» » Infernal Дьявольщина

Infernal Дьявольщина скачать торрент

Infernal Дьявольщина


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 27

Infernal: Дьявольщина (Infernal: Hell's Vengeance) - шутер от третьего лица. Одним из лучших шутеров 2007 года был именно этот, сделанный польскими разработчиками. Поэтому, если вы скачаете Infernal devilish через торрент на русском языке, вы сможете поучаствовать в головокружительных приключениях главного героя Райана Леннокса. По сюжету, сначала он был специальным агентом в Раю и выполнял много важных заданий, но затем внезапно перешел в другой лагерь и приобрел там много новых способностей и сверхъестественных способностей, оставив его маленьким человеком NYE. Просматривайте эпизоды один за другим и открывайте детали сюжета. В бою вам понадобится не только огнестрельное оружие, но и специальные навыки. Они открываются после завершения миссий и значительно упрощают ход сражения. Телекинез позволяет удаленно перемещать предметы и втягивать их в себя, передавать урон оружию дьявола, телепортироваться через запертую дверь и становиться невидимым с помощью удара во время перестрелки. Тела врагов в аду - чрезвычайно полезная вещь, так как здоровье восстанавливается путем высасывания из них животворящих сил. Infernal Дьявольщина скачать торрент Механики с русской озвучкой здесь вы сможете бесплатно.

В "Адской игрушке" жалкие люди вообще не являются преградой для Райана, он способен пробить любую защиту, использовать ультрасовременные технологии и использовать истинную силу дьявола, которая темна и беспощадна до предела. Он может развернуться и проглотить душу врага - короче говоря, вся демоническая "Лига джентльменов" находится в его нечестивом владении. Шутер в этом плане получился очень динамичным и интересным, к тому же графика на тот момент приличная, а детализация необычного ландшафта находится на очень хорошем уровне. Агент Леннокс сражается не только со смертельно опасными преступниками, но и с могущественными ангелами, посланными убить перебежчика. Правда, Белое Крыло сталкивается не только с богатым арсеналом огнестрельного оружия, но и с адскими способностями: телепортацией, высасыванием душ, оружием, усиливающим огонь, невидимостью и левитацией. Чтобы применить эти навыки, вам нужно собирать ману. Из-за этого главгерой совершает всевозможные аморальные поступки или остается в местах с плохой репутацией.

Вы не найдете здесь очень остроумного сюжета, но "мочилова" - по крайней мере, отбрасывает его. Эта игра подходит для любителей "ломать, крушить и рвать", и создатели никогда этого не скрывали и создали очень динамичный продукт без недостатков, который вот уже почти 15 лет приглашает многих любителей шутеров расслабиться. А пока поспешите Infernal Дьявольщина скачать торрент на русском бесплатно. Головоломки здесь тоже появляются, но они просты и не определяют лицо этой довольно тяжелой игрушки, где главное - бегать и стрелять, стрелять, стрелять...Если вам скучно, расслабьтесь и снова совершите те же два благородных поступка! Обычно на них постоянно охотятся. Настоящий рай для спецназовцев. В бою персонаж использует не только огнестрельное оружие, но и магию. Он может телепортироваться, использовать телекинез, усиливать свое оружие, высасывать энергию из тела для пополнения HP и все в этом духе. Как правило, есть головоломки и боссы, которые требуют квалифицированного применения этих навыков. Навыки используют ману. Если главный герой совершает убийство или находится в нечистых местах, он получает пополнение. И он должен избегать святых мест, чтобы не провоцировать дискуссию.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Infernal Дьявольщина через торрент бесплатно.

Скриншоты Infernal Дьявольщина

Infernal ДьявольщинаInfernal ДьявольщинаInfernal ДьявольщинаInfernal ДьявольщинаInfernal ДьявольщинаInfernal Дьявольщина

Видео к игре Infernal Дьявольщина



Системные требования Infernal Дьявольщина

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Pentium IV (1.7 ГГц)
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб (Direct3D / Hardware TNL / Pixel Shader 2.0)
  • Место на диске: 1.37 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Infernal Дьявольщина бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  291
Пиры: Личи  20
Размер: 1.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: