» » Сталкер Народная Солянка 2023

Сталкер Народная Солянка 2023 скачать торрент

Сталкер Народная Солянка 2023


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 138

Сталкер Народная Солянка 2023 - модификация Народная Солянка на игровом движке OGRE Engine. Данная сборка является переосмыслением старой доброй Народной Солянки с серьезными графическими улучшениями и геймплейными нововведениями. Так-же в ходе разработки добавляются новые и перерабатываются некоторые старые квесты / сюжетные линии. В новой версии Народная Солянка OGSR 2023 года разработчики существенно подтянули графику – теперь она выглядит гораздо реалистичнее, но вместе с тем и возросли системные требования. Чтобы мод работал на слабых ПК нужно понизить настройки графики. Также разрабы значительно изменили уже существующие квесты и докинули добрый десяток новых. По традиции появилось куча новых стволов, экипировки и так далее. С этим неофициальным аддоном Тени Чернобыля буквально преображаются и проект выглядит словно он вышел не в далеком начале 2000-х, а пару лет назад. Сталкер Народная Солянка 2023 скачать торрент финальная версия бесплатно по ссылкам ниже.

Все несбалансированные пушки вырезаны, включая миниган. Добавлен один ствол под названием “Гроза”. Некоторые виды оружия будут доступны только в определенных квестах. Игра включает 5 уникальных аномалий, 5 детекторов, 9 ранее неисследованных мест с тайниками и очень много второстепенных миссий. Присутствуют моменты с ломанием четвертой стены. Из вспомогательных элементов доступна настройка мода АМК и подключение нужных утилит и модулей через специальное меню. Появилась возможность выбрать специальный HUD, не требующий редактирования внутриигровых файлов. Игра содержит огромное количество контента, прохождение которого может занять свыше 100 часов времени. Новая модель и поведение сильной химеры (взято из ЗП). ГГ может разжигать костры (нужно вплотную подойти к костру и постоять). Во время выброса в Зоне возникают перебои с электричеством, свет во время выброса гаснет. Везде. Даже в подземных лабораториях. Также при начале выброса приходит звуковое уведомление наподобие того, что было в ЗП. Добавлен динамичный эмбиент ночных сверчков, ночью они громко стрекочут, а днем затихают. Добавлено много новых звуков в речь для NPC. Введены автосейвы при взятии/выполнении заданий (опционально). А пока мы рекомендуем вам Сталкер Народная Солянка 2023 OGSR скачать торрент последняя версия. Метка в тайниках указывает его содержимое. Кое-где изменён бартер. Множество прочих изменений, которые не попали в список.

Жемчужина этого обновления Сталкер Народная Солянка 2023 OGSE - визуальная составляющая. Этот мод больше не похож на что-то далекое прямиком из 10-го года. Теперь в подробностях. Адаптирована ЗП погода CGIM2 последней версии со всеми ее циклами. Заменён погодный менеджер. Новый взят из dsh. Адаптированы текстуры высокого разрешения от Two-K. Многие текстуры заменены и доработаны. Добавлено несколько новых экземпляров оружия, в том числе и уникальных. Некоторые магазины были прописаны в торговлю, в тайники и в награды. Некоторые пушки пересели на новые анимации, у некоторых обновлена модель. На некоторых стволах появились ЛЦУ и Тактический фонарик (Клавиши настраиваются в настройках.) Интерфейс подвергся большим переработкам как на техническом, там и на визуальном уровнях. Подгрузки при обновлении и открытии сведены к нулю. Также теперь реализован пояс слотов быстрого использования. Глобальные масштабы фанатской модификации предполагают, соответственно, возможность не обычного прямого прохождения, а наличие фриплея, благодаря которому юзер может бродить по знакомым территориям и выстраивать сюжетные линии так, как ему заблагорассудится. Фабула словно подстраивается под игрока и его боевые действия могут кардинально повлиять на все, что происходит в ЧЗО.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Народная Солянка 2023 через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Народная Солянка 2023

Сталкер Народная Солянка 2023Сталкер Народная Солянка 2023Сталкер Народная Солянка 2023Сталкер Народная Солянка 2023Сталкер Народная Солянка 2023Сталкер Народная Солянка 2023

Видео к игре Сталкер Народная Солянка 2023



Системные требования Сталкер Народная Солянка 2023

  • Операционная система: Windows 7 /Windows 8 / Windows 10 / 11 (только х64 bit)
  • Процессор: Intel Core i3 или аналог
  • Оперативная память: Для комфортной игры от 6/8 ГБ
  • Видеокарта: 2048 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon® - Shader Model 5.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 19 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0006 + OGSR Engine x64.
Версия мода: 30.09.2023 + патч 02.10.2023.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Народная Солянка 2023 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать сборку
2. Положить в любую удобную папку
3. Установить последовательно из архива следующие утилиты: installdxwebsetup.exe, VC_redist.x64.exe
4. Перезагрузить компьютер
5. Запустить игру через bin_x64/xrEngine.exe. Или проще создайте ярлык на рабочий стол, чтобы не лазить в папку каждый раз.
6. Играть. Новая игра ОБЯЗАТЕЛЬНА! Старые сохранения не подходят к новой версии

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  398
Пиры: Личи  45
Размер: 23.9 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Atsasin 14 декабря 2023 02:38
Звание: Гость
Мод класс, не вылетало еще. Танцующий прицел нравится. Не нравится точность врагов, бьют в хедшот)). Из багов я дошел до х16 и после того как довести Круглова из дикой территории на росток сзади меня спаунится зомби а передо мной пара бандосов которые его убивают. Забавно поумирал но разок на 25тый прошел. Больно уж точные мобы но зато интересно))
Цитировать         
Репутация:
0
Layed 8 мая 2023 10:00
Звание: Гость
Господи, убереги нас от таких мододелов. Еще с кордона не вышел, он меня уже выбесил.Зачем и кому интересен танцующий прицел??? Что бл..ь за треш?Удалил на йух.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline pere20 4 мая 2023 18:59
Звание: Гость
Народная Солянка (OGSR) PC, фуфло, как обычно все солянки или очень замудрённые или сделаны кривыми руками, как эта. Видать автору удовольствие составляет игрокам пакости строить. Неудобное управление стрельбой, патроны в рюкзаке, но боеприпасы теперь невозможно использовать прямо из рюкзака — для зарядки оружия придется вешать патроны и гранаты на пояс, пояс много не принимает. Но вот это «лезь в рюкзак» меня лично очень напрягает. Ну, во-первых, это кто же во время боя будет снимать рюкзак, лезть в него, и перебирая хабар подсчитывать патроны? А во-вторых, в игре теперь сколько всяких патронов и они такие разноцветные, что я теряюсь, и не могу сразу сложить нужные патроны в интересующую меня сумму, потом еще надо зарядить оружие... А хомячество, я всегда его удаляю. И оружие - у меня один патрон, одна цель. А еще "умники" придумали все архивировать, лишняя работа, для разархивирования. Даже руки и оружие у сталкера уродливые. Поиграл пару недель, с меня хватит, вернусь к ОР-2.2, там тоже заумная, но графика хорошая! Оружие одинаковое, а вид разный, там даже панорамные прицелы можно было установить. Красота! А - Такая солянка мне не нужна. Спасибо!
Цитировать         
Репутация:
0
Сергей 22 апреля 2023 10:01
Звание: Гость
Завелась нормально,может вылетов будет меньше как в старых версиях.Просадок ФПС пока не заметил.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline ABS 10 апреля 2023 22:28
Звание: Гость
bully
Сталкер новая версия игры не перестаёт нас с вами удивлять: будь то антология и квадрология, и даже новая солянка спасибо огромное тем кто проделал титанический труд и выложили на этот сайт-оценка 11 из 5!!!
winked
Цитировать