» » Special Forces Group 2 на ПК

Special Forces Group 2 на ПК скачать торрент

Special Forces Group 2 на ПК


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 137

Special Forces Group 2 на ПК (SFG 2) - многопользовательский шутер студии forgegames во многом является воспроизведением легендарной и популярной игры для игроков Counter-Strike, а также ряда других подобных игр. Во-первых, это отражено в сюжете: в этой игре, как и в аналогичных приложениях, спецназ должен уничтожить группу террористов, и они будут энергично противостоять вам. Игрок выбирает другого противника и вступает в бой. Процесс начинается с разделения на две разные команды, соревнующиеся друг с другом за победу. Задачи варьируются в зависимости от выбранного режима, поэтому вы всегда можете найти что-то новое. А для этого необходимо скачать Special Forces Group 2 на ПК через торрент. У каждой команды есть ограничение на количество участников, поэтому вы всегда знаете количество соперников. Чтобы разнообразить бесконечную стрельбу, разработчики добавили до 9 игровых режимов, каждый со своими уникальными особенностями. Вы должны выбрать одну из сторон для участия в бою. Логично, что противоположная сторона дана в противовесе. Самая сложная часть проекта - это выбор стороны, на которой вы сражаетесь. Разработчикам удалось создать уникальный проект, который многие считают настоящим шедевром. А все дело в том, что ему удалось покорить миллионы игроков по всему миру.

Во-первых, рекомендуется внимательно изучить карту Special Forces Group 2. Это позволяет выбрать наиболее подходящее место для засады. Иногда без них невозможно действовать, потому что игроку предстоит жестокие и кровопролитные сражения с вооруженными противниками. Неважно, какую сторону он выбрал - и террористы, и спецназ лучше всего оснащены. Независимо от того, в какой группе играет пользователь, он или она работает в разных частях мира. В дополнение ко многим видам транспорта, опции редактирования персонажей СФГ 2 хорошо выполнены. Кастомизация предоставляет возможность не только усилить главного героя, приобретая различную броню, но и определенную вариацию внешнего вида одних и тех же солдат. Приобретенные скины не улучшают качество боя, но помогают разнообразить внешний вид. Вам доступны множество скинов если скачать взлом Special Forces Group 2.

Нужно только внимательно слушать миссию и сражаться. Боевые действия происходят между барханами пустынь, на улицах города, на промышленных объектах. Игральные карты очень большие, спички повсюду. В процессе вам придется заниматься улучшением и модернизацией оружия, а также многими боевыми особенностями персонажей. Все для того, чтобы конфронтация закончилась эффектно. Если вы решите заняться процессом улучшения магазина, то найдете значительное количество интересных предметов, предназначенных для использования. Так вы сможете изменить характеристики внешнего вида героя. Вы можете купить разные костюмы и не только. Вы также будете удивлены, что там может быть разнообразное оружие, такое как пистолеты, пулеметы, гранаты, дробовики и многое другое. А пока самое время скачать на ПК Special Forces Group 2. Вы же не хотите сразу бросаться в бой, не оглядываясь по сторонам. Лучше внимательно изучить местность и выбрать хорошее место для съемки. Окружающее пространство должно быть хорошо видно, и на дороге не должно быть препятствий. Чтобы выжить в бою, вам нужно передвигаться от укрытия к укрытию и очень осторожно. Не ходи туда, где я могу тебя видеть. Вы можете спрятаться за множеством коробок, которые есть повсюду. Это не попадает под огонь, ведущий к противнику игрока.

SFG 2 на ПК имеет несколько режимов, от одиночного до многопользовательского, где игрок может взаимодействовать с другими пользователями. Игроки команды поддерживают друг друга, прикрываясь в бою, чтобы выиграть матч и решить задачу. Помните, что конкурсанты - такие же реальные люди с целями, которых вы хотите достичь. Все это показывает, что битва будет ожесточенной и кровавой, а победившая сторона будет неизвестна до последней минуты. Чтобы насладиться игрой, разработчики решили добавить более 20 локаций. Поэтому лучше скачать Special Forces Group 2 на компьютер, ноутбук. Любой пользователь с головой погружается в очень интересные события. Во время матча вы также можете наслаждаться музыкальным сопровождением.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Special Forces Group 2 на ПК через торрент бесплатно.

Скриншоты Special Forces Group 2 на ПК

Special Forces Group 2 на ПКSpecial Forces Group 2 на ПКSpecial Forces Group 2 на ПКSpecial Forces Group 2 на ПКSpecial Forces Group 2 на ПКSpecial Forces Group 2 на ПК

Видео к игре Special Forces Group 2 на ПК



Системные требования Special Forces Group 2 на ПК

  • Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel или AMD
  • Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
  • HDD: 4GB места на диске

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Special Forces Group 2 на ПК бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Special Forces Group 2, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Special Forces Group 2 иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Special Forces Group 2 на ПК.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  507
Пиры: Личи  41
Размер: 1.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
serdar 14 февраля 2024 19:15
Звание: Гость
неплохой шутер. мне зашел
Цитировать