» » Майнкрафт 1.19.30

Майнкрафт 1.19.30 скачать торрент

Майнкрафт 1.19.30


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 42

Майнкрафт 1.19.3 - это небольшое обновление игры Minecraft, которое добавило некоторые запланированные функции в версию 1.20, а также некоторые экспериментальные опции и исправления ошибок. Скоро будет выпущено обновление. Новая текстовая заставка. На начальный экран были добавлены некоторые новые всплывающие сообщения, такие как "Вы в порядке", "ваш пол действителен" и еще несколько. Переоборудованный склад. Теперь вы получаете подробный раздел "строительные блоки", в котором, прежде всего, представлены все варианты блоков, например, каменная кладка, дерево и другие варианты, где игроку предстоит воспроизвести каждый элемент. Ниже приведены различные функциональные блоки в списке. Порядок блоков. Это продолжение предыдущего абзаца, но здесь больше внимания уделяется сортировке по разным категориям. Разработчики модифицировали все категории, правильно организовали блоки и объекты, поэтому область поиска стала в несколько раз быстрее. Следует признать, что творческий инвентарь никогда не был по-настоящему интуитивным, часто было трудно найти товар в нужной категории: между классификацией рисков и логическим расположением поиск названий часто был самым быстрым. решение. Основываясь на этом наблюдении, разработчики полностью пересмотрели классификацию креативного инвентаря: 9 категорий были изменены, чтобы сделать их более логичными и интуитивно понятными, а элементы теперь классифицированы в более логичном порядке: таким образом, появилось 7 новых карточек. Майнкрафт 1.19.30 скачать торрент на ПК на русском бесплатно можно по ссылкам под описанием.

Болтать. Предварительный просмотр чата был удален, и все удаленные сообщения появятся в окне менее чем через 3 секунды. Звук дерева. Были изменены и добавлены уникальные звуки дерева, которые воспроизводятся, когда вы вставляете блок, и уничтожают его, когда игрок обходит блок. И звуки различаются в зависимости от измерения: главный мир, нижний мир, и третий вариант - звук бамбука. Упрощенное управление Monster generator monster Maker было обновлено, чтобы сделать его более логичным и интуитивно понятным. Если вы сейчас вложите деньги в блок монстра-спавнера, блок будет выглядеть пустым без обычной свиньи внутри: эффект пламени также не появится, когда спавнер пуст. Плавающая подсказка также была обновлена, чтобы объяснить, как работает блок: если вы хотите поместить туда толпу, щелкните правой кнопкой мыши на spawner с mobei в руке: также можно изменить толпу таким же образом, даже если генератор не пуст. Название блока также было изменено, чтобы заимствовать его название из издания Bedrock, теперь оно есть в английской версии "Monster spawn", которая вскоре должна быть переведена на французский как "G. ее имя, написанное розовым цветом в подписи, теперь станет белым. Наконец, вы можете использовать этот блок для творчества, нажав среднюю кнопку мыши (кнопка выбора блока).

Игровое поле теперь вы можете выбрать максимальную толщину слоев снега. Напоминаем вам, что в игре есть блок со слоем снега толщиной около 8 см. Конечно, в игре доступна только версия 1/8 блока (видимая в горах или за снеговиком), но эту толщину можно увеличить, сложив слои снега. Снег на земле образуется естественным образом в горах, когда он выпадает. Когда выпадает снег, этот блок снежного покрова может увеличить прочность до толщины всего блока. Но для начала поспешите Minecraft 1.19.3 скачать торрент на PC бесплатно на русском языке. Увеличив снежный покров до максимума, мы теперь имеем возможность получить гораздо более разнообразный ландшафт со случайной глубиной снега, когда идет снег: но если мы останемся в этой области надолго, высота снежных глыб будет постепенно неуклонно увеличиваться. с каждым снегопадом, пока он повсюду не достигнет высоты 1 квартала, мы теряем это живописное разнообразие. К сожалению, эта игра с правилами не имеет эффекта (пока?) в генераторе миров, только падающий с неба снег может добавить слой снега; миры всегда создаются с одним слоем снега.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Майнкрафт 1.19.30 через торрент бесплатно.

Скриншоты Майнкрафт 1.19.30

Майнкрафт 1.19.30Майнкрафт 1.19.30Майнкрафт 1.19.30Майнкрафт 1.19.30Майнкрафт 1.19.30Майнкрафт 1.19.30

Видео к игре Майнкрафт 1.19.30



Системные требования Майнкрафт 1.19.30

  • ОС: Windows 7, 8.1, 10, 11
  • Процессор: Intel Core i3-3210.
  • Оперативная память: 2 GB.
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 с поддержкой OpenGL 4.4.
  • Место на диске: 1 GB.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.19.30.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Майнкрафт 1.19.30 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  276
Пиры: Личи  25
Размер: 0.022 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: