» » Warhammer 40000 Space Marine 2

Warhammer 40000 Space Marine 2 скачать торрент

Warhammer 40000 Space Marine 2
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Saber Interactive
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 76

Warhammer 40.000: Space Marine 2 - это продолжение легендарного экшена и стрелялки, действие которой разворачивается на далеких планетах. Как следует из названия, действие war hammer 40,000: Космический десантник II разворачивается в раздираемой войной вселенной war hammer 40,000. Главным героем в этой должности является капитан Титус, который известен по первой части сериала и принадлежит к элитному подразделению космонавтов (его играет Клайв Стенд, особенно известный по фильму "Одержимые и викинги"). Главный герой все еще находится в кровавом путешествии, во время которого он не только убивает орды тиранидов, но и помогает разгадать мрачные тайны Галактики. Warhammer 40000 Space Marine 2 скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

По сюжету на одну из огромных фабрик, производящих уникальные машины, которые могут помочь человечеству выжить, внезапно напала орда орков. Игроки играют за известного капитана по имени Титус и воплощают навыки и выносливость десантников в реальность, принимая участие в ожесточенной битве против могущественных тиранов. Ни один инопланетный захватчик не сможет противостоять им! Хулиганы - это так называемые отвратительные существа, с которыми нужно бороться. Их огромные стада, которыми очень трудно управлять. По крайней мере, для смертных солдат. Что касается десантников - это лучшие воины Империи, они буквально созданы для того, чтобы убивать врагов. Они также обладают сверхчеловеческими способностями. Если вы хотите испытать незабываемые сражения, мы рекомендуем Warhammer 40000 Space Marine 2 скачать торрент Xattab на PC бесплатно.

Как великий защитник человечества, вы должны участвовать в самых жестоких битвах, используя уникальный арсенал смертоносного оружия и навыков, чтобы стереть злых противников тиранов с вашего лица раз и навсегда. Чтобы завоевать доверие человечества, проявив к нему мужество и самоотверженность, герой должен раскрыть темные тайны и остановить надвигающуюся катастрофу. Каждый игрок может почувствовать себя героем. В вашем распоряжении - броня, которую трудно сломать и повредить, а также эффективный арсенал смертоносного оружия. Космические десантники приходят на помощь регулярной армии, так что есть хоть какая-то надежда на благоприятный исход в этом сражении. Теперь все зависит от ловкости, тактики и умения управлять оружием главного героя. Это действительно кровавый экшен, который по достоинству оценят все поклонники жанра.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Warhammer 40000 Space Marine 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Warhammer 40000 Space Marine 2

Warhammer 40000 Space Marine 2Warhammer 40000 Space Marine 2Warhammer 40000 Space Marine 2

Видео к игре Warhammer 40000 Space Marine 2



Системные требования Warhammer 40000 Space Marine 2

  • Windows 7 / 8 / 10 / 11
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Warhammer 40000 Space Marine 2 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: