Contract J.A.C.K скачать торрент

Contract J.A.C.K


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 107

Проект Contract J.A.C.K – это что-то совершено новое. Обаятельная разведчица будет разбрасывать гаджеты, используя скрытность. Для того, чтобы выполнить задание по спасению мира нужно иметь хорошую смекалку и тщательно проработанную стратегию. В этот раз основным героем является Джон Джек, который согласно словам разработчиков комбинирует в себе сразу два имени. Мужчина является лучшим прислужником злодея. Помимо выше перечисленного сражаться надо будет с представителями итальянской мафии. Чтобы начать играть, достаточно Contract J.A.C.K скачать торрент Механики на русском. В ходе сюжета на луной базе необходимо угнать броневик и попасть в самые разные приключения. Игровой процесс основан на старой, но качественной механике. В игре довольно-таки много врагов. Игра периодически будет подбрасывать новые, а главное интересные пушки, которые можно попробовать на статистиках. Кроме того, локации и декорации меняются в быстром темпе. Игра работает на усовершенствованном движке и выдает картинку, которая сейчас вовсе не выглядит старой. Различные локации и захватывающие приключения смогут приятно порадовать каждого игрока вне зависимости от его предпочтений в жанре.

Легендарное продолжение одного из самых интересных шутеров вызовет у игроков настоящий восторг. Прошлая часть была выпущена пару лет назад, но смогла впечатлить современных игроков. Была интересная графика, анимация, распределение миссий и захватывающий сюжет. Стоит Contract J.A.C.K скачать торрент с русской озвучкой, чтобы иметь возможность насладиться легендарным продолжением проекта. Врагов нелегко победить, они прячутся и могут позвать помощь. Игрокам предстоит посетить самые разные места. Яркая и привлекательная картинка удивит каждого игрока вне зависимости от его предпочтений в жанре. Разработчики поработали над физикой и озвучкой игры. В момент прохождения игры стоит быть крайне бдительными и осторожными, так как враги довольно-таки ловкие, поэтому предугадать их действия будет непросто. Разработчики слегка изменили сюжет и добавили новое оружие, а также снаряжение. Игра способна удивить и приятно порадовать любого геймера. Теперь на игроков ждёт совершено новое приключение, от которого невозможно будет оторваться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Contract J.A.C.K через торрент бесплатно.

Скриншоты Contract J.A.C.K

Contract J.A.C.KContract J.A.C.KContract J.A.C.KContract J.A.C.KContract J.A.C.KContract J.A.C.K

Видео к игре Contract J.A.C.K



Системные требования Contract J.A.C.K

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium III 733 МГц
  • Оперативная память: 128 MB
  • Видеокарта: 32 MB
  • Свободное место на жестком диске: 2 Гб
  • DirectX: 8.1

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Contract J.A.C.K бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alhocol120%).
2. Установить, используя ключ из serial.txt.
3. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой.
4. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  28
Размер: 1.12 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: