» » Майнкрафт 1.20

Майнкрафт 1.20 скачать торрент

Майнкрафт 1.20


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 318

Майнкрафт 1.20 - большое обновление для Minecraft. Резная книжная полка. Новый вид библиотеки, где вы можете хранить как обычные, так и магические книги. В этом блоке нет интерфейса, вы можете брать книги без него или добавлять их в этот блок с помощью PCM. Резная библиотека вмещает до шести книг. Бамбуковые тарелки. Он используется в качестве строительных блоков, а также используется для создания заборов, панелей, дверей, прижимных плит и других блоков. Он сделан из бамбука. Он также используется для создания нового блока – бамбуковой мозаики. Бамбуковая мозаика. Строительный блок, который можно использовать в строительстве, а также для создания лестниц и плиток. Висячие вывески. Этот блок позволяет вам оставлять нужные записи. Например, отметка на бревне делается на балках и цепях. Внешний вид знака приостановки зависит от протоколов, используемых на лодке. Старое растение. Новое растение, полученное путем посадки старых семян. Сопение. Довольно ценный блок, находящийся в гробах морских руин. Из этого яйца вылупится новое вынюхивающее существо. Майнкрафт 1.20 скачать торрент на ПК на русском бесплатно вы сможете по кнопкам ниже описаyия.

Старые семена. Невозможно получить его самостоятельно, используя только нюхательный табак. Это существо роет землю, и иногда в процессе можно получить старые семена. Если вы посадите такое семя в землю, у вас может получиться новое растение. Вынюхивание. Эта толпа стала победителем опроса Minecraft Live 2022, поэтому она будет добавлена в игру. Он вылупляется, нюхая яйца. Он перекапывает почву в поисках старых семян, чтобы позже посадить их и вырастить новые виды растений. Верблюд. Новое существо, которое вы можете оседлать и путешествовать по всему миру. Если скрестить его с кактусом, можно получить верблюда. Он мог ходить по рекам и оврагам быстрее, чем другое оборудование. В отличие от лошади, верблюд может перевозить до двух игроков. Если вы на верблюде, камбий не может добраться до вас, поэтому вы неуязвимы для него. Не обязательно приручать верблюдов, можно сразу сесть на них и надеть седло. Верблюды могут пройти через забор, не перепрыгивая.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Майнкрафт 1.20 через торрент бесплатно.

Скриншоты Майнкрафт 1.20

Майнкрафт 1.20Майнкрафт 1.20Майнкрафт 1.20Майнкрафт 1.20Майнкрафт 1.20Майнкрафт 1.20

Видео к игре Майнкрафт 1.20



Системные требования Майнкрафт 1.20

  • ОС: Windows 7, 8.1, 10, 11
  • Процессор: Intel Core i3-3210.
  • Оперативная память: 2 GB.
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 с поддержкой OpenGL 4.4.
  • Место на диске: 1 GB.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.20.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Майнкрафт 1.20 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  25
Размер: 0.022 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Диана П 10 июля 2023 14:43
Звание: Гость
Игра супер 👍🏻
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Wenn_Boy227 30 января 2023 20:14
Звание: Гость
Цитата: юсуф
попробую норм нет

Попробовал? Что скажешь?
Цитировать         
Репутация:
0
юсуф 23 января 2023 19:36
Звание: Гость
попробую норм нет
Цитировать