Deadly Flare скачать торрент

Deadly Flare


Общий балл: 6 . 1
Проголосовало людей: 25

Deadly Flare - хоррор на выживание. Произошла солнечная вспышка, и каждая живая душа превратилась в агрессивное существо. В этой безжалостной игре вам предстоит выжить против живых и нежити. Мир смертоносного извержения состоит из разрушенных городов, заброшенных военных баз, густых лесов, темных пещер. Это место населено животными, бандитами, дикими животными. Среди них есть и хищники. Как волки и медведи. На животных можно охотиться. И тела убитых преступников могут быть сброшены. В Индии-тайтле вы можете собирать ресурсы: рубить деревья топором, рубить булыжники киркой и так далее. Они нужны для строительства фундамента. Здесь вы можете делать инструменты и оружие. Лагерь должен быть защищен от вражеского нападения. Вокруг дома можно расставить ловушки для незваных гостей. В проекте есть кровь и разделение. В борьбе друг с другом вы можете отрубать головы своим противникам. Deadly Flare скачать торрент на русском от Механики вы сможете бесплатно на ПК по кнопкам ниже.

Исследуйте огромный открытый мир с множеством зданий и зон. Исследуйте различные локации в поисках особой добычи и сражайтесь с кровожадными монстрами или вооруженными бандитами. Охотьтесь на животных ради пропитания и защищайте себя от естественных хищников, таких как медведи и волки. Мы играем роль выжившего, который осваивает новые условия жизни, проходит через множество испытаний и сражается с противниками, которые хотят его убить. Начните исследовать окружающие места, собирайте ценные ресурсы и защитные средства, пополняйте свой арсенал всем необходимым и делайте все возможное, чтобы не попасть в лапы коварного монстра. Прорисовка игры совершенно уникальна и позволяет нам в полной мере ощутить грандиозность этого опасного мира. Динамика игры достаточно высока и не заставляет нас скучать ни на минуту. Встаньте на путь сопротивления и дайте этому миру надежду на светлое и безопасное будущее. А пока вам предстоит Deadly Flare скачать торрент на русском на PC последнюю версию.

Победите бандитов и заберите их добычу. Используйте оружие и ловушки, чтобы защитить свою базу и себя от орд нежити. Исследуйте шахты и леса, собирая природные ресурсы, такие как особые минералы и древесина, и создавая инструменты и сооружения для выживания. Постройте базу и инструменты, чтобы выжить в этом мире NYE. Будьте готовы бороться за ресурсы. И чтобы выжить в этом непростом мире, вам нужно не только исследовать леса и шахты, но и собирать различные ресурсы и, конечно же, мастерить поделки. Впечатляет?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Deadly Flare через торрент бесплатно.

Скриншоты Deadly Flare

Deadly FlareDeadly FlareDeadly FlareDeadly FlareDeadly FlareDeadly Flare

Видео к игре Deadly Flare



Системные требования Deadly Flare

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 2-х ядерный (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 4 Гб, DirectX 11
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Deadly Flare бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  271
Пиры: Личи  26
Размер: 10.01 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
7
Пользователь offline Босс322 5 октября 2022 19:35
Звание: Любопытный
прикольная играть можно
Цитировать