» » Майнкрафт 1.19.4

Майнкрафт 1.19.4 скачать торрент

Майнкрафт 1.19.4


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 112

В Майнкрафт 1.19.4 Переменные были добавлены в код игры для отображения различных типов объектов, например вращения, трансформации. Они могут работать как в разных форматах, так и с разными формами информации. изменение распространяется на нескольких разработчиков различных дополнений для Minecraft. Блеск Charmed things был изменен таким образом, что в версии он стал менее заметным и контрастным. Изменено место надписей в меню. Навигация добавлена с помощью клавиш со стрелками влево, вправо, вперед, назад. Креативное меню включает в себя подписи к различным типам изображений с авторскими подписями (вы можете выбрать любое изображение, но в слотах нет предварительного просмотра). Водный эквивалент сундучной повозки, в то время как игрок может сидеть в лодке, что делает ее пригодной для путешествий по воде и переноски предметов. Майнкрафт 1.19.4 скачать торрент бесплатно на ПК вы сможет по ссылкам ниже.

Для всех пользователей, которые впервые запустили Minecraft 1.19.4 , был добавлен экран специальных возможностей. Режим рассказчика включен для получения дополнительной информации об игре. Появилась новая опция "время уведомления", где пользователь может выбрать, как долго будут отображаться уведомления в лаунчере игры, например, о предметах, субтитрах, рецептах ремесел. Добавлены теги типа урона: магия, on_fire, утопление и другие. Как только игрок добавляет щит в слот для левой руки, воспроизводится специальный звук, но при желании его можно отключить. Ты можешь переключать передачу. Внешний дизайн был изменен на мулов, ослов, лошадей-скакунов и лошадей-скелетов. Главный экран при создании карты разделен на 3 разные вкладки: "игра", где вы можете установить статус, уровень сложности и многое другое; "Мир" - выбор страницы карты, создание структур, стартовое поле; "дополнительно" - доступ к правилам мира и выбор узоры.

Экспериментальные настройки можно быстро включать и отключать. Новые цветовые опции были добавлены в раздел " функциональные блоки". Добавлено несколько "шаблонов ковки", которые позволяют изменять внешний вид доспехов, например, путем добавления алмазных включений, хромых, нестерильных. Всего существует 12 моделей. дружелюбные толпы обитают на болотах. Существует три вида лягушек: болотные, снежные и тропические. Все они питаются слизью и кубиками лавы и размножаются с помощью слизи, выбрасывая икру, из которой позже вылупляются головастики. Биом, найденный в "самых темных глубинах" игрового мира. Редчайший подземный биом, в котором образовался древний город, покрытый различными кусочками макарон. Здесь вы можете встретиться с менеджером.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Майнкрафт 1.19.4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Майнкрафт 1.19.4

Майнкрафт 1.19.4Майнкрафт 1.19.4Майнкрафт 1.19.4Майнкрафт 1.19.4Майнкрафт 1.19.4Майнкрафт 1.19.4

Видео к игре Майнкрафт 1.19.4



Системные требования Майнкрафт 1.19.4

  • ОС: Windows 7, 8.1, 10, 11
  • Процессор: Intel Core i3-3210.
  • Оперативная память: 2 GB.
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 с поддержкой OpenGL 4.4.
  • Место на диске: 1 GB.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.19.4.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Майнкрафт 1.19.4 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: - Запускаем с рабочего стола, вводим любой логин, жмем «Войти в игру».

Сервера для версии 1.19.4 :
https://tmonitoring.com/servers-version-119/

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  589
Пиры: Личи  67
Размер: 0.855 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: