Big Farm Story скачать торрент

Big Farm Story


Общий балл: 6 . 2
Проголосовало людей: 54

Big Farm Story (Биг Фарм Стори) - симулятор фермы. Вырвитесь из шума и суеты большого города: переезжайте в тихий и уютный дворик, поближе к природе! Верните заброшенную ферму вашего дедушки! Сажайте и собирайте урожай, ухаживайте за полями и животными. Это ваш шанс создать ферму своей мечты! Посетите небольшую деревню и примите участие в комфортной и спокойной жизни. Заведите новых друзей, узнайте больше об их характерах и увлечениях и станьте душой компании! Big Farm Story скачать торрент последняя версия на русском на ПК вы сможете по ссылкам ниже. Когда вы приезжаете на ферму своего дедушки, вы обнаруживаете, что он находится в ужасном состоянии. Здания обветшали, а поля заросли сорняками. Ферма давно заброшена, а твой дедушка исчез. Пришло время засучить рукава и взять лейку! Пришло время вспомнить, чему учил тебя твой дедушка, и привести в порядок двор, где проходило твое детство! Познакомьтесь со своим дедушкой и воспользуйтесь возможностью написать новую главу в истории фермы! Местное коворкинг-пространство. Жизнь на ферме намного веселее, когда рядом с тобой есть верный друг! В кооперативном режиме два игрока могут играть вместе, наслаждаясь увлекательным сюжетом игры. Один игрок управляет главным героем игры, а другой играет его верным сокровищем!

Осуществите свою мечту и верните заброшенную ферму вашего дедушки. Собирайте фрукты и овощи, собирайте ресурсы и завоевывайте сердца соседних фермеров, выполняя их желания и сюжетные задания. Присоединяйтесь к приключению Big Farm Story вместе со своими друзьями! Подружитесь с фермерами по всему миру и помогите своим друзьям справиться с работой на их фермах. Проявите творческий подход и найдите свой стиль! Сделайте свой дом уникальным и неповторимым с помощью широкого и разнообразного выбора мебели, освещения, напольных покрытий и предметов декора! Каким будет декор вашего дома, решать вам! Воплоти свою мечту в реальность!

Прокачивайте своего персонажа, осваивайте разнообразные навыки, которые наверняка пригодятся вам в приключениях! Собирайте специальные наклейки по мере прохождения сюжета игры и выбирайте навыки, которые необходимо освоить вашему персонажу. Вы хотите стать непобедимым фермером? Вы мечтаете испечь самое вкусное печенье в мире? Улучшайте навыки, которые лучше всего соответствуют вашему стилю игры: элементы, фермы или социальные навыки - выбор за вами! А пока вам необходимо Big Farm Story скачать торрент Механики на русском последняя версия. Заботьтесь о животных на своей ферме, выращивая кур, коров и лам! Позаботьтесь о разведении животных: создавайте очень редкие породы и заботьтесь о милых щенках! Заведите домашнее животное и носите его повсюду с собой! Ваш маленький друг всегда рядом и всегда готов показать вам, как сильно он вас любит! Возьмите своего питомца с собой! Активно участвуйте в деревенской жизни! Познакомьтесь с другими персонажами в игре: узнайте больше об их персонажах, их истории и потребностях, выполняя поручения! Подружитесь с жителями деревни: Бен, Саманта и их друзья рады приветствовать вас в своей компании! Откройте для себя неизвестные страницы истории великой фермы, участвуя в захватывающих приключениях! Откройте для себя счастливый и дружелюбный мир игры - вас ждет множество интересных сделок и выгодных предложений! Наслаждайтесь прекрасными пейзажами и живописным видом! Проведите свободное время, собирая цветы или отправляясь в лес за грибами!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Big Farm Story через торрент бесплатно.

Скриншоты Big Farm Story

Big Farm StoryBig Farm StoryBig Farm Story

Видео к игре Big Farm Story



Системные требования Big Farm Story

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на диске: 500 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.12.15552 + все DLC.

Дополнения (DLC):
- Fluffy Snow Pack
- Shiver Night Pack
- Pet Paradise Pack
- Peaceful Nature Pack
- Far Eastern Idyll Pack
- Premium Pioneer Package.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Big Farm Story бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  40
Размер: 0.235 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: