» » Metro Exodus Enhanced Edition

Metro Exodus Enhanced Edition скачать торрент

Metro Exodus Enhanced Edition


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 522

Metro Exodus Enhanced Edition (Метро Исход Ремастер Ремейк) - это полная и улучшенная версия шутера от первого лица, основанная на романах Дмитрия Глуховского. Новая версия Metro Exodus включает улучшенное отслеживание луча, новейшую технологию реконструкции, обновленные отражения и высокодетализированные тени, а также поддержку DX12 и нестандартных видеокарт FP16. Добавлена ​​поддержка DLSS 2.0, текстур 4K и настроек поля зрения. Кроме того, добавлены все ранее выпущенные дополнения. Metro Exodus Enhanced Edition скачать торрент на русском вы можете уже сейчас на нашем сайте бесплатно.

В игре представлены такие жанры, как иммерсивный симулятор, безмятежный экшн и выживание. Действие игры происходит в постапокалиптическом мире Восточной Европы и включает в себя страны Российской Федерации и Республики Казахстан. Вам предстоит сражаться с мутировавшими существами и агрессивными людьми. В наличии обширный арсенал огнестрельного и метательного оружия. Оружие можно улучшать и модифицировать, настраивая ствольную коробку, добавляя гранатомет и т. Д. Это обновление улучшает отражение и обеспечивает поддержку DLSS 2.0 для графики NVIDIA, что означает лучшую детализацию изображения, частоту обновления и разрешение экрана. Непрерывная работа с NVIDIA привела к модернизации глобальной технологии освещения, которая была впервые представлена ​​в оригинальном Metro Exodus. Теперь каждый свет имеет отслеживание луча. Игра также поддерживает технологию слежения за лучом излучающего света, которая была впервые представлена ​​расширением двух полковников.

Кампания Metro Exodus Enhanced Edition состоит из 7 линейных уровней и возможности исследовать открытые пространства. Погодные условия, время суток и времена года меняются динамически. В каждой главе, помимо пролога, герой посещает новый город: Москву, Волгу, Ямантау, Каспийское море, Тайгу, Новосибирск и Байкал. Кампания продлится с 2035 по 2036 год. Прошло двадцать лет после ядерной войны. Что было дальше вы сможете узнать во всех подробностях после того как решите Metro Exodus Enhanced Edition скачать торрент Xattab на PC.

В 2013 году произошел ядерный апокалипсис, уничтоживший половину живого населения. Теперь людей заставляют жить под землей. В этой игре есть последовательности действий. В зависимости от решений, которые вы примете, вы увидите разные варианты завершения. Выполняя определенные действия и судьбы персонажей, игроки увидят хороший или плохой результат. Новый Metro Exodus радует всех франчайзи множеством не очень новых, но проверенных сторон. Например, разработчики студии 4A Games в Украине анонсировали огромный открытый мир. Здесь стоит сразу бронировать, что мир частично свободен. Большинство событий и изменений сюжета неизбежны благодаря их сценарию, но вы все равно можете дойти до интересных мест в верхнем мире. Вы делаете это не в одиночку, а с несколькими товарищами. Товарищи дают разные советы, направляют историю в нужное русло и, прежде всего, Артем рассказывает историю вселенной метро.

Главный герой - спартанский стражник по имени Артем. Он курсирует в московском метро на модифицированном паровозе «Аврора». Герой идет на восток и ищет новое безопасное место в России. Событие начинается ядерной зимой. История длится весь год жизни героя. Некоторые персонажи из других частей игры или книг вернулись, в том числе Анна, которая теперь является женой главного героя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Metro Exodus Enhanced Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Metro Exodus Enhanced Edition

Metro Exodus Enhanced EditionMetro Exodus Enhanced EditionMetro Exodus Enhanced EditionMetro Exodus Enhanced EditionMetro Exodus Enhanced EditionMetro Exodus Enhanced Edition

Видео к игре Metro Exodus Enhanced Edition



Системные требования Metro Exodus Enhanced Edition

  • ОС: Windows 10 (x64)
  • Процессор: 4 ядра + многопоточность
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce Nvidia 2060 или AMD аналог, DirectX 12
  • Место на диске: 80 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v3.0.8.39 + 2 DLC.

Дополнения:
- Metro Exodus - The Two Colonels
- Metro Exodus - Sam's Story.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Metro Exodus Enhanced Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  1287
Пиры: Личи  112
Размер: 67.13 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 1 апреля 2024 19:42
Звание: Кэп
Цитата: qwerty
встаньте на раздачу по братски

скорость хорошая
Цитировать         
Репутация:
0
qwerty 29 марта 2024 18:29
Звание: Гость
встаньте на раздачу по братски
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline MAKSPROSTOI 9 мая 2023 15:18
Звание: Гость
Цитата: Роман
Всем привет, пойдет ли на nvidia gtx 1060 6gb?

сверху написано
Цитировать         
Репутация:
0
ноунейм 26 февраля 2023 13:07
Звание: Гость
Цитата: Роман
Всем привет, пойдет ли на nvidia gtx 1060 6gb?

Привет вроде как должен...
Цитировать         
Репутация:
0
Veorin5857 6 февраля 2023 18:00
Звание: Гость
Цитата: Роман
Всем привет, пойдет ли на nvidia gtx 1060 6gb?

Нет, нужен RTX 2080
Цитировать         
Репутация:
7
Пользователь offline Босс322 26 сентября 2022 20:15
Звание: ---
поиграл сойдет на денек
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Тальвар 3 февраля 2022 16:29
Звание: Новичок
вся серия метро просто СУПЕР!!!
Цитировать         
Репутация:
0
попик 23 25 января 2022 22:10
Звание: Гость
игра топ я прошёл и когда была концовка у меня слёзы пошли feel
Цитировать         
Репутация:
0
Роман 20 сентября 2021 08:50
Звание: Гость
Всем привет, пойдет ли на nvidia gtx 1060 6gb?
Цитировать