RICO London скачать торрент

RICO London


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 11

Rico London - это взрывной шутер с уходящими дверями, допрос и стрельба в плохих парнях! Медленно на самую вершину небоскреба, поставив гангстеров с востока в одиночестве или с партнером. Разделите гангстерские пули и поверните оружие врагов в ваш личный арсенал - сделайте что-нибудь, просто чтобы добраться до вершины. В самом начале вам будет предоставлено только 3 магазина для оружия, но со временем у вас будет возможность дополнить ваше оборудование, другой инструмент, от убитых врагов. Пользователи сломают двери, назначают себе вражеское оружие, застенчивы от летающих пуль и делают все, чтобы добраться до крыши башни. RICO London скачать торрент на русском на ПК можно по ссылкам ниже. Лондон, 1999, Ева Нового года. Пока все готовит к обратным отсчету, полиции Лондона и не думают о празднике. Инспектор уголовной полиции РАДФЕРН оказывается на месте преступления - на основании определенного небоскреба, незаконная торговля оружием набирает импульс. Не требуя разрешения старшего и без подкрепления, Radfern готовится присоединиться к новому тысячеленению под трещинами выстрелов. Rico расскажет о двух бойцах оперативной группы с тем же именем. Они всегда действуют быстро и легко - войти в комнату, нейтрализовать подозреваемых и выход. На самом деле ситуация намного сложнее, поскольку процессуальное поколение уровня и задач означает, что она никогда не известна, кто ждет внутри.

Выше этаж - выше ставки. Поднимите все выше на небоскреб, передавая гангстеры, которые станут сильнее с каждым этажом. Чем выше подъем, тем выше скорость будет! Сама игра не сломана и не предлагает ничего более необычного. Но в то же время игра может похвастаться интенсивным геймплеем и безумной атмосферой. А что еще круче, так это то, что сосредоточено на тактике. Не удалось просто пройти вперед и стрелять во всех направлениях. Нам придется адаптироваться к окружающей среде, подумать над всеми шагами, стрелять как можно больше и подумать, прежде чем что-то делать. Большой калибр игры. Три магазина в 9-мм пистолете, которые вы будете изначально недостаточно даже для того, чтобы подняться над первым этажом. Измените и улучшите свой арсенал по мере необходимости на пути, покрасить врагов. Но прежде всего поспешите скачать RICO London по сети бесплатно.

Работа имеет свои преимущества. Поднимите правильное снаряжение и улучшите навыки, используя улучшения и преимущества - это поможет вам расти. Изменить как волшебство на новогодней канун. Ситуация немного осложняется тем, что на каждом этаже мы встречаем всех более сильных врагов. Однако, как мы прогрессируемся, мы также становятся сильнее, получаем особые улучшения и перцы; Наш боевой потенциал также увеличивается за счет арсенала, который мы находим по пути (в основном предприняты побежденными врагами). Две копы лучше. Какой фильм действий полиции делает без верующего партнера? Найдите боевой товарищ локально или по сети. Что может быть веселее, чем устанавливать жару бандитов наилучшим образом в мире! Как? Конечно, паренные двери и полива проводят плохие парни плечом к плечу с партнером!

Особенности RICO London

  • аркадный геймплей
  • Воспроизведение в разных режимах: история (простая), классическая (средняя), хардкор (сложная) или ежедневная игра.
  • Настойчивый сюжет и оправдания, чтобы быть историей
  • совместный шутер, локально или онлайн
  • Играть с разными врагами и собирать новое оружие, расширяя свой арсенал
  • Плавай для гражданских заложников и возьми в безопасное место
  • Множество оружия, улучшений и задач, которые могут быть обнаружены
  • Геймплей с неподвижным напряжением и каждую минуту вызовы
  • Ваша задача - пробиться до верхней части небоскреба.
  • Наслаждайтесь хаосом и разрушением в замедленном движении
  • Графический роман стиль с рукой RICA

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать RICO London через торрент бесплатно.

Скриншоты RICO London

RICO LondonRICO LondonRICO LondonRICO LondonRICO LondonRICO London

Видео к игре RICO London



Системные требования RICO London

  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Quad Core (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA 970 / AMD Radeon 290
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать RICO London бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  409
Пиры: Личи  38
Размер: 3.89 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: