Clanfolk скачать торрент

Clanfolk


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 45

Clanfolk - это игра о жизни и семье. Ведите клан из поколения в поколение и испытайте жизнь в Шотландском нагорье. Бросьте вызов самой природе в clanfolk, симуляторе средневекового поселения в бесплодном Шотландском нагорье. Управляя небольшим кланом, вы узнаете, как выживать, разводить скот, собирать урожай и противостоять безжалостной зиме. Процветающая гостиница, богатый бизнес-центр или просто уютный семейный дом - будущее этого пустыря и всех его обитателей за вами. Участники должны постараться не только построить дом для своего клана в средние века, но и заняться охотой и земледелием, рыбной ловлей, скотоводством, земледелием и заняться различными ремеслами, которые помогли выжить в эти трудные времена. Кроме того, игроки могут создать семью, завести детей, а затем жениться на них, обычно все так же, как у обычных людей, но только в Средние века. Напишите историю своей семьи из поколения в поколение. Начните все сначала и оставьте бессмертное наследие. Clanfolk скачать торрент на русском от Механиков вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Создайте свой собственный клан или возглавьте один из имеющихся и помогите многопоколенной семье выжить в суровых условиях Шотландского нагорья. Члены их семей женятся, рожают детей, со временем стареют и умирают, оставляя результаты своей работы поколениям NYE. Составьте план и убедитесь, что поселенцы правильно отдохнули, поели и повеселились, но помните, что зима близка, и вы не сможете справиться с ней без подготовки. Утренняя рутина, общение и отдых разбавляют день тяжелой работой: полевыми работами, рыбалкой, охотой, строительством и приготовлением пищи. У каждого поселенца есть свои черты характера, желания, мечты и способности, которые помогут вам выбрать подходящую вам профессию. Они заботятся о себе и своем окружении и каждый день набираются опыта. Старшие заботятся о младших, учат их охотиться, готовить, убирать, строить, ухаживать за землей - короче говоря, прививают следующему поколению все навыки, необходимые для выживания.

Жаркое лето, холодные осенние вечера, суровые зимние морозы и, наконец, весенние таяния неизбежны. Планируйте заранее и приспосабливайтесь к смене времен года, если хотите выжить. Ваша самая большая первая задача - пережить зиму. первая зима будет очень трудной. Ресурсов может не хватить, еды и припасов поступит меньше, чем вы надеялись, тепло будет падать на вес золота. Вы также должны адаптироваться и научиться решать все эти проблемы. Если вы переживете зиму, вы научитесь выживать, и это немного легче. Каждый сезон приносит новые проблемы и возможности: сбор ягод, ловля угрей, охота на кроликов или поиск грибов — воспользуйтесь тем, что может предложить средневековая жизнь. Состояние почвы постоянно меняется, и на рост урожая влияют многие факторы. Обрабатывайте поля, используйте методы ведения сельского хозяйства и обучайте поселенцев искусству сбора урожая, чтобы обеспечить клан продовольствием нужно постоянно сталкивается с новыми вызовами. Животные, имущество и сами поселенцы нуждаются в укрытии от дождя и мороза. Оставьте полный кувшин холодным, и вода замерзнет, а чтобы растопить лед, держите кувшин поближе к огню. Влажная пища портится быстрее, но влажная пригорает хуже. Домашние животные не могут выжить без крыши над головой, а люди мерзнут, если одеты не по погоде. Чтобы начать строить свою средневековую колонию вам достаточно Clanfolk скачать торрент на русском языке.

Превратите голую землю в место, которое заслуживает того, чтобы называться домом. Передавайте знания о выживании из поколения в поколение. Каждая собранная ветка, каждое срезанное дерево открывает новые идеи и приемы, которые улучшат жизнь клана. Поначалу это легко. В вашем распоряжении будет много различных ресурсов, урожай будет как можно больше, строительство простое и не требует ничего лишнего, а жители вашей колонии будут работать не покладая рук. Но через некоторое время вы столкнетесь со множеством различных проблем, которые не так-то просто решить. Открывайте новые материалы и основное оружие. Сегодня вы спите на твердой земле под звездным небом, а завтра на большой ферме со всеми удобствами. Технический прогресс происходит постепенно. Повседневная работа подталкивает нас к новым идеям и открытиям. Прежде чем вы начнете делать керамику, делать кирпичи и черепицу, вам нужно найти глину. Вы не можете сделать оружие из железа, не столкнувшись сначала с проволокой. Обработка кожи является результатом охоты и отдыха на диких животных. Поддерживайте надежные производственные цепочки в течение всего года. Установите приоритет урока, установите стандарты и требования к производству. Соблюдайте баланс между необходимостью и роскошью. Будьте готовы к непредвиденным ситуациям: болезни, плохая погода и пожары мгновенно превращают процветающее поселение в поселение-призрак.

Их клан - не единственные обитатели гор. Время от времени вы посещаете путешественников, торговцев и соседей из других кланов, чтобы завести друзей и заработать денег. Торговцы из соседних кланов приносят товары на рынок для продажи и с удовольствием что-нибудь там покупают. Их имущество зависит от их отношений с кланами. И поскольку каждый клан специализируется на различных предметах, важно найти правильных друзей. Управление гостиницей - прибыльный и интересный бизнес. А пока поспешите Clanfolk скачать торрент последняя версия на русском. Путешественники приходят к вам в поисках ночлега, и особенно довольные гости могут остаться еще на одну ночь или заплатить больше, чем обычно. Биржа труда собирает работников из других кланов, которые готовы работать за разумную заработную плату. Отправляйте их собирать урожай, охотиться или обслуживать гостиницу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Clanfolk через торрент бесплатно.

Скриншоты Clanfolk

ClanfolkClanfolkClanfolkClanfolkClanfolkClanfolk

Видео к игре Clanfolk



Системные требования Clanfolk

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2.6 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб
  • Место на диске: 300 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.372.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Clanfolk бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  476
Пиры: Личи  37
Размер: 0.219 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
yjhv 11 декабря 2022 19:01
Звание: Гость
32 бит пойдет?
Цитировать         
Репутация:
0
Николай Дмитриевич Тарасов 12 августа 2022 10:27
Звание: Гость
вы че угараете, римворлд с модами
Цитировать