Bioshock 4 скачать торрент

Bioshock 4


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 33

Bioshock 4 - это долгожданное продолжение популярной серии игр, как и в предыдущих сериях, все действия происходят в мультивселенной. Четвертая часть в данном жанре является перезапуском первой части, где полностью поменяется вся история. От каждого вашего шага будет меняться история игры и все события. Все действии игры происходят в отличие от оригинальной происходят в более поздний период, в этом вы сами сможете убедиться, но сначала рекомендуем Bioshock 4 скачать торрент Xattab на свой компьютер. С первых минут игры вы сразу же увидите колоссальные изменения и свой индивидуальный стиль. Разработчики постарались на сюжет и сделали абсолютно другую историю. В Биошок 4 ранние действия предшественников еще в 1912 и 1960 году развалились. Не смотря на все изменения, которые присутствуют в игры, везде выдержан единый стиль игр, дизайн и визуальная сторон, где сочетаются все элементы арт-деко.

Уже всем известно, что третья часть данной игры была очень популярна среди пользователей. Поэтому компания, которая выпустила предыдущие серии, обратилась к разработчикам с целью создание четвертой части, с новой историей, экшеном и так далее. Поэтому перед разработчиками стояла не простая задача, они приложили максимум своих усилий, чтобы полностью удовлетворить геймеров и все их запросы. Оценить все усилия вы сможете одним нажатием кнопки, для этого нужно всего лишь Bioshock 4 скачать торрент на PC на русском языке. В игре представлены огромное количество игровых глобальных карт, что конечно же радует всех пользователей. Не смотря на то, что игра является однопользовательской, от этого она не становится менее увлекательной и прекрасной. Играть вы будете от первого лица, где вы сможете использовать все виды оружия и посмотреть на что вы способны. Начав игру вы сможете также оценить свои силы и испытать свою удачу в новой части. Поэтому не стоит беспокоиться, что вы потратите свое время зря, вам обязательно все понравиться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bioshock 4 через торрент бесплатно.

Видео к игре Bioshock 4



Системные требования Bioshock 4

  • Windows 7 / 8 / 10
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Bioshock 4 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: