» » Unreal Tournament 3 Black Edition

Unreal Tournament 3 Black Edition скачать торрент

Unreal Tournament 3 Black Edition


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 28

Unreal Tournament 3 Black Edition (Анреал Турнамент 3) предоставляет игрокам значительное количество улучшенных функций и нового контента, включая множество оригинальных окружений, новые типы игр, одноименного титана-мутатора, мощные инструменты развертывания и оружия, новых персонажей и Коварный транспорт. Также будут радикальные улучшения искусственного интеллекта, производительности сети, удобства в использовании и поддержки модов, а также 57 достижений Steam, которые сделают игру UT3 еще более приятной. "Titan pack" также включает в себя демо-запись на стороне клиента, основные улучшения сервера, новую систему maplist и функции для установки mutator и gametype на ПК. Уже сейчас вы можете Unreal Tournament 3 Black Edition скачать торрент на русском на ПК.

В комплект входит Unreal Tournament 3 Black Edition. 16 окружений - четыре warfare, три VCTF, шесть deathmatch и три карты CTF - доступны в версиях NYE для ПК и PS3. Три карты в бонусной колоде: CTF-лицо, CTF-Прожектор и DM-морбиас. Titan mutant имеет то же название, позволяя игрокам сокрушать противников в виде 15-футового титана или сокрушать их в виде 30-футового бегемота. Жадность и обман - два типа игр, которые имеют возможность воссоздать атмосферу соревнований UT3. Две мощные пушки, "Стингер Сентри" и "Эрадикатор". Два ценных ресурса - это рентгеновское поле и станция связи. Медленный старт на поле, портативная версия медленного использования на поле. Но для этого необходимо Unreal Tournament 3 Black скачать торрент на русском Механики. Stealthbender, новая машина с двумя складными паучьими ловушками, электромагнитным лицом и каждой новой станцией связи и подвесной рентгеновской полевой станцией. Два персонажа, Nova и Kana. 57 наград, которые можно заработать в качестве достижений Steam. Значительные улучшения в ИИ, особенно в типах игр с транспортными средствами; улучшенная производительность сети; значительно улучшенная навигация по меню и удобство использования; улучшенная поддержка модов. Демонстрационная запись на стороне клиента, значительно улучшенный серверный мост. отображает новый системный список карт, а также функцию установки мутатора и типа игры на вашем компьютере.

Unreal Tournament 3 знаменует возвращение первого в мире шутера от первого лица. Unreal Tournament 3 выводит всю мощь Unreal Engine 3 на совершенно новый уровень с графикой, геймплеем и испытаниями. Игроки вступают в напряженные сражения с другими игроками - с людьми онлайн или с нереалистичным искусственным интеллектом, который устанавливает отраслевые стандарты. С самым мощным футуристическим оружием и транспортными средствами, это действие FPS является лучшим! Непревзойденный графический и физический реализм благодаря отмеченной наградами технологии Unreal Engine 3, он предлагает самый интересный шутер от первого лица на сегодняшний день ... онлайн и оффлайн! Огромный арсенал оружия -Unreal Tournament всегда славился жестоким оружием, а теперь Арсенал стал еще больше и круче. Взорвите своего противника на расстоянии из всегда популярной штурмовой винтовки или взорвите зенитную пушку с близкого расстояния. Более двух десятков видов оружия и транспортных средств были модернизированы и усовершенствованы для достижения максимальной поражающей способности. Убдеитесь в этом сами, когда решите Unreal Tournament 3 Black Edition скачать торрент на русском бесплатно. Новая одиночная кампания! Невероятный турнир, какого вы никогда раньше не видели! Началось вторжение негров, и ваш клан был уничтожен одним из первых. Отправляйтесь на передовую и присоединяйтесь к этой эпической битве, чтобы защитить человечество и отомстить.

Популярные персонажи - сражайтесь бок о бок или соревнуйтесь с новыми и возвращающимися персонажами в сюрреалистической вселенной, все они оснащены улучшенными навыками, высокодетализированными моделями и выдающимися личностями. Продвинутые популярные типы игр, такие как Deathmatch, Team Deathmatch, Захват флага, совершенно новый боевой режим и многое другое. Онлайн-инновации - Unreal Tournament 3 возвращает все отмеченные наградами онлайн-функции игр Unreal Tournament, плавный переход на серверы, улучшенный выбор игроков и совместную онлайн-кампанию. Версия для ПК поставляется с отмеченным наградами инструментарием Unreal Engine 3. Создавайте свои собственные уровни, типы игр и многое другое или загружайте последние моды из огромного сообщества unreal.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Unreal Tournament 3 Black Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Unreal Tournament 3 Black Edition

Unreal Tournament 3 Black EditionUnreal Tournament 3 Black EditionUnreal Tournament 3 Black EditionUnreal Tournament 3 Black EditionUnreal Tournament 3 Black EditionUnreal Tournament 3 Black Edition

Видео к игре Unreal Tournament 3 Black Edition



Системные требования Unreal Tournament 3 Black Edition

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: одноядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц или лучше
  • Оперативной памяти: 512 МБ
  • Видеокарта: видеокарты серий NVIDIA 6200, ATI Radeon 9600 или новее
  • Звуковая карта: любая совместимая с Windows
  • Версия DirectX: DirectX 9.0c
  • Свободное место на HDD: 9.47 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.1 + все DLC.

+ Добавлен Servers Fix (OpenSpy)
+ Добавлен Online/LAN/Offline Fix
+ Добавлен Titan Pack
+ Добавлен Russian Fix.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Unreal Tournament 3 Black Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Для виртуальной LAN сети можно использовать программу Radmin VPN либо тому подобную.
Остальную информацию можно найти в папке F.A.Q.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  33
Размер: 6.31 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
який ключ 12 декабря 2023 21:31
Звание: Гость
Цитата: Киноман
О эта нормальная игра про Арену,хорошая графика ,понятные задания ,даже есть сюжет ,Quake -арена хуйня по сравнению с этой ,рекомендую всем в нее поиграть .
Цитировать         
Репутация:
0
QuakeTheBest 28 июня 2023 18:44
Звание: ---
Цитата: Киноман
О эта нормальная игра про Арену,хорошая графика ,понятные задания ,даже есть сюжет ,Quake -арена хуйня по сравнению с этой ,рекомендую всем в нее поиграть .

Ты конч? Да кому то одна игра больше заходит, а кому то другая. Но называть один из самых культовых шутеров за всю историю - хуйней. Бляя, это пиздец конечно
Цитировать         
Репутация:
0
Киноман 21 декабря 2022 17:29
Звание: Гость
О эта нормальная игра про Арену,хорошая графика ,понятные задания ,даже есть сюжет ,Quake -арена хуйня по сравнению с этой ,рекомендую всем в нее поиграть .
Цитировать