» » Laysara Summit Kingdom

Laysara Summit Kingdom скачать торрент

Laysara Summit Kingdom
  • Издатель: Future Friends Games, Quite OK Games
  • Разработчик: Quite OK Games
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Песочницы / Стратегии / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 20

Laysara: Summit Kingdom - это сложная городская игра, в которой вы создаете новый дом для людей, которые должны покинуть низменности. Во время кампании или через песочницу вы можете создать несколько городов, каждый из которых расположен на уникальной горе со своими особенностями. Все их города находятся в симбиозе, образуя торговую сеть, которую вы затем можете адаптировать к своим потребностям, посетив уже развитые поселения. Королевство лайсар должно быть восстановлено! Несмотря на то, что особых проблем с зонированием пустующего жилого массива города нет, у стихийного планирования есть проблемы. Например, массивные лавины, которые разрушают все на своем пути, обрушиваются именно на горы.чтобы избавиться от них, нужно построить искусственные ограждения или попытаться создать искусственные барьеры, которые изменяют направление схода лавины. И хуже всего то, что это всего лишь одна из всех проблем, которые разрушат существование вашего города. Будьте осторожны и вовремя принимайте правильные решения. Laysara Summit Kingdom скачать торрент русская версия на ПК бесплатно по ссылкам на нашем сайте вы сможете прямо сейчас.

Каждая гора присоединена к новой тестовой группе. Горы различаются по форме, расположению растительности, наличию ресурсов и погодным условиям. Иногда у них достаточно места, чтобы расти в зеленых низинах; иногда им приходится полагаться на размножение и добычу ценных минералов в районах, находящихся в опасной близости от ледниковых вершин. Если вы обнаружите, что вам срочно нужен определенный ресурс, вы всегда можете попробовать создать торговый маршрут с другим городом. Игра включает в себя сбор ресурсов и строительство отдельных зданий, в которых размещаются граждане или производственные мощности, которые могут приносить дополнительный доход. Со временем вы сможете улучшить существующие здания или снести те, которые не вписываются в общую картину, но будьте готовы к затратам на дополнительные материалы. Одна из вездесущих опасностей, с которыми вам приходится иметь дело, - это сильные лавины. Вы не можете остановить их, но вы можете принять превентивные меры и подготовиться. Пройдите через важные районы, чтобы создать естественные барьеры, построить искусственные участки для перемещения снежных масс или вызвать преждевременный сход лавин, пока это еще возможно. Разработайте продуманную и надежную стратегию, и вы даже сможете использовать силу снега в своих интересах; не делайте этого, и ваш город будет погребен и разрушен!

Таким образом, транспортировать товары очень просто. Нет, если пункт назначения находится по другую сторону горы, на несколько сотен футов выше, за утесами, хребтами, ущельями и реками. Вам необходимо построить обширную и сложную транспортную сеть дорог, мостов и шахт, чтобы обеспечить надежные цепочки поставок. Поскольку спрос на ресурсы растет вместе с населением города, вы всегда должны искать способы оптимизировать свою транспортную сеть, будь то строительство дорог на твердой платформе, использование улучшенных подъемных конструкций или поддержка перевозчиков на их привлекательных яках. А пока поторопитесь Laysara Summit Kingdom скачать торрент на русском от Механиков на PC последняя версия. Вся экономика построена на людях, и хорошо бы обеспечить население всем необходимым. В соответствии с потребностями населения, а также не забывайте о разделении на классы: если рабочие платят за элементарное жилье и элементарную еду, то опытные аристократы нуждаются в развлечениях. Дайте гражданам все, что им нужно, иначе они рискуют потерять свою основную работу. Если вам удастся справиться со всеми опасностями горы, построить сеть эффективных производственных цепочек и удовлетворить потребности всех работников, тогда остается только одно: покорите гору! Чтобы преуспеть в этом великом начинании, вам нужно подняться на вершину и создать безопасные маршруты для ваших водителей, чтобы доставить огромное количество строительных ресурсов, но будьте осторожны! Погода такая же смертоносная, как и всегда. Но конечный эффект того стоит, потому что строительство на вершине храма - это акт полного триумфа над человеческим мужеством (и навыками логистики)! через стихию. Заключительное примечание: игра продвигает исключительно городское развитие, фокусируясь исключительно на экономике, управлении ресурсами и выживании, несмотря на бесценную окружающую среду. В результате на карту не ставятся ни боевые операции, ни другие военные аспекты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Laysara Summit Kingdom через торрент бесплатно.

Скриншоты Laysara Summit Kingdom

Laysara Summit KingdomLaysara Summit KingdomLaysara Summit KingdomLaysara Summit KingdomLaysara Summit KingdomLaysara Summit Kingdom

Видео к игре Laysara Summit Kingdom



Системные требования Laysara Summit Kingdom

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Quad Core
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 660
  • Место на диске: 12 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 14145580.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Laysara Summit Kingdom бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  267
Пиры: Личи  20
Размер: 2.49 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: