» » BADA Space Station

BADA Space Station скачать торрент

BADA Space Station


Общий балл: 4
Проголосовало людей: 3

BADA Space Station - в будущем в далекой далекой галактике на космической станции, где музыка играют и кричали вентиляторы, два человека начинают обратный отсчет. Двери открыты, публичные юбилеи, яркие и плавучие платформы освещают пламя. Это все для вас. Вы пытаетесь вспомнить, почему вы здесь. И помните, что сегодня - это острый день салями, и вы можете получить скидку 50%, если вы сделаете заказ на 10 минут. Вы рок-звезда. Люди обожают вас. Легкий грохот, телепортирует открытые, высокоувлекательные кремы и приглушенные автобусы приближаются к вам. Вы обратитесь к своим партнерам, чтобы убедиться, что все готовы к величайшим коммерческому предложению в галактике. В мире, где только уровень вашей ванны является частицей, толкает продукты своих спонсоров в массе, сражаясь от полки врагов в специализированных ароматах космической станции. BADA Space Station скачать торрент на русском вы можете уже сейчас.

Улучшите свой персонаж с бою рядом с вашей командой, возьмите акции и плавать в крови. Вы должны сыграть один из четырех необычных маркетологов, использующих многие уникальные способности, стили игры, настраиваемые навыки, оборудование и тонны символов. Каждый из маркетологов способен на полную съемку всех живых существ, и вместе они невыносимыми силами. Станьте человеком рекламной компании, с помощью мужества и славы в вашем распоряжении будут такими разрушительными механиками как расчленение, кривизна пространства, взрывы и многое другое. Основная задача - предотвратить ваш продукт в лучшем свете и продавать его!

Чем больше крови, тем больше славы. Поднимите свой рейтинг грубости до максимума с друзьями и кистями для общественности сумасшедших, чтобы умножить продажи и награды! Стать воплощением чистого хаоса на 12 уникальной арене. Поместите волны различных врагов, наделенных выдающимися AI. Играйте с кем-то и когда-либо в разделе, независимо от вашего уровня и прогресса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать BADA Space Station через торрент бесплатно.

Скриншоты BADA Space Station

BADA Space StationBADA Space StationBADA Space StationBADA Space StationBADA Space StationBADA Space Station

Видео к игре BADA Space Station



Системные требования BADA Space Station

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD FX-8350 / Intel i5-3570
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7970 / NVIDIA GeForce GTX 680 (2 Гб)
  • Место на диске: 10 Гб
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать BADA Space Station бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: