» » Сталкер Зона Поражения: Новая Эра V2.0 (OGSR Engine)

Сталкер Зона Поражения: Новая Эра V2.0 (OGSR Engine) скачать торрент

Сталкер Зона Поражения: Новая Эра V2.0 (OGSR Engine)


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 73

Сталкер Зона Поражения Новая Эра V2.0 (OGSR Engine) - новая версия всем полюбившегося мода. 14 апреля 2006 г., после демонтажа Чернобыльской АЭС, команда «Дельта» приземлилась в пострадавшем районе, чтобы выяснить, что стало причиной взрыва. В первый день связь с ними прерывается, и штаб решает отправить группы альфа- и бета-тестирования, чтобы найти их. Вдобавок был отправлен разведчик по имени Стрелок. Во время поиска «Бета» подвергается нападению, «Альфа» исчезает. Перед стрелком стоит непростая задача: найти «Альфу», помочь «Бете» и мчаться на Чернобыльскую АЭС на поиски «Дельты». Defeat Zone New Era 2.0 - Представлено как изменение с пересмотренным сюжетом, где в дополнение к радикально переработанному сюжету в игре появился новый компонент в виде высококачественных текстурных пакетов, новых рисунков NPC и монстров. rkl; Новые игровые уровни и интегрированный набор оружия - все на новом игровом движке. Главный герой, оказавшийся в эпицентре событий спецоперации в зоне, был легендарным стрелком. Он должен не только выжить, но и спасти три военные группы, высадившиеся в районе Чернобыльской АЭС. Сталкер Зона Поражения: Новая Эра 2 скачать торрент вы можете на нашем сайте бесплатно.

Игровая индустрия, а особенно талантливые и юные разработчики не перестают делать игры особенными и популярными. Наличие уникальных механик, качественной графики и озвучки делают игровой процесс интересным. Времяпровождения за ПК поможет снять стресс. Игра разработана в жанре шутера с элементами стратегии и РПГ. Тут каждый игрок окунется в совершено новое развитие событий. Разработчики постарались сделать историю максимально уникальной и интересной, поэтому не стоит медлить с её скачиванием. История проекта Сталкер Зона Поражения Новая Эра – это игра, которая способна приятно порадовать совершено любого игрока вне зависимости от его пожеланий, предпочтений и требований. Можно сказать разработчики сюда вложили всю душу. Была до мелочей проработана физика, механика, графика, озвучка и визуализация. Это делает игру качественной, интересной и максимально уникальной, поэтому не стоит медлить с её установкой. Игроки не пожалеют о сделанном выборе, так как тут на них ждёт новое и крайне увлекательное путешествие.

История зоны событий New Era 2.0 начинается 14 апреля 2006 года, когда со станции Чернобыль произошла серия ослепительных ударов молнии. Приказ решает направить в зону поражения специальную группу с позывным «Дельта» для определения характера и характера взрыва. После приземления в назначенном месте еще два спецподразделения будут потеряны и отправлены в центр связи и управления Delta Group. Бета- и альфа-группы. При этом стрелка отправили в зону в качестве стороннего наблюдателя. Во время открытия первой группы Альфа бесследно исчезает при неизвестных условиях. Бета-группа была заблокирована и атакована. Основная задача Арчера - найти альфа-группу и помочь ему в бета-группе. После того, как вы соединили остатки блоков, отправляйтесь на Чернобыльскую АЭС, чтобы найти устье и выяснить, что вызвало взрыв. Вы можете узнать прямо из отваги «Зоны Новой Эры 2.0», сможет ли стрелок выжить и докопаться до истины.

Игра достаточно уникальна, поэтому игроки смогут встретить малого чего знакомого с прошлых частей. Проект Сталкер считается игрой, которая смогла навести шума в сети ещё множество лет назад, вызвав восторг со стороны игроков. Команда решает отправить группу под названием Дельта на специальное задание. Чтобы окунуться в приключение, достаточно Зона Поражения Новая Эра V2.0 скачать торрент. Однако никто пока не представляет чем всё может закончиться. На момент первой операции было обнаружено что исчезла группа Альфа. Именно с этого начинается настоящее и длительное приключение, с которым предстоит столкнуться игрокам. История игры способна приятно удивить и порадовать совершено любого игрока. Основным героем в разгар событий будет командир, от которого зависит развитие событий и продолжение истории. Этим командиром будет выступать игрок, поэтому стоит тщательно думать перед принятие любого решения. На игроков ждёт масса заданий, интересных миссий и дополнительных квестов. Особенности проекта:

  • был пересмотрен сюжет с главным героем шутера;
  • придется встретиться с новыми врагами;
  • наличие новых локаций;
  • нестандартный комплект модов и оружия;
  • улучшенная графика и озвучка.

Особенности Сталкер Зона Поражения: Новая Эра V2.0 (OGSR Engine)

  • Новый взгляд на сюжет
  • Везде, кроме бара, очень большое количество животных.
  • Добавлен "Сталкер Два-К"
  • Пакет текстур (неполный) и размещение (AutumAurora)
  • Широкий выбор гражданских хомби
  • Добавлен пакет оружия

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Зона Поражения: Новая Эра V2.0 (OGSR Engine) через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Зона Поражения: Новая Эра V2.0 (OGSR Engine)

Сталкер Зона Поражения: Новая Эра V2.0 (OGSR Engine)Сталкер Зона Поражения: Новая Эра V2.0 (OGSR Engine)Сталкер Зона Поражения: Новая Эра V2.0 (OGSR Engine)Сталкер Зона Поражения: Новая Эра V2.0 (OGSR Engine)Сталкер Зона Поражения: Новая Эра V2.0 (OGSR Engine)Сталкер Зона Поражения: Новая Эра V2.0 (OGSR Engine)

Видео к игре Сталкер Зона Поражения: Новая Эра V2.0 (OGSR Engine)



Системные требования Сталкер Зона Поражения: Новая Эра V2.0 (OGSR Engine)

  • Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 (только х64 bit)
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon(tm) X4
  • Оперативная память: от 4 Гб (желательно 6/8 и выше)
  • Видеокарта: 2ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 21 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: движок OGSR Engine.
Версия мода: от 14.02.2021.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Зона Поражения: Новая Эра V2.0 (OGSR Engine) бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Запускайте игру от имени администратора.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  512
Пиры: Личи  38
Размер: 4.46 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 8 апреля 2021 11:15
Звание: Кэп
Цитата: Андрей Кузьмин
При запуске пишет что отсутствует файл VCRUNTME 140_1dll

Установи Microsoft Visual C++ 2015 и выше
Цитировать         
Репутация:
0
Андрей Кузьмин 7 апреля 2021 09:52
Звание: Гость
При запуске пишет что отсутствует файл VCRUNTME 140_1dll
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline ревалюйшен 3 апреля 2021 14:33
Звание: Гость
мод отличный без нариканий
Цитировать