City Bus Manager скачать торрент

City Bus Manager


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 21

City Bus Manager (Сити Бас Менеджер) - симулятор автобусного парка. Создайте свой собственный автобусный парк и создавайте автобусные маршруты в City Bus Manager. Вы можете открыть карту своего родного или знакомого города и создать ее там. создайте или полностью преобразуйте реальную автобусную сеть. Вы когда-нибудь думали, что расписание автобусов в вашем районе невероятно раздражает? Это ваш шанс доказать, что вы можете сделать это лучше. Соедините все достопримечательности и посмотрите, как растет количество пассажиров. Покупайте новые автобусы и нанимайте рабочих, чтобы они не отставали от графика. Не спешите принимать решение, постарайтесь правильно отрегулировать объем движения, выберите внешний вид автобуса и улучшите автобусную остановку. Кстати, человеческие ресурсы, ремонт и многое другое, все это полностью зависит от вас. Используйте свои навыки, принимайте позитивные решения и просто старайтесь совершенствоваться. Только такой подход позволяет обеспечить массу развлечений и создать лучшую автобусную сеть в городе. City Bus Manager скачать торрент на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам с нашего игрового портала.

Мойте и ремонтируйте автобусы в соответствии с требованиями пассажиров. Постройте билетную кассу прямо на автобусной стоянке и взаимодействуйте со своими клиентами. Получайте хорошие отзывы от путешественников, чтобы ваш бизнес процветал! Зарабатывайте и улучшайте свою автобусную парковку не только за счет покупки новых конструкций, но и за счет полного повторного использования офисного здания и парковочных мест. Продумайте планировку и разместите сюжет со всем необходимым для приятной игры. Обратите особое внимание на комплектацию и отделку доступных транспортных средств. Прокачивайте автобусы, регулярно мойте их и не забывайте пополнять коллекцию новыми моделями. Они являются ключом к успеху, так как пассажиры, со своей стороны, щедро оценят такое отношение. В игре есть сотни городов, от вашего родного города до любого всемирно известного города (кроме городов в Китае). Карты с достопримечательностями основаны на 100% данных OpenStreetMap. Моделирование пассажиров и времени в пути на автобусе также основаны на реальных данных. Воссоздайте существующие маршруты или создайте что-то совершенно новое - решение за вами!

Постройте все, что вам нужно, чтобы сделать парковку автобусов успешной. А пока вам необходимо City Bus Manager скачать торрент Механики на русском на PC последняя версия. Вашему оборудованию нужны парковочные места, гаражи, склады, заправочные станции и автомойки.вашим сотрудникам также нужны офисы, помещения для отдыха и кухня. В сервисном центре вы можете продавать билеты и связываться с клиентами. Выбирайте экологически чистые предметы и мебель и создавайте уникальный стиль автобусного оборудования. Чистые и безопасные автобусы - обязательное условие вашего успеха. Убедитесь, что автобусы соответствуют ожиданиям клиентов. Купите запасные части для ремонта автобусов. Менеджер городского автобуса предоставит вам наиболее реалистичный опыт. Игра предлагает более 20 моделей линейки, которые вы можете купить в своем автопарке. Кроме того, автобусы можно перекрасить в игре или использовать в качестве внешнего графического инструмента. Вы можете поделиться результатом в Steam Workshop. Нанимайте водителей, механиков, офисных работников и других работников. Обратите внимание на свои потребности, чтобы вы могли работать эффективно. Отслеживайте цены и расширяйте свой бизнес. Принимайте правильные решения и думайте об успехе.

Особенности City Bus Manager

  • Играйте в любом городе мира (кроме городов Китая)
  • Карты, основанные на реальных спутниковых снимках, автобусных остановках и достопримечательностях, взятых из OpenStreetMap
  • Создавайте свои собственные автобусные маршруты
  • Отслеживание движения автобусов с реалистичным количеством пассажиров на маршруте в режиме реального времени
  • Создайте свою собственную автобусную парковку
  • Обслуживание автобусов путем покупки, мойки и ремонта запасных частей
  • Выберите одну из 20 моделей автобусов (эксклюзивных)
  • Наймите надежный и опытный персонал
  • Продажа билетов в сервисном центре
  • Получать обратную связь от пассажиров
  • Исследуйте сложное технологическое дерево

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать City Bus Manager через торрент бесплатно.

Скриншоты City Bus Manager

City Bus ManagerCity Bus ManagerCity Bus Manager

Видео к игре City Bus Manager



Системные требования City Bus Manager

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Quad Core (2.6 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Geforce 760
  • Место на диске: 15 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0. Build 9913789.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать City Bus Manager бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  38
Размер: 12.1 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: