» » Deathverse Let It Die

Deathverse Let It Die скачать торрент

Deathverse Let It Die
  • Издатель: GungHo Online Entertainment, Inc.
  • Разработчик: SUPERTRICK GAMES, Inc.
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 4

Deathverse: Let It Die - это сложный, насыщенный экшеном шутер на выживание, действие которого разворачивается в том же мире, что и let It DIE, через сотни лет после событий игры.Игрок принимает участие в телесериале cruel death JAMBOREE Survival. Не стесняйтесь выбирать одного из 16 участников, каждый со своим уникальным типом оружия и навыками. Вам нужно внимательно изучить их и постараться научиться эффективно стрелять и вести рукопашный бой. Это бесчеловечная программа, в которой 16 участников вынуждены убивать друг друга, чтобы попытаться выжить на необитаемом острове, все более загрязненном странным элементом сплитием. Только те, кто может по-настоящему развлекать и покорять сердца публики, могут иметь право на славу и празднование. Deathverse Let It Die сражения проходят на прекрасных аренах, и в них могут участвовать 16 бойцов одновременно. В то же время каждый из них является реальным пользователем. Каждый сражается со всеми в форме одного, что означает, что абсолютно каждый может нанести удар в спину. Перед началом битвы пользователи могут выбрать одного из уникальных персонажей, каждый со своим собственным стилем боя, набором оружия и комбинациями. Боевая механика позволяет использовать оружие с близкого расстояния. Deathverse Let It Die скачать торрент на русском на ПК бесплатно вы сможете у нас под описанием.

Не имеет значения, в каких условиях, в каких местах и при каких условиях будет проходить матч. Побеждаете вы, которые готовы активно сражаться с врагами, готовы экспериментировать и просто побеждать врагов. Да, не всегда все честно и доступно для вас, но вы все равно должны приложить все усилия, чтобы достичь желаемого результата. Обязательно исследуйте окрестности, отметьте для себя наиболее интересные места и постарайтесь совершенствоваться. Только самосовершенствование и умение экспериментировать с имеющимся оружием позволят вам добиться успеха и выжить. Готовы ли вы экспериментировать во время боя, комбинировать различные приемы атаки, отступления, разработать правильную стратегию, которая позволит вам достичь заветной цели и стать завоевателем и угнетателем? Эта игра, конечно, не подходит для людей, которые не хотят осквернять свою совесть! Регионы, находите необычные места и пробелы, экспериментируйте, улучшайте и модернизируйте оружие, выживайте, атакуйте, зарабатывайте, грабьте и завоевывайте новые области.

Выбирайте тактику для каждого врага индивидуально, помните, что все оружие нацелено только на небольшое расстояние и не ждите поддержки и подмоги. На этот раз вы несете ответственность только за свои действия и помните о достижении хорошего результата. Разработанный для боя, вы можете выполнять комбо, если используете навыки, уникальные для каждого героя, а для этого поспешите Deathverse Let It Die скачать торрент Механики на русском на ПК. Также встроена впечатляющая система регулировки заряда. Благодаря огромному ассортименту косметических средств, вы можете сделать стандартный персидский совершенно уникальным. Есть редкие аксессуары, которые не только меняют цвет пальто, но и меняют прическу, голос и все тело главного героя, выделяя его из толпы. Следует помнить, что конкуренты - это живые люди, которые способны менять свою тактику на ходу и приспосабливаться к изменению ситуации.

Особенности Deathverse Let It Die

  • Эта игра воплощает дух жестокого, извращенного мира Let It Die.
  • Вы никогда не знаете, что произойдет в "сделай или умри", битве не на жизнь, а на смерть, в которой используется только жестокое и мощное оружие рукопашного боя.
  • Немедленные решения, такие как Атака, Защита или убийство, внезапные наземные атаки или выживание в напряженном бою, означают разницу между жизнью и смертью.
  • Участники также должны остерегаться "охотников", злых наемников, чья единственная задача - уничтожить их, а также диких криптов, прячущихся на поле боя.
  • Ключ к выживанию - устроить хорошее шоу и заработать "GP", порадовав аудиторию шоу.
  • Выделяйтесь из толпы броскими движениями и постарайтесь быть последним, кто сможет использовать различные стратегии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Deathverse Let It Die через торрент бесплатно.

Скриншоты Deathverse Let It Die

Deathverse Let It DieDeathverse Let It DieDeathverse Let It DieDeathverse Let It DieDeathverse Let It DieDeathverse Let It Die

Видео к игре Deathverse Let It Die



Системные требования Deathverse Let It Die

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 3470 3.2GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 760
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 40 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Deathverse Let It Die бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: