Quake Enhanced скачать торрент

Quake Enhanced


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 123

Quake Enhanced (Квейк) - это новаторский шутер от первого лица в стиле темного фэнтези, разработанный отмеченной наградами студией id Software, чтобы вдохновить современных ретро-шутеров. Играйте в обновленную и улучшенную версию Quake с улучшенной графикой. Вы сможете сразу приступить к прохождению, ведь помимо привычного геймплея и дополнений вас ждет еще и обновленная графика. Всего в этот раздачу входят четыре дополнения: The Scourge of Armagon и Dissolution of Eternity, причем два из них новые, разработанные студией MachineGames. Первое измерение прошлого (DOPA) - в его распоряжении 9 карт, похожих на чистилище, которые определенно добавят атмосферы и напомнят вам об оригинальном Quake.

Сыграйте в обновленную версию оригинальной игры. Но сначала поторопитесь Quake Enhanced скачать торрент. Наслаждайтесь оригинальной Quake Remastered на широкоформатном экране с разрешением до 4K *. В игре представлены улучшенные модели, динамическое цветовое освещение, сглаживание, эффект глубины резкости, оригинальный атмосферный саундтрек, музыкальная тема от Трента Резнора и многое другое. Сейчас лучшее время для игры в Квейк. Очистите свой мир темных фантазий. Вы играете за Рейнджера - солдата с огромным арсеналом оружия. Сражайтесь со злыми рыцарями, уродливыми ограми и уродливыми монстрами в четырех темных измерениях: на зараженных военных базах, в средневековых замках, подземельях, заполненных лавой, и в готических соборах. Ваша цель - получить магическую руну в каждом из измерений. Только собрав все руны, вы сможете победить древнее зло и спасти человечество.

Quake поставляется с двумя оригинальными дополнениями The Scourge of Armagon и Dissolution of Eternity, а также с двумя другими, разработанными выдающейся студией MachineGames: Dimension of the Past и совершенно новым Dimension of the Machine. Глубоко в лабиринте лежит что-то из лавы и стали, известное как Машина. Отправляйтесь в поход против сил зла во времени и пространстве и найдите потерянные руны. Пробудите спящую Машину и откройте портал в обитель силы, угрожающей всем известным мирам. Уничтожьте ее, прежде чем она уничтожит всех нас. Что будет дальше вы узнаете если решите Quake Enhanced скачать торрент на ПК. Играйте в оригинальную кампанию и дополнения с командой из четырех человек онлайн или в режиме разделенного экрана. Соревнуйтесь друг с другом в классическом смертельном матче, состоящем из восьми (онлайн) или четырех игроков (разделенный экран) матчей. Подбор игроков в многопользовательских матчах осуществляется с использованием выделенных серверов; вы также можете разместить собственный матч через соединение p2p.

Получите новый игровой опыт с бесплатными специально подобранными фанатами, а также официальными модами и пакетами уровней, такими как Quake 64, которые теперь доступны для загрузки. Скоро появятся новые дополнительные уровни и модификации. Quake Enhanced порадует любого поклонника оригинала. Помимо улучшенных моделей, динамического цветного освещения, сглаживания, эффекта глубины резкости, оригинального атмосферного саундтрека, музыкальной темы от Трента Резнора, вас ждут совершенно новые уровни! В дополнение к исходным двум DLC - The Scourge of Armagon и Dissolution of Eternity, вы можете опробовать два новых эпизода, Dimension of the Past и Dimension of the Machine, разработанные MachineGames, создателями Wolfenstein: The New Order.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Quake Enhanced через торрент бесплатно.

Скриншоты Quake Enhanced

Quake EnhancedQuake EnhancedQuake Enhanced

Видео к игре Quake Enhanced



Системные требования Quake Enhanced

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-3570 @ 3.4 GHz или Лучше или AMD Ryzen 3 1300x @ 3.5 GHz или Лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 650 (2 Гб VRAM) или AMD HD 7750 1 Гб
  • DirectX: 9.0c/10/11/12
  • Место на диске: 1.4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: Build 7735976 (02.12.2021) полная последняя.

Дополнения (DLC):
- The Scourge of Armagon
- Dissolution of Eternity
- Dimension of the Past
- Dimension of the Machin.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Quake Enhanced бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру
3. Установить по очереди обновления, запустив исполняемые файлы из папок:
- Quake.Enhanced.Update.1-PLAZA\Update
- Quake.Enhanced.Update.2-PLAZA\Update (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить)
4. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  55
Размер: 0.744 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Растаман 17 января 2023 13:35
Звание: Гость
Цитата: шишка
это что, Painkiller на минималках? :D wink

Ну получается так что ты малолетка реально.Это топ игра , сколько мы проиграли в нее часов побивая рекорды друг друга на миллисекунды в дефрагах))!
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline АЫВАЫА 30 декабря 2022 15:30
Звание: Гость
Цитата: Cikrus 02
Цитата: шишка
это что, Painkiller на минималках? :D wink

Малолеткам не понять, что такое квейк. smile

А ты че взрослый.
Цитировать         
Репутация:
0
Cikrus 02 14 сентября 2022 13:56
Звание: Гость
Цитата: шишка
это что, Painkiller на минималках? :D wink

Малолеткам не понять, что такое квейк. smile
Цитировать         
Репутация:
0
шишка 25 декабря 2021 02:42
Звание: ---
это что, Painkiller на минималках? :D wink
Цитировать