» » Crysis 2 Remastered Механики

Crysis 2 Remastered Механики скачать торрент

Crysis 2 Remastered Механики


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 27

Crysis 2 Remastered (Кризис 2 Ремастеред) оптимизирован для современных систем. Вам нужно столкнуться с противниками, уже известными по первой части, использовать разнообразный арсенал и, конечно же, знаменитый костюм, который позволит вам справиться с самыми разными заданиями. Крайсис 2 выглядит неплохо. Это классика, к которой я хотел бы вернуться. Боевой костюм Crysis 2 Remastered включает в себя 5 игровых режимов, которые определяют характеристики персонажа и стиль игры. Экзоскелет, например, входит в стандартную боевую форму, которая позволяет ее владельцу наносить удары, бегать и прыгать со сверхчеловеческой силой. Даже в такой форме боец может пережить атаки, которые, естественно, убили бы любого. Если этого недостаточно, главный герой может активировать режим защиты брони, пожертвовав немного энергии. А для задач, где секретность гораздо важнее грубой силы, была разработана форма камуфляжа, которая делает владельца невидимым. Crysis 2 Remastered скачать торрент Механики на русском на ПК можно уже сейчас по ссылкам ниже.

После событий Crysis инопланетяне вернулись на планету, страдающую от климатических катастроф. Они превратили город в дымящиеся руины, а теперь уничтожают все человечество. Только вы можете остановить их атаку. Наденьте усовершенствованный нанокостюм версии 2.0 и носите сверхпрочную броню, нечеловеческую силу и способность маскироваться, чтобы адаптироваться к меняющимся условиям мира и победить. Улучшайте свой нанокостюм и оружие в режиме реального времени и открывайте новые навыки, чтобы выиграть битву за выживание человечества. Новое вторжение инопланетян начинается. Город уже пал и стоит в руинах. Ну и что? Эти незваные гости готовы уничтожить всю человеческую расу. Новый костюм порадует вас обновленным боевым искусством, впечатляющей силой и уникальными вариантами камуфляжа. Всем этим вы можете не только воспользоваться, но и совершенствовать и дорабатывать. На поле боя вам предстоит быть не только храбрым и решительным солдатом, но и стратегом, готовым принимать судьбоносные решения. Игроки получают возможность опробовать обычную механику в совершенно новом формате. Изменения в Кризис 2 Ремастер в основном коснулись графической составляющей: обновленные версии были перенесены, чтобы заменить устаревшие структуры, а некоторые модели 3D-окружений были полностью заменены улучшенными версиями. Графика стала во много раз красочнее и дарит идеальное погружение в игру. Но для начала вам предстоит Crysis 2 Remastered скачать торрент на русском на ПК от Механиков.

Изюминкой является то, что персонаж не только обладает впечатляющим арсеналом оружия, но и обладает многофункциональным костюмом. Он оснащен мощными инструментами, которые позволяют видеть противников даже сквозь толстые стены. Особенностью сиквела является то, что теперь он включает многопользовательский режим для прохождения командой. Это позволяет пользователям объединяться с друзьями и вместе разбивать врагов на полоски. Уничтожьте орды инопланетян и заодно решите вывести людей на улицы. Готовьтесь к ожесточенным сражениям, потому что у каждого врага есть сильные и слабые стороны, которые должны быть выявлены в бою. Используйте доступное оружие и раскройте весь потенциал нанокостюма, используя его возможности на максимально возможном уровне. Стоит попробовать, если эта тактика кажется саморазрушительной, попробуйте использовать секретное пространство и спокойно и без проблем уничтожить своего противника. В начале прохождения вы получаете уникальный костюм персонажа из предыдущей части. Это будет большим подспорьем для вас, когда вы представите ряд дополнительных задач. Нигде в этом городе вы не можете чувствовать себя в безопасности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Crysis 2 Remastered Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Crysis 2 Remastered Механики

Crysis 2 Remastered МеханикиCrysis 2 Remastered МеханикиCrysis 2 Remastered МеханикиCrysis 2 Remastered МеханикиCrysis 2 Remastered МеханикиCrysis 2 Remastered Механики

Видео к игре Crysis 2 Remastered Механики



Системные требования Crysis 2 Remastered Механики

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3450 / AMD Ryzen 3
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI /AMD Radeon 470
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 60 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 9461303 + фикс для Windows 7.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Crysis 2 Remastered Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Скопируйте содержимое папки "_Windows 7 Fix" в корень игры, чтобы играть на Windows 7.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  537
Пиры: Личи  41
Размер: 29.65 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: