Quake 2 RTX скачать торрент

Quake 2 RTX


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 77

Quake II RTX (Квейк 2 RTX) полностью прослежен луч и включает в себя 3 уровня из исходного распределения общего использования. Настало время пойти в новую среду, которая позволит вам добиться не только совершенства, но и хорошо попрактиковаться с точки зрения точности стрельбы и т. Д. Не стоит слишком сильно с вашими действиями, лучше предполагать. В конце концов, в битве вы должны бороться с разными демоническими организациями и пытаться любые средства для поиска хорошего результата. Вы должны активно использовать большое количество видов оружия, попробуйте быстро уничтожить врагов и просто выжить. Основным преимуществом этого приключения будет высокая динамика битвы, огромное количество соперников и многие другие виды деятельности. Quake 2 RTX скачать торрент на русском бесплатно на ПК вы можете прямо сейчас по ссылкам ниже.

Вскоре после приземления на поверхности хоста вы узнаете, что сотни ваших людей были сокращены до нескольких. Теперь вы должны бороться через тяжелые укрепленные военные установки, удалите защиту города и выключите вражескую войну. Только тогда судьба человечества будет известна. События игры начинают происходить в тот момент, когда в отчаянной попытке сохранить цивилизацию, люди переводятся на планету Строггов. Главный герой также пошел на свою родную планету. И только одна задача была перед ним - ему нужно было уничтожить портал по всем, благодаря которому инопланетящие захватчики движутся к людям. И теперь операция началась, и теперь вы должны быть погружены в серию безумных интенсивных сражений, пролил море кровью и уничтожив врагов.

Quake II RTX полагается на работу Christoph Shanu и команд в области Carlsruhe Technologies, которые добавили отслеживание лучей для Quake II для создания Q2VKPT (в свою очередь, создавая базу кода Q2PRO). NVIDIA представила новые эффекты, прослеживаемые путь, прослеживаемым путем, улучшенным текстурированием и сделали десятки других изменений и улучшений, которые привели к играм оппонентов, созданных сегодня и толкает ваше оборудование RTX до предела. Участок CVETTER 2 расскажет о солдате, гостеремане - участник операции «Владыки». Quake 2 RTX Edition скачать торрент на русском можно прямо сейчас. Он является одним из бойцов, защищающих землю и ее жителей от массивного и подготовленного вторжения в мощную инопланетную гонку - Строггов. Попытка поражений в столкновениях на собственной планете, человечество решается на отчаянном ходу - отправить контратаку группы лучших солдат в Строггод (планета кибернетической, враждебной цивилизации), чтобы уничтожить их изнутри, в то время как они этого не ожидают. При подъеме большинство кораблей были избиты из-за чего многие десантники захватываются или умирают. Главный герой пал на расстоянии от предполагаемого места высадки, из-за которого он будет иметь долгий путь, состоящий из 36 уровней и 3 секрета, в течение которого он должен был бы уничтожить как можно больше иностранцев.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Quake 2 RTX через торрент бесплатно.

Скриншоты Quake 2 RTX

Quake 2 RTXQuake 2 RTXQuake 2 RTXQuake 2 RTXQuake 2 RTXQuake 2 RTX

Видео к игре Quake 2 RTX



Системные требования Quake 2 RTX

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: i3-3220 или лучше
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: RTX 2060 или лучше
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Quake 2 RTX бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  26
Размер: 1.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Линдаш Сырчин 23 мая 2022 19:33
Звание: Гость
Это что дум 2016 на минималках
Цитировать         
Репутация:
0
Тимур 19 декабря 2021 10:05
Звание: Гость
Игра детства хорошо графику переделали
Цитировать