» » Minecraft Dungeons Механики

Minecraft Dungeons Механики скачать торрент

Minecraft Dungeons Механики


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 33

Minecraft Dungeons (Майнкрафт Данженс) – это совершенно новая игра в рамках культового проекта, в которой вас ждет уже не открытый мир без цели и как таковых заданий, а полноценная ролевая игрушка в границах подземелий в знакомой до боли вселенной. Ну что ж, Древнее Зло снова пробудилось и теперь пытается выбраться из недр подземелий, и кто как не вы, сможет противостоять ему? В группе, состоящей из четырех героев вы должны отправиться покорять подземный мир, сражаться, прокачивать своего героя, изучать окружающий мир, крафтить, заниматься сбором ресурсов и делать многое из того, что было позволено в оригинальной песочнице. Вся надежда на вас. Вы готовы бороться со злом? Если ответ положительный, то мы рекомендуем вам Minecraft Dungeons скачать торрент на нашем потрясающем сайте.

Сюжет

Продуманная сюжетная линия состоит из большого количества заданий и миссий, в ходе выполнения которых вы сможете как следует прокачаться и обзавестись хорошим лутом. В целом, игровая концепция не поменялась: вам также необходимо выполнять задания, прокачивать оружие, бороться с врагами и улучшать навыки героев.

Персонажи

Что касается героев, то здесь создатели превзошли самих себя. Они создали уникальных персонажей, каждый из которых имеет свои уникальные способности и навыки, желания и историю. Кто-то силен в ближнем бою, другой в магии, а третий и вовсе отлично стреляет из лука. Коротко говоря, Minecraft Dungeons выполнена в самых лучших традициях жанра RPG.

Трехмерный мир

На этот раз в ваше распоряжение предоставляет все тот же трехмерный мир, состоящий исключительно из особых специфических блоков. Вы можете строить и перестраивать его по собственному вкусу, создавать простые или сложные сооружения из обычных кубиков. Во время освоения подземелья вы сможете исследовать все его отдаленные уголки, где сокрыты самые неожиданные сюрпризы. Но для начала вам предстоит Майнкрафт Данженс скачать торрент на русском на нашем игровом портале.

В отличие от прошлых версий игрушка разрешает одновременное участие до четырех геймеров. Здесь разработаны и внедрены уникальные виды вооружения, которые обязательно пригодятся во время исследовательской миссии. Помимо этого, всем любителям осмысленной сюжетной линии предлагается поучаствовать в едином всеобъемлющем квесте. Его основной целью является уничтожение могущественного противника! Приятной вам игры!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Minecraft Dungeons Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Minecraft Dungeons Механики

Minecraft Dungeons МеханикиMinecraft Dungeons МеханикиMinecraft Dungeons МеханикиMinecraft Dungeons МеханикиMinecraft Dungeons МеханикиMinecraft Dungeons Механики

Видео к игре Minecraft Dungeons Механики



Системные требования Minecraft Dungeons Механики

  • Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3-3210 3.2 GHz
  • 2 GB ОЗУ
  • At least 1 GB for Game Core и Other Files HDD
  • Integrated: Intel HD Graphics 4000

Информация о торренте

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: 1.17.0.0 + все DLC + Мультиплеер.
Возможность сетевой игры.

Включены все DLC:
Jungle Awakens,
Creeping Winter,
Howling Peaks,
Flames of the Nether,
Hidden Depths,
Echoing Void,
Hero DLC,
Cloudy Climb Adventure Pass.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Minecraft Dungeons Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.


Как запускать и играть онлайн:
1. Требования к системе: Как минимум Windows 10 x64 версии не менее 1909 с установленными сервисами Microsoft Store, Xbox, Xbox Gaming Services.
2. Запускаем GDK_Helper.bat, который находится в папке с игрой. (выполняется единожды)
3. Включаем режим разработчика (Enable Developer Mode). (выполняем перезагрузку ПК, если это потребуется) (выполняется единожды)
Перед включением режима разработчика, ознакомьтесь с тем что это такое в интернете.
4. Устанавливаем игру (Install Game). (выполняется единожды)
5. Выключаем режим разработчика (Disable Developer Mode). (выполняется единожды)
6. Запускаем игру через меню пуск.

Подключение:
Принимаем приглашение от друга.

Создание сервера:
Сетевая игра - Начать игру по сети - Доходим до лагеря - Друзья - Приглашаем друзей и ожидаем их подключения.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  711
Пиры: Личи  84
Размер: 2.06 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: