Intravenous скачать торрент

Intravenous


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 7

Intravenous - новая стелс игра с видом сверху. Вы только что вошли в складские вентиляционные шахты, как, вдруг, восменчил голоса снаружи, - один знаешь, что вы здесь. Видимо, кто-то слышал тебя. Игра начинается с того, что герой - это половина доски. Казалось бы, это невозможно, но враги уже предупреждают о подходе саботайвров. Ваше оружие - это тень. Мягко отложить камеры, разбить лампочки, разбуди двери. Прикоснуться к компаньону и вдохновленному врагом. Оставляя в тени, которые вы движетесь вперед. Отток света, брошивайте лампочки, и заблокированные двери легкомысленно. Вы молчаливая убийца. Охранники, которые вы отвлекаете бросание бутылок и пыли все глупые. Каждый нейтрализован в тихом. Intravenous скачать торрент на русском последнюю версию вы сможете по ссылкам ниже бесплатно.

Черт. Вы были обнаружены! Вы перестроили замок шпагата и едите внутрь, полив все с помощью свинца. Опубликованы крики людей, которые охватывают звание выстрелов и падающих рукавов. В надлежащей передаче адреналина вы убиваете цель и едва беспокоитесь, чтобы попасть в цель. Необходимо передвигаться по уровням с максимальной осторожностью, что жалости к перекладине, и хитрость его сочувствуют в порядке игры, вдуманно, чтобы быть прекрасно и способным держать игрока в напряжении. Будьте готовы столкнуться с значительным количеством всех видов препятствий и опасностей, а также не забывайте позаботиться о присутствии в боевом арсенале мощного оружия и атрибутов защиты. Добро пожаловать в внутривенный мир в роли Стива Роббинса - мужчина, который поставил свою цель за наблюдать за его братом. Покупали в круги преступления под прикрытием темных или вооруженные зубами и сложены в доспехах.

Старый хороший стелс. Ваша видимость зависит от освещения, и каждый шаг дается заголовок. Горшок echny. Для наличия стресса Стела не исключает реструктуризации автомобилей. Внутривенное кропотливо было сделано так, чтобы сдать стелс ТСТКО, ищущего, и я ищу отменлелки, для которых кулаки царапаются. Реактивный ай. Ваши враги не будут просто несут. Если они найдут труп, они предупреждают своих друзей. Если слышен подозрительный шум, то вы будете обязаны. И сама позиция будет замечена, то триггер отпустит. И если они не сработают, все те же способы создать остальные. Это история Стива, которая потеряла своего любимого брата. Выберите необходимое оборудование и оружие, которые ограбили опасными увлажняющими. Вы будете разбиты моим разумом, проливающими искусственным интеллектом, когда труп обнаружит труп, именно здесь: надеюсь, Стив будет управлять преступниками с вашим подобием. Но прежде всего вам предстоит Intravenous скачать торрент бесплатно.

Сила врагов. Враги используют время укрытия многоллеров, падают в огни в темноте и предпочтительно по определению любой вашей ошибки приведет к модульной решетке на влагалище. Много оружия. Каждый с его уникальным набором характеристик, голландцы для акцентных ситуаций. Здесь вы обязательно найдете свое любимое оружие. Вырезать принять автоматическую, пистолет и броню пуля, подготовленную в случае перестрелки или только пистолета и не более того, чтобы быть проводом и молчать: что нужно для импровизации. Но, если в какой-то момент вы найдете вас, затем задержите замок шпагата и экспрессируйте в дополнение, проливая вообще приятные извинения. Убейте все цели в динамичном и чистом риске и создайте изменение атмосферы подраздела. Снятые лампы, обойти врагов через вентиляционный вал, выключите свет, используя электрический щит, бросьте бутылки, чтобы отвлечь врагов, взломать двери домой, чтобы найти другой путь к цели, - или просто стреляйте в замок и сделайте винтовку на готовности. Мрачная история. Стив Роббинс потерял своего самого важного человека в своей жизни - его брат. Благодаря помощи таинственного человека, который утверждает, что он разделяет общую судьбу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Intravenous через торрент бесплатно.

Скриншоты Intravenous

IntravenousIntravenousIntravenousIntravenousIntravenousIntravenous

Видео к игре Intravenous



Системные требования Intravenous

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Athlon II X2 270
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 5500 Graphics (256 Мб)
  • Место на диске: 654 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.4.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Intravenous бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  361
Пиры: Личи  35
Размер: 0.530 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: