» » Wolfenstein Blade of Agony

Wolfenstein Blade of Agony скачать торрент

Wolfenstein Blade of Agony


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 54

Wolfenstein Blade of Agony - отличный воздушный шутер от первого лица, основанный на движке Doom 2. Вас ждут захватывающие сражения, море крови и новый раунд в легендарной истории Би Джея. Вы в роли капитана Уильяма «Би Джей». Блажкович, шпион союзников, бесстрашный храбрый человек и величайший солдат, у которого когда-либо было оружие во время Второй мировой войны. Но ваша роль изменилась - вы начали активную враждебность и теперь работаете системным аналитиком. Они думали, что это правильный выбор - вести их и мотивировать не заниматься грязной работой. Но несколько дней назад вы получили секретное сообщение от вашего старого друга и товарища, капитана Дугласа Блейка, с просьбой еще раз выполнить свои обязательства перед своей страной. Wolfenstein Blade of Agony скачать торрент на русском вы сможете на нашем сайте бесплатно.

Хозяйство восходит к 1944 году. Гитлер и его армия начали постепенно исчезать, в то время как Советский Союз и США начали вторгаться на полностью оккупированные ранее территории. Теперь нацисты решили вернуться к тому, чего они раньше избегали - они начали использовать оккультные предметы и проводить страшные эксперименты по преследованию людей и животных, чтобы создать армии настоящих монстров, и вы должны все остановить. Не думайте, что это просто. Созданные Империей чудовища ужасны, крови столько, что это неописуемо, а на самом деле все вокруг нас просто потрясающе.

Теперь, когда вы решили поиграть, вы окажетесь в роли легендарного Уильяма Блажковича, известного как Би Джей, и теперь вам предстоит вторгнуться на территорию нацистов и уничтожить их. Вам предстоит много стрелять, красить стены в разных местах, победить десяток боссов, проверить себя и свои навыки и многое другое. Опять же, вы можете скачать торрент Wolfenstein: Blade of Agony во всех главах, в том числе на русском, так что можете быть уверены, что версия игры самая последняя.

Конечно, вам нравится и арсенал оружия. В вашем распоряжении много огнестрельного оружия, а во время игры вы получаете еще больше. А в Wolfenstein - Blade of Agony вас ждет множество головоломок и загадок, странные события, увлекательные ситуации и многое другое. Отправляйтесь в нацистские экспериментальные комплексы и не давайте им ни малейшего шанса на победу.

Особенности Wolfenstein Blade of Agony

  • 7 игровых и уникальных уровней в первой главе (более 20 в игре).
  • Качественное музыкальное сопровождение оркестра.
  • Высокое качество звука и звукового оформления.
  • Комбинируйте дизайн с лоу-поли и эльфами, чтобы создать идеальную ретро-атмосферу.
  • Разрушительное оружие с полей сражений во время Второй мировой войны.
  • Интерактивные персонажи, поддерживающие развитие закрученного сюжета и помогающие вам в сложных ситуациях.
  • Приятные спецэффекты (погода, стихия, взрывы и т. Д.)
  • И многое, многое другое!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wolfenstein Blade of Agony через торрент бесплатно.

Скриншоты Wolfenstein Blade of Agony

Wolfenstein Blade of AgonyWolfenstein Blade of AgonyWolfenstein Blade of AgonyWolfenstein Blade of AgonyWolfenstein Blade of AgonyWolfenstein Blade of Agony

Видео к игре Wolfenstein Blade of Agony



Системные требования Wolfenstein Blade of Agony

  • Windows 7 / 8 / 10

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v3.0 (Chapters 1-3).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Wolfenstein Blade of Agony бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  39
Размер: 0.757 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: