» » Stranded Deep Механики

Stranded Deep Механики скачать торрент

Stranded Deep Механики
  • Издатель: Beam Team Games
  • Разработчик: Beam Team Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Песочницы / Игры на выживание / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 121

Побывать в шкуре настоящего Робинзона вы сможете как игрок только в этой увлекательной приключенческой игре с элементами выживания. Вы сможете исследовать целые островные архипелаги, чтобы выжить, найти себе пищу и провизию, а также вам нужно не умереть с голода. Соорудите себе ночлег, отыщите все подручные средства, чтобы соорудить плот, а затем можно будет позаботиться о постройке плота, на котором вы сможете успешно дрейфовать по разным островам архипелага ради выживания. Очень увлекательный игровой проект представили на ваше усмотрение австралийские разработчики компьютерных игр, а значит, вас ждут яркие, жарки и красочные локации. В игре Stranded Deep, скачать торрент русская версия Механики которой можно бесплатно, посетив наш сайт, вас ждут умопомрачительные игровые локации и пейзажи. Выжить любой ценой на острове – вот главная задача в игре.

Сюжетная линия

После крушения воздушного лайнера, все члены экипажа погибли, а вы очнулись на отдаленном и заброшенном тропическом острове. Помощи ждать некогда, жара и знойный климат будут основными врагами вашего главного персонажа. Теперь пришло время для поиска ресурсов. Чтобы выжить, вы должны будете обязательно посещать соседние острова – там можно найти всякие предметы, которые помогут вам соорудить плот и путешествовать по другим локациям. Но не только жара и зной ваши главные противники – вам нужно искать еще и пищу. А вот представители морской фауны и флоры – это еще новые соперники в этой увлекательной приключенческой игре. По мере прохождения уровней вам необходимо найти топор и молоток, чтобы соорудить для себя плавательное средство. Вы один на острове, помощи нет, сигнальных ракет также не существует, поэтому вы тщательно должны осматривать и другие острова архипелага – в останках самолета можно будет разжиться хорошими игровыми артефактами.

Игровая механика

Быть Робинзоном – это непростая задача. В процессе игры вы будете долгое время искать предметы на острове, а затем, после того, как найдете все нужные предметы для создания лодки, можно отправиться в увлекательное, но очень опасное путешествие. Акулы, морские растения – это также ваши враги. Так что действуйте внимательно и осторожно. Игра Stranded Deep, скачать торрент от Механиков которой можно с нашего сайта, полностью русифицирована, так что используйте все подсказки на локациях, интерфейс игры понятен и доступен. Просто наслаждайтесь игровым процессом.

Эпилог

Чтобы построить себе укрытия и примитивное жилье, необходимы ресурсы. Добыть их вы сможете только на близлежащих островах. Поэтому без плота вам не обойтись. Настоящая игровая Робинзонада – просто уникальный игровой проект с красочными морскими локациями и потрясающей графикой! Выжить любой ценой и вернуться домой – вам это под силу!

Особенности Stranded Deep Механики

  • Морские пучины. Остерегайтесь нападения акул и других морских хищников, которые чувствуют человеческую плоть. Даже растения прибрежных островов могут представлять для персонажа определенную опасность.
  • Крушения. Исследуйте прибрежные локации, на островах архипелага потерпели катастрофы много морских и воздушных транспортных средств. Там можно найти ценные предметы.
  • Собрать плот. Ищите древесину, чтобы создать плавательное средство. Но вот теперь необходимо отыскать главный игровой инвентарь – топор и молоток – тогда точно сможете соорудить свой морской транспорт. Рубите деревья, укладывайте правильно бревна, чтобы соорудить такое нужное морское средство передвижения.
  • Робинзон. Вы один на острове, так что никакой помощи не ждите, а сами выживайте в знойных условиях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stranded Deep Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Stranded Deep Механики

Stranded Deep МеханикиStranded Deep МеханикиStranded Deep МеханикиStranded Deep МеханикиStranded Deep МеханикиStranded Deep Механики

Видео к игре Stranded Deep Механики



Системные требования Stranded Deep Механики

  • ОС: Windows Vista / 7 / 8 /10 / 11
  • Процессор: 1.8GHz Intel dual-core and above
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD5000 and later. Minimum 512MB VRAM. Pixel Shader 3.0 support. Deferred lighting support (most 2005 and later cards support deferred lighting)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.38.0.29.
Возможность сетевой игры.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Stranded Deep Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Если у вас 32 битная система, то скачайте 32 битную версию. Скачать Stranded Deep 32 Бит.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  407
Пиры: Личи  28
Размер: 1.12 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: