» » Золотой шар Завершение OGSR Engine

Золотой шар Завершение OGSR Engine скачать торрент

Золотой шар Завершение OGSR Engine


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 75

Золотой шар: Завершение OGSR Engine - это совершенно новая история о сталкере по имени ЖЕКАН. В этой модификации вы найдете много уникальных инноваций, которые вы не видели раньше. История чрезвычайных ситуаций, большое количество игровых инноваций, огромное количество небольших квестов, разнообразных оружия и оборудования, молодая, пустынная зона и гораздо больше, ждем золотой чаши в моде: завершение. Сюжет держал нас как на стандартных уровнях чернобыльских теней, а также приводит к новым территориям. Чтобы взять захватывающий раздел модификации золотого шара: завершение нужно будет удерживать достаточно большого количества времени в игре. История Станка на прозвище жка, которая попала в зону отчуждения, чтобы искать легендарного художника желаний. Это совершенно новый участок для чернобыльских теней, а также множество игровых функций, таких как система выживания, артефакты со сценарием свойств и многое другое. Золотой шар Завершение OGSR Engine скачать торрент последнюю версию вы сможете у нас бесплатно.

Он прошел всего через 2 года после второго взрыва в окрестностях Ча. Торговля в зоне только начинается, аномалия еще не изучена, безопасные тропы не построены, а не одна группировка еще не создана, но людей, которые уже пришли на эту отравленную территорию, которая в будущем будет называться самим собой со сталкерами. Это будущие легенды зоны. За тот же период новый человек проникает в территорию Ча. Все, что знает о нем: имя - Жекан, цель - поиск желаний художника. Все это и гораздо больше ожидания золотой миски в модификации: завершение. У вас будет задача, чтобы найти и принести артефакт Скидана, он сидит на кордоне в бункере, где ранее он был ранее Сидорович, никоим образом не дают дистанционного артефакта Skidan! Вы теряете очень полезную возможность разделить любые приостановленные артефакты, получая такие временные свойства как повышенное повреждение оружия, жизнеспособность, лечение заболеваний, телепортацию на короткие расстояния, сопротивление для PSI-излучения и способность исчезать от ключевой информации NPS на их номинальных кэх. Отказ Возьмите «Remote» и нажмите на кнопку - вы не пожалеете. Модели, анимации, звуки, взятые из моды Новый Арсенал 7.

Геймплей. Изменение рук при изменении костюма. Анимация для напитков, еда и лекарств, анимация для фонарика вкл / выкл и PNV, колеса, вытираясь от капель дождя (ключ по умолчанию B, вы можете изменить параметры управления). Система достижений от проекта СФЗ. Отсоединенное отравление от продуктов, пропитанных излучением излучения, теперь у них есть хотя бы некоторые значения. Чтобы узнать информацию кукла, какие специфические NPS должны быть нажатия клавиши C (на вкладке «Исходный ключ»). Но сначала вам необходимо Золотой шар Завершение OGSR Engine скачать торрент. Быстрые слоты для еды, напитков и лекарств. Интерфейс. Oogse Hood полностью извращен и улучшен. OGSE инвентарь с моими изменениями. Когда вы находитесь в инвентаре, отображается его описание. Показатели состояния ГГ и его оборудования в стиле ZP. Диалоги проекта SFZ с небольшими модификациями. Графика. Все, что дает нам двигатель OGSR. Темные текстуры, извлеченные мной в течение всего времени, я начал интересоваться вселенной сталкером. Стандартные шейдеры OGSR промытые поверхности были заменены на опцию OpenXRay.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Золотой шар Завершение OGSR Engine через торрент бесплатно.

Скриншоты Золотой шар Завершение OGSR Engine

Золотой шар Завершение OGSR EngineЗолотой шар Завершение OGSR EngineЗолотой шар Завершение OGSR EngineЗолотой шар Завершение OGSR EngineЗолотой шар Завершение OGSR EngineЗолотой шар Завершение OGSR Engine

Видео к игре Золотой шар Завершение OGSR Engine



Системные требования Золотой шар Завершение OGSR Engine

  • Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 (только х64 bit)
  • Процессор: Intel Core i3 или аналог
  • Оперативная память: для комфортной игры от 6/8 ГБ
  • Видеокарта: 2ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 2 ГБ - ATI Radeon®
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия движка игры: on OGSR Engine.
Версия мода: OBT (последняя правка от 26.05.2021).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Золотой шар Завершение OGSR Engine бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Запускайте игру от имени администратора.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  476
Пиры: Личи  38
Размер: 4.4 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: