» » Cosmoteer Starship Architect and Commander

Cosmoteer Starship Architect and Commander скачать торрент

Cosmoteer Starship Architect and Commander


Общий балл: 6 . 1
Проголосовало людей: 36

Cosmoteer: Starship Architect & Commander (Cosmoteer: Конструктор и командир звездолёта) - стройте удивительные космические корабли с интуитивно понятным геймплеем, который прост в освоении, но нелегок в освоении. Сделайте корпус уникальной моделью и оформите линии кораблей. Решите сами, где лучше всего разместить оружие, двигатели, замки и каюты экипажа. Структура корабля - ключ к выживанию, и каждое принятое вами решение влияет на его боеспособность. Делитесь своими проектами с другими игроками через Steam Workshop, форумы и discord. Главный герой - охотник за головами. Его основная функция заключается в том, чтобы выследить конкретную цель и полностью ее уничтожить. Клиенты готовы выписывать ему чеки довольно большими пакетами, просто чтобы убедиться, что ваш конкурент превратился в развалину. На заработанные деньги главный герой может модернизировать свой корабль и нанять новую команду для будущих приключений. Cosmoteer Starship Architect & Commander скачать торрент на русском последняя версия.

Сердце каждого корабля - это его команда. Индивидуально смоделированные члены команды варьируются от дюжины до тысячи, они отвечают за полеты, стрельбу и доставку боеприпасов. Эффективность их взаимодействия напрямую зависит от того, как ваш корабль поведет себя в бою. Ваша команда независима, но вы можете определять поведение своих членов, распределяя конкретные роли и расставляя приоритеты задач. Несмотря на довольно простой интерфейс, графические компоненты очень детализированы. Окружающая среда выдержана в минималистском стиле: космические объекты, такие как астероиды и кометы, летящие по случайной траектории, отсутствуют. Сражения происходят на орбитах всех планет; крупные столкновения невозможно вывести в космос. Разработчики продолжают улучшать и углублять игровой мир. Управляйте кораблем или всем флотом в тактическом бою в реальном времени. Сражайтесь в жарких захватывающих битвах с реалистичной физикой. Вы можете нацелиться и уничтожить любой модуль вражеского корабля, и даже весь корабль может рассеяться в космосе. Направьте оружие противника, чтобы подавить его огневую мощь, уничтожьте его щиты, чтобы уменьшить защиту, или немедленно нанесите решающий удар, взорвав реактор. А пока вам необходимо Cosmoteer: Конструктор и командир звездолёта скачать торрент на русском последнюю версию.

Станьте самым известным командиром корабля, завоевав репутацию в ожесточенных сражениях с кораблями, управляемыми искусственным интеллектом, подписывая контракты с фракциями, зарабатывая награды и прокачивая космические корабли. Исследуйте галактику, созданную технологическим процессом, в одиночку или с друзьями. Проверьте свои навыки капитана и строителя, погрузившись в онлайн-сражения ваших детей с другими игроками в различных режимах PvP. Или дайте волю своему воображению в творческом пространстве, где вы можете использовать бесконечные ресурсы игры для создания всего. Клиенты готовы выписывать ему чеки в довольно больших количествах, просто чтобы убедиться, что конкурент превратился в металлолом. На заработанные деньги главный герой может улучшить свой корабль, а также нанять новую команду для будущих приключений. Каждый корабль должен быть укомплектован людьми. Его количество зависит от размера судна, и иногда это может быть около 1000 уникальных человек. У каждого есть своя роль, и важно, чтобы каждый получал необходимые ему ресурсы и пищу. Его можно получить путем ограбления или покупки в магазине. Хотите большего от игры? Сложная система создания модов и Steam Workshop позволяют игрокам создавать новое оружие, модули и другие улучшения, поэтому Cosmoteer всегда будет радовать вас чем-то новым.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Cosmoteer Starship Architect and Commander через торрент бесплатно.

Скриншоты Cosmoteer Starship Architect and Commander

Cosmoteer Starship Architect and CommanderCosmoteer Starship Architect and CommanderCosmoteer Starship Architect and CommanderCosmoteer Starship Architect and CommanderCosmoteer Starship Architect and CommanderCosmoteer Starship Architect and Commander

Видео к игре Cosmoteer Starship Architect and Commander



Системные требования Cosmoteer Starship Architect and Commander

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, DirectX 9
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.26.0a.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Cosmoteer Starship Architect and Commander бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  38
Размер: 1.20 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: