Serious Sam 3 BFE Механики скачать торрент

Serious Sam 3 BFE Механики


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 66

На протяжении долгого времени студия Creoteam находилась в застывшем состоянии полумомента – после провального выхода Serious Sam II разработчики занимались то созданием движков, то аутсорсом для крупных компаний, и только один раз порадовала геймеров по-настоящему мощным проектом (The Tallos Principle). Поэтому анонс Serious Sam III вызвал среди пользователей множество вопросов, и не вызывал никакой надежды на будущее. И, как выяснилось, зря. К третьей части разработчики, как оказалось, смогли осознать формулу правильного «Серьезного Сэма» и не только реинкорнировали саму серию, но и доказали, что жанр «мясной шутер» все еще привлекает. Чтобы в этом убедиться, достаточно Serious Sam 3 BFE скачать торрент Механики на нашем сайте по ссылке ниже.

Игровой процесс

В Serious Sam 3 BFE вам предстоит отправиться на завоевания для того, чтобы узнать всю суть происходящий событий в прошлых частях серии. Вам снова, как и в первой части, необходимо отправится на невероятные просторы древнего Египта, где вы будете сражаться с толпами могущественных, полных коварства и бесстрашия врагов.

Не хочется оставлять без внимания улучшенный графический аспект за счет нового движка, на котором был основан игровой проект. Благодаря этому вы можете вдоволь насладиться всеми красотами окружающей тебя вселенной, а также с головой окунуться в ту реалистичную атмосферу, которую подготовили для вас создатели. Игровая атмосфера полна неожиданных событий, секретов, а также покрытых мрачной пеленой тайн. Каждый из уровней содержит в себе массу тайных комнат, открыв которые вы сможете пополнить свой боевой арсенал, найти полезные для жизни предметы и обеспечить себя аптечками. Помните, что бои будут безжалостными.

Особенности Serious Sam 3 BFE Механики

  • На самом деле, HD-версии классических частей Serious Sam прекрасны, однако графика данной игры понравится даже придирчивым геймерам. Она построена на серьезном движке — Serious Engine 3.5.
  • Герою предстоит разгадать иероглифы, которые касаются Ментала. Во-вторых на каждом уровне имеется множество скрытых комнат с полезными сокровищами в виде оружия, аптечек, брони.
  • Всего в игровом проекте насчитывается 13 видов оружия, при этом многие знакомы благодаря прошлым частям. Имеются и замены, так, например, вместо ножа и бензопилы Сэм использует кувалду.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Serious Sam 3 BFE Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Serious Sam 3 BFE Механики

Serious Sam 3 BFE МеханикиSerious Sam 3 BFE МеханикиSerious Sam 3 BFE МеханикиSerious Sam 3 BFE МеханикиSerious Sam 3 BFE МеханикиSerious Sam 3 BFE Механики

Видео к игре Serious Sam 3 BFE Механики



Системные требования Serious Sam 3 BFE Механики

  • Операционная система: Windows ХР/ Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3 ГГц или эквивалент AMD
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб ATI Radeon 4870 или лучше / 512 Мб NVIDIA GeForce 9800 GT или лучше
  • Свободное место на жестком диске: 6,5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 261096.

Дополнения:
DLC_Preview
Serious Sam 3: Jewel of the Nile
Serious Sam 3 Preorder DLC
Serious Sam 3 DLC2_Models
Serious Sam 3 DLC3_Models
Sniper Scope for Devastator
Serious Sam 3 Bonus Content DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Serious Sam 3 BFE Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  478
Пиры: Личи  34
Размер: 5.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: