» » Stormworks Build and Rescue

Stormworks Build and Rescue скачать торрент

Stormworks Build and Rescue


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 238

Талантливая компания Sunfire Software уже довольно давно предлагала геймерам довольно оригинальные и увлекательные идеи для приключений, однако до сих пор никто не видел их реализации. Но, теперь, неожиданно для всех, каждый пользователь теперь может Stormworks: Build and Rescue скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Это совершенно новый игровой проект от компании, предлагающая отправиться в очень страшный и опасный виртуальный мир, терпящий различные бедствия, штормы и многие другие неприятные катаклизмы природы. Конечно же, бороться с катаклизмами здесь не нужно, вам необходимо возглавить спасательную организацию, которая сможет разработать самые разные летательные средства для спасения попавших в беду людей.

Фабула

Stormworks Build and Rescue является не просто симулятором морской спасательной службы, это самый настоящий конструктор, в котором вы лично будете создавать транспортные средства для спасения жизней. В целом, игровой проект будет разделен на три этапа: строительство, планирование и спасение. Стоит отметить, что динамические погодные условия, будут заставать вас врасплох, поэтому вы должны стараться при конструировании и планировании взять все в расчет. После создания своего спасательного средства вы лично сможете оценить его в деле, а после внести необходимые корректировки.

Конструирование

Кроме спасательной миссий, вам очень часто необходимо в Stormworks Build and Rescue конструировать для себя спасательную технику, включая вертолёты, моторные ложки и большие корабли. При этом транспортные и летательные средства не всегда могут быть достоверны реально существующим, очень часто они могут превосходить последние по многим существенным параметрам. В игровом проекте вам необходимо освоить целых три основных момента в игровом процессе - непосредственная операция спасения, конструирование средства, а так же тактическое планирование. В целом вся ваша работа увлекательная, но очень часто вам будут мешать и угрожать ужасные погодные условия, поэтому будьте готовы к ливням, к урагану и шторму. Несомненно, если вы правильно сконструируете транспорт, то он сможет выдержать совершенно любой шторм. А если же нет, тогда сами скоро всё увидите. Весь игровой проект построен на воксельной графике и её игровой процесс больше аркадный, чем процесс реальной симуляции. Чтобы убедиться в этом, мы рекомендуем вам скачать Stormworks: Build and Rescue через торрент на нашем сайте по ссылке ниже.

Главная особенность

Самой главной особенностью игрового проекта является возможность свободного конструирования летательных средств спасения. На этот раз речь идет не только о вертолетах, но и самолетах, различных странных конструкциях и других футуристических вариантов. В самом начале вам будет доступен небольшой набор простых деталей, а после, в то время, как вы спасаете людей и доказываете свою пригодность, спектр выбора деталей будет только увеличиваться.

Многопользовательский режим

Самое главное в Stormworks Build and Rescue это то, что всем этим заниматься не обязательно в одиночку, потому что создатели добавили специальный многопользовательский режим, который по понятным причинам сможет добавить вам еще больше удовольствия. Ведь на его просторах вы сможете выполнить задания на пару со своим товарищем, что, конечно же, не может не радовать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stormworks Build and Rescue через торрент бесплатно.

Скриншоты Stormworks Build and Rescue

Stormworks Build and RescueStormworks Build and RescueStormworks Build and RescueStormworks Build and RescueStormworks Build and RescueStormworks Build and Rescue

Видео к игре Stormworks Build and Rescue



Системные требования Stormworks Build and Rescue

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel i5 4th Generation
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce 650M / Geforce 550
  • Место на диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.10.8 + Multiplayer + все DLC + Multiplayer.

Дополнения DLC:
- Search and Destroy
- Industrial Frontier
- Industry Space

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Stormworks Build and Rescue бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Как играть по сети
1) Из папки Multiplayer устанавливаем Stormworks Build and Rescue-Multiplayer-Fix-Online-v3.
2) Запускаем Steam и входим в любой аккаунт.
3) Запуск игры осуществляется файлом stormworks.exe.

Создание сервера к Игре:
Начать Игру => Сетевая Игра => Создать Сервер => / Кооперативный режим => Создать Заново / Продолжить => После входа в игровой мир - Сворачиваем игру и отправляем приглашение друзьям.

Подключение к серверам:
Начать Игру => Сетевая Игра => Найти Сервер => Входим в доступную игру / Принимаем приглашение от друзей.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  488
Пиры: Личи  34
Размер: 0.336 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline artemgm 19 ноября 2022 12:35
Звание: Гость
а по сети можно будет играть или только одиночный режим?
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline я простой ИИ 13 сентября 2022 22:48
Звание: Новичок
Цитата: Сергей
Цитата: hardy
что делать если за мной начинают летать рыбы? (это анти пират?)

в папке, где игра сама находится, создаёшь папку steamapps, а в ней ещё common, и в common закидываешь саму папку с игрой.

чесно говоря,насщёт рыб,как,то бредово...
Цитировать         
Репутация:
0
Сергей 8 августа 2021 20:10
Звание: Гость
Цитата: hardy
что делать если за мной начинают летать рыбы? (это анти пират?)

в папке, где игра сама находится, создаёшь папку steamapps, а в ней ещё common, и в common закидываешь саму папку с игрой.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline hardy 29 июня 2020 22:48
Звание: Гость
что делать если за мной начинают летать рыбы? (это анти пират?)
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline tratir 13 мая 2020 12:03
Звание: Гость
Крутая игра с другом играю! wink
Цитировать