде он может проталкиваться через небольшие коридоры и катиться по длинным, но узким и низким коридорам) и во время боя (например, после установки апгрейдов героиня может совершать рейды). Однако главное оружие Самуса - это оружие, которое превращает его биоэнергию в смертоносный луч. По мере продвижения мы получаем различные улучшения, которые превращают оружие во взрывоопасную ракетную установку или электрический реактивный истребитель.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Metroid Prime Remastered через торрент бесплатно.

Скриншоты Metroid Prime Remastered

Metroid Prime RemasteredMetroid Prime RemasteredMetroid Prime RemasteredMetroid Prime RemasteredMetroid Prime RemasteredMetroid Prime Remastered

Видео к игре Metroid Prime Remastered



Системные требования Metroid Prime Remastered

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 4 ядра
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 970
  • Место на диске: 7.4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: полная (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Metroid Prime Remastered бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Играйте на одном из трех включенных эмуляторов, на котором производительность в вашей системе будет лучше
Первоначальная загрузка может занять несколько минут на черном экране - просто ждите
В Ryujinx вы можете увеличить количество FPS, отключив Vsync (левый нижний угол окна эмулятора)
В Yuzu вы можете увеличить количество FPS, нажав Ctrl+U

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  39
Размер: 5.44 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: