Falling Frontier скачать торрент

Falling Frontier


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 16

Falling Frontier - это новаторский научно-фантастический сериал, основными элементами которого являются судостроение, разведка и логистика. Ваш исследователь только что завершил строительство первого космопорта на орбите NYE, но вы не одиноки. Соперники из древних колониальных войн между Землей, Титаном, Венерой и другими родословными, разделяющими человечество, также прибыли в ту же звездную систему. Ваша миссия состоит в том, чтобы взять под контроль одну из конкурирующих группировок на краю космического пространства и управлять человечеством с самой Земли и других уголков Солнечной системы. Falling Frontier скачать торрент на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Новая звездная система. Исследуйте обширную, процедурно сгенерированную звездную систему, наполненную планетами, лунами, астероидными полями и туманностями. Стройте и улучшайте верфи, склады, логистику, нефтеперерабатывающие заводы и исследовательские системы, исследуйте новые технологии, чтобы разблокировать корабли NYE, оружие, орбитальные артефакты, варианты колонизации и многое другое. Игрок может управлять гражданскими и стратегическими военными кораблями, а также сражаться с соперничающими группировками за ресурсы и политическую власть. Земля, на которой они собираются, также должна управляться. Поскольку кораблям нужны безопасные места для перевооружения, вам нужно создать необходимые базы и комбинации, которые должны работать рядом с материальными ресурсами, не опасаясь нападения врагов. В игре есть реалистичные моменты, такие как разбивание космических камней, обломки, летящие в космосе. Множество визуальных эффектов дарят игре незабываемые впечатления. Сражения Falling Frontier сочетают в себе интуитивное управление и глубокую механику. Выстрелы могут поражать непреднамеренные цели после промаха или рикошета от корпуса, и у каждого корабля есть подсистемы, которые могут быть повреждены или разрушены при ударе. Меньшие, более маневренные корабли могут перехитрить гораздо более крупные корабли за счет засады или тактического превосходства. А пока вам предстоит Falling Frontier скачать торрент Механики на русском на PC бесплатно.

Войны выигрываются или проигрываются благодаря логистике. Более слабый противник может выбрать партизанскую войну, нападая на заправочные станции и нефтеперерабатывающие заводы, блокируя населенные пункты и иным образом атакуя каждую точку в цепочке поставок противника. Точно так же более сильные силы не могут просто объединить свои корабли в один массивный и неудержимый флот, но должны стратегически развернуть меньшие оборонительные флоты по всей своей территории. Falling Frontier скачать торрент Xattab на PC вы сможете бесплатно уже сейчас. Используйте зонды, разведывательные корабли и патрульные станции, чтобы исследовать и контролировать обширную пустоту между планетами. Разведывательные станции сканируют определенные углы либо с помощью пассивного сканирования, которое предоставляет ограниченную информацию, либо активного сканирования, которое показывает ваше местоположение. Точно так же враг постоянно ищет ваши войска, и вы можете спрятать свои корабли за лунами или скрыть их тепловые сигнатуры вблизи газовых гигантов. Дайте ему современное оружие и лучшую команду, основанную на ценностях каждого астронавта. Во время поездки победа будет зависеть только от материально-технических связей и разведывательных операций. Будучи слабым новичком, партизанская война может победить сильных противников, атаковать вражеские лагеря и забрать все доступные ресурсы с ближайших планет. Нисходящая линия включает в себя более 20 различных типов кораблей, включая фрегаты, эсминцы, крейсера и линейные крейсера, а также ряд гражданских кораблей. Вы можете создавать свои собственные проекты и выбирать оружие, служебные модули и другие компоненты, которые наилучшим образом соответствуют вашим стратегическим потребностям.

Их команды - это не абстрактные и безличные сущности, а именованные личности с линиями, портретами и личностями. У каждого офицера есть свои особенности и способности, поэтому подбор персонала имеет решающее значение для эффективного состава флота. Вражеские офицеры, которые не пали в бою, могут быть захвачены и допрошены в качестве приманки или оставлены в своих спасательных капсулах для налета на все спасательные корабли. Falling frontier поддерживает моддинг с помощью редактора игровых сценариев, который позволяет игрокам создавать и делиться своими собственными звездными системами, миссиями и сюжетными кампаниями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Falling Frontier через торрент бесплатно.

Скриншоты Falling Frontier

Falling FrontierFalling FrontierFalling Frontier

Видео к игре Falling Frontier



Системные требования Falling Frontier

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DirectX 10
  • Место на диске: 20 Гб
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Falling Frontier бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: