» » Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter

Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter скачать торрент

Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 30

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter (Том Клэнси Гост Рекон Адвансед Варфайтер) использует новый игровой движок, который предлагает лучшее разрешение текстур, более совершенное освещение и эффекты частиц. В игре также реализован более реалистичный физический движок. Стоит отметить, что между частями участка нет склонов, так как каждая из них представляет собой одно целое. Все katascenet используют игровой движок. В каждой миссии игрок завершает большинство боевых моментов, даже если партнеры поддерживают его. Чтобы победить противников, вам нужно тактическое мышление и взаимодействие с окружающей средой. Центральный персонаж может прятаться за толстыми предметами и вести стрельбу "вслепую". Можно использовать предметы меньшего размера, такие как гранаты или отклоняющие снаряды. По сравнению с предыдущими частями Tom Clansis, протеже может пережить несколько ударов по телу и продолжить играть свою роль. Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter скачать торрент Механики на русском на ПК можно бесплатно далее под описанием.

Третий выпуск серии тактических экшенов был создан студией Red Storm Studios с Томом Клэнси, известным сценаристом триллера, в качестве консультанта. Игра проходит в Копенгагене в 2013.at встреча на высшем уровне лидеров США, США и Канады, повстанцы похитили президента США. Как член отряда призраков, вы отправляетесь в город в разгар конфликта, чтобы восстановить мир и спасти лидеров крупнейшей в мире военной силы. Прежде всего, я должен сказать, что если вы сравните этот проект с предыдущими играми серии, вы обнаружите множество улучшений в этой игре. Здесь вы найдете продвинутый искусственный интеллект противника и больше контента, более открытый разрушаемый мир вокруг вас и море возможностей, особенно стратегических и тактических, и не только.

Эта игра представляет собой еще один реалистичный боевой симулятор, действие которого происходит в городской среде. То есть вы не можете просто бежать вперед и убивать всех на виду, потому что такая тактика быстро заканчивается уничтожением всей команды. Вы должны тщательно планировать свои действия, использовать инструменты окружающей среды и отдавать приказы в соответствии с тем, что происходит на поле боя - атаковать, отступать, обходить с фланга, менять позицию и т.д. В игре развит искусственный интеллект, поэтому солдаты, управляемые компьютером, ведут себя рационально. группа, к которой принадлежит главный герой, вынуждена прервать основную миссию и отправиться на саммит, чтобы обеспечить безопасность политических деятелей. Конечно, это будет нелегко, но в распоряжении команды есть разнообразное оружие и экипировка. В отличие от вражеских сил и тактических интересов на стороне игрока, все действия команды скоординированы. При всех этих вариантах ход событий в стране и, возможно, во всем мире изменится. А пока вам необходимо Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter 1 скачать торрент от Механиков на русском на ПК.

Вооруженные силы Соединенных Штатов используют интегрированную боевую систему (IV), которая сочетает в себе современное оружие с различными электронными устройствами, такими как возможность спутниковой связи. Его центральным элементом является шлем с использованием передовых технологий. Действие представлено с точки зрения третьего лица (вид с плеча), и на экране есть четкая неразрушаемая оболочка (системы шлемов), которая отображает важную информацию о поле боя по углам. Кроме того, вы можете быстро общаться с членами команды, вызывать подкрепление, наносить авиаудары или артиллерийские обстрелы, наблюдать за солдатскими шлемами и смотреть видеозвонки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter через торрент бесплатно.

Скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter

Tom Clancy's Ghost Recon Advanced WarfighterTom Clancy's Ghost Recon Advanced WarfighterTom Clancy's Ghost Recon Advanced WarfighterTom Clancy's Ghost Recon Advanced WarfighterTom Clancy's Ghost Recon Advanced WarfighterTom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter

Видео к игре Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter



Системные требования Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Pentium IV 2 ГГц (или аналогичный AMD Athlon)
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: Поддерживающая шейдеры версии 2.0, с не менее 128 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 5.66 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.35.001.
+ Добавлен KeyGen
+ Добавлены кастомные карты
+ Добавлен Online/LAN/Offline Fix.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Для виртуальной LAN сети можно использовать программу Radmin VPN либо тому подобную.
Остальную информацию можно найти в папке F.A.Q.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  276
Пиры: Личи  20
Размер: 1.91 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: