» » Майнкрафт 1.5.1

Майнкрафт 1.5.1 скачать торрент

Майнкрафт 1.5.1
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Маркус Перссон (Notch)
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Песочницы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 236

И снова кубические персонажи ждут вашего внимания, но прежде, чем приступить к игровому процессу, вам нужно обязательно будет изучить карту. Созидать и творить – вот основное кредо данного игрового дополнения. Теперь вы будете как игрок создавать разнообразные кубические постройки как на земле, так и под водой. Данная версия игры позволит вам использовать специальные артефакты, которые вы будете использовать как для защиты, так и для атаки. Вы как игрок сможете использовать все полученные креативные способности. Скачать Майнкрафт 1.5.1, через торрент которой вы можете бесплатно с нашего бесплатного сайта, вы увидите невероятные возможности вашего героя. Заниматься строительством – вот что предстоит вам в данной версии игры. Для творчества есть возможности, поэтому оцените данный игровой процесс.

Фабула

Вы как игрок попадаете в иной мир, где вам вместе с вашими кубическими героями предстоит выполнить ряд определенных миссий и задач. Сначала вы должны обустроить свою обитель, потом, в подземных лабиринтах вы должны будете уничтожать монстров и чудовищ, а потом можно будет использовать заработанные очки на приобретение оружия для вашего главного персонажа. Ваш основной персонаж игры будет использовать разные уловки и хитросплетения, дабы выйти чистым из воды. Примитивность графики не сказывается на процессе игры, вам просто нужно научиться пользоваться вашим главным игроком. Подводный и надводный мир ждет вас, ваши необычные персонажи в виде кубиков помогут вам достойно пройти все игровые миссии. На вас будут падать блоки, от которых вы должны увернуться, да еще много дополнительных миссий ждут вас в игре. Постройте защищенную крепость, создайте новые локации, но всегда будьте бдительны в игре.

Игровая механика

Только творчество и креативные способности помогут вам пройти все игровые миссии. Изначально в обновленном моде вы должны будете соорудить постройку, то есть, такую игровую локацию, на которую никто не сможет претендовать. Далее, вы должны буде руководить всеми действиями вашего главного персонажа. В игре Майнкрафт 1.5.1, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего обновленного игрового портала, вы найдете для себя много новых интересных возможностей. Строим, воюем и защищаем – вот главные составляющие данного игрового процесса. Построить защиту, выполнить задания, обустроить свой дом, спуститься в подземелье, чтобы и там уничтожать врагов – игра просто уникальная в своем роде. Новые монстры ждут вас, но ваш кубический и невообразимый герой с ними справиться.

Послесловие

Каждое новое обновление игры включает в себя необычные версии и стратегии, но в данном моде вы сможете сами управлять своим кубическим персонажем, который пройдет много миссий. А еще он сможет найти самое главное – ценные и незабвенные артефакты. Игра очень классная, тем более, что ее оценили детская аудитория! Так что играйте с наслаждением!

Особенности Майнкрафт 1.5.1

  • Легкое прохождение уровней. Каждый этап игры в данном дополнении обуславливается мини квестами, за которые вы можете получить хорошие игровые дивиденды.
  • Кубические герои. Ваши основные персонажи могут выполнять любые миссии, но только вы сами как игрок должны заботиться о снаряжении и экипировки вашего главного персонажа.
  • Строим и улучшаем. Все постройки, сооруженные вашим главным героем, можно улучшать, но для этого потребуются денежные игровые средства.
  • Хорошие миссии. Каждый этап игры – это уникальная возможность увидеть новые локации, на которых вам будет приятно играть. Локации меняются с каждым успешно пройденным уровнем игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Майнкрафт 1.5.1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Майнкрафт 1.5.1

Майнкрафт 1.5.1Майнкрафт 1.5.1Майнкрафт 1.5.1Майнкрафт 1.5.1

Видео к игре Майнкрафт 1.5.1



Системные требования Майнкрафт 1.5.1

  • OS: Windows Xp/Vista/7/8/10
  • CPU: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 (K8) 2.6 GHz
  • RAM: 512MB
  • GPU (Встроенные): Intel HD Graphics или AMD (ранее ATI) Radeon HD Graphics с поддержкой OpenGL 2.1
  • GPU (Дискретные): Nvidia GeForce 9600 GT или AMD Radeon HD 2400 с поддержкой OpenGL 3.1
  • HDD: 200 МБ свободного места на диске
  • Java 6 Release 45

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Майнкрафт 1.5.1 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  22
Размер: 0.057 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
1
Пользователь offline Yan_Shexyrin 20 июня 2020 17:46
Звание: Гость
cool ept klassno
Цитировать