» » Postal 2 Штопор жжот

Postal 2 Штопор жжот скачать торрент

Postal 2 Штопор жжот


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 55

В игре Postal 2 Штопор жжот - главный герой, человек по имени Штопор (который ничем не отличается от двух мужчин на посту), просыпается в приюте. Я пытаюсь спросить "кто я?" "Где я?" Ответ. понимает, что у него потеря памяти. Позже он узнает, что у него странный, не мужской голос. Я пытаюсь объяснить, но ищу его член и вижу, что у него сменился пол. Когда он не успел узнать, что с ним случилось, его «выписали» из больницы и выбросили из здания. Когда штопор нашел карту неизвестного города Мухосранска, он столкнулся с первым заданием - «Посмотреть плакаты». Здесь управление передается игроку. Postal 2 Штопор жжот - классический боевик, в котором вам предстоит играть за главного героя Штопора и уничтожать врагов, убивая их всех по одному, никого не щадя. Раньше мероприятие было таким же, как и сегодня, его несколько раз меняли и модифицировали. Теперь сценарий полностью воспроизводит сюжет фильма «Адреналин 2: Высокое напряжение», вызвавший большое количество лестных и приятных отзывов. Если вы не смотрели этот фильм, милости просим. А пока мы предлагаем Postal 2 Штопор жжот скачать торрент по любой из ссылок ниже. Тем не менее, это нормально, потому что в игре есть что-то удивительное. Как российские разработчики, российские исполнители добавили в Postal 2 огромное количество музыки. В общем, можно услышать жанр панк и самых известных личностей - Александра Пушного, который является лидером в этой области в России. Отличная доза юмора, сатиры, саркастических фраз и нецензурной лексики лишь дополняет сюжет игры, делая классический боевик настоящим сокровищем для всех любителей свободы и панк-движения.

Поскольку события происходят где-то в большом количестве на территории бывшего Советского Союза, игра пропитана русским вкусом, выраженным в вездесущих отечественных машинах и ведрах с водкой. Для нашего главного героя это стандартная среда, потому что он при первой же возможности неохотно использует «сильное» слово в своем языке и играет с кем угодно. Неотъемлемой частью проекта стал его юмор, который проявляется в комических ситуациях, а также юмористические образы, взятые из некогда популярного источника udaff dot com. Ну а у нас сегодня вы можете Постал 2 Штопор жжот скачать торрент абсолютно бесплатно.

Игра проекта полностью воспроизводит оригинал: улицы Мухосранска заполнены виртуальными людьми, управляемыми искусственным интеллектом, город можно исследовать бесплатно, а местных NPC можно убить на месте, если игрок того пожелает. Отныне вы можете честно поговорить с персонажами, а затем отпустить их в безопасное место. Из нововведений одновременно есть три вида оружия, с местом для котла, грязным носом и рогатками. Однако тропа длинная и полна безумных приключений. Штопор на фотографии женщины должен использовать слабительное, чтобы удалить наркотик из живота слона, совершить политический террористический акт, посетить открытую фотосессию и, наконец, найти похитителя ее любимого «ребенка». Во время игры, штопор вынужден встретиться со своим бывшим партнером, чтобы сделать честный фильм о наркоторговцах, преступниках, порно магнитов, местной полиции, главном комитете страны, золотой молодежи молодых людей и борьбе с террористами с ограниченными возможностями.

Особенности Postal 2 Штопор жжот

  • Четыре чудесных дня из жизни штопора
  • Новое финансирование физических предложений по борьбе с людьми с ограниченными возможностями
  • Уникальный юмор и сарказм от безумного великолепия
  • Полный хаос - визитная карточка серии марок - на фоне трогательной атмосферы России.
  • Сверкающая сатира на окружающую действительность, позволяющая от души посмеяться и развлечься на полную катушку
  • Музыка лучших московских панк-групп с эксклюзивной песней Пушного

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Postal 2 Штопор жжот через торрент бесплатно.

Скриншоты Postal 2 Штопор жжот

Postal 2 Штопор жжотPostal 2 Штопор жжотPostal 2 Штопор жжот

Видео к игре Postal 2 Штопор жжот



Системные требования Postal 2 Штопор жжот

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10,
  • Процессор: 750 МГц ЦП,
  • ОЗУ: 128 МБ ОЗУ,
  • Видеокарта: 64 МБ видеопамяти.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1337.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Postal 2 Штопор жжот бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  366
Пиры: Личи  27
Размер: 1.41 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: