» » Майнкрафт 1.17

Майнкрафт 1.17 скачать торрент

Майнкрафт 1.17
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Mojang
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Песочницы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 427

Хоть игра и не обладает яркими графическими параметрами, но зато отличается от всех предыдущих версий очень хорошей игровой производительностью, поэтому даже самые слабенькие компьютеры смогут потянуть данный игровой процесс. Скачать Майнкрафт 1.17 через торрент, вы можете при помощи нашего сайта, для этого просто нажмите на кнопку. В данном дополнении вы сможете увидеть новые блоки, которые будут использовать в своих строительных целях ваш основной персонаж. Это водные и земляные блоки, которые можно будет применять в игре. И еще много интересных моментов можно будет увидеть в данном дополнении, которое уже вышло в игровом прокате. Около десятка новых животных можно будет увидеть в игре. Кроме этого, у вас появилась возможность скрыть нецензурную лексику по ходу игры. Данная функция отличное решение, так как в нее играет огромное количество ребятишек и им не обязательно все это выслушивать.

Игровой сюжет

Используя строительные блоки, вы сможете создавать разнообразные постройки. Но вот земляные и водные кубики впервые появились в данной популярной игре. Все животные теперь обладают уникальными способностями. Домашних можно приручать и использовать их в качестве еды, ведь ваш герой – это очень прожорливые кубические создание. А вот монстры и скелеты будут атаковать ваши кубические здания, хотя и сами вы можете как созидать, так и разрушать все построенное вами в игре. На сервере можно увидеть обновленные скины, да и по локальной сети можно будет поиграть с друзьями – это все предусмотрено в этой версии. Появилась возможность делать все блоки невидимыми, а это отличное решение, так как вы можете следить за местоположением вашего противника.

Процесс игры

Из одного кубического блока можно создать огромное количество разных материалов для строительства необычных объектов – это двери, ларцы и сундуки. Можно строить любые здания и сооружения. Не прилагая к этому значительных усилий. Так что правильно расставляйте кубики на локациях, чтобы строить фантастические объекты и игровые постройки. В игре Minecraft 1.17, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего необычного и уже известного среди геймеров сервера, вы будете выполнять не только строительные миссии, но и еще одомашнивать животных, которые принесут вам хорошие бонусы в виде сытости вашего героя. Но всегда будьте бдительны, ведь ночью вас могут атаковать невидимые скелеты, которых нужно постоянно сторониться, дабы не попасться на их крючок.

Игровые изюминки

Очень простое, но интересное дополнение, которое можно установить на любые игровые гаджеты и наслаждаться увлекательным процессом игры. Это своего рода новый строительный симулятор, который понравится не только вашим деткам, но и вам. Окунитесь в мир детства и сыграйте в Майнкрафт еще раз.

Особенности Майнкрафт 1.17

  • Добываем пищу от коров, свиней и овец. Их можно поколотить, добыть с них мясо, а с овец можно раздобыть шерсть.
  • Держите ухо востро. Если вы попадете в пределы видимости для монстров, они тут же нападут на вас, поэтому используйте свои построенные убежища, чтобы скрыться от них на время.
  • Скрывайте нецензурную лексику в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Майнкрафт 1.17 через торрент бесплатно.

Скриншоты Майнкрафт 1.17

Майнкрафт 1.17Майнкрафт 1.17Майнкрафт 1.17Майнкрафт 1.17Майнкрафт 1.17Майнкрафт 1.17

Видео к игре Майнкрафт 1.17



Системные требования Майнкрафт 1.17

  • ОС: Windows® XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 1.5+ GHz многоядерный процессор, либо 2.0+ GHz одноядерный
  • Оперативная память: 512+ MB
  • Видеокарта: Должна поддерживать OpenGL 1.4 или выше.
  • Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Место на жестком диске: 155 Mb (175+ Мб)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.17.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Майнкрафт 1.17 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Запускаем с рабочего стола, вводим любой логин, жмем «Войти в игру».

Сервера для версии 1.17:
https://tmonitoring.com/servers-version-1165/

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  611
Пиры: Личи  47
Размер: 0.467 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
myrzuk2812 14 мая 2023 09:46
Звание: Гость
люблю майнкрафт. спасибо!
Цитировать