» » Lust Academy Season 1 - 2

Lust Academy Season 1 - 2 скачать торрент

Lust Academy Season 1 - 2


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 222

Lust Academy - Season 1 - 2 (Академия похоти) - погрузитесь в необычный графический роман для взрослых, который приведет вас в совершенно удивительное приключение и волшебную школу. С главным героем - маленьким мальчиком, который только что поступил в Академию магии. Игра lust academy - это визуальный роман в оригинальном понимании жанра. Необходимо взаимодействовать со многими героями и героинями игры, выбирая один из предложенных в ответ вариантов. История развивается в выбранном направлении. У каждой девушки индивидуальный характер. Все они могут быть восстановлены, но они должны соответствовать ряду сложных условий и адаптироваться к темпераменту каждой красавицы. Приложив правильные усилия, вы сможете соблазнить всех сразу. Lust Academy Season 1 - 2 скачать торрент на русском вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

После травмы главный герой не смог посещать спортивную среднюю школу. Но в тот же день он получает приглашение от Академии магии, которое открывает перед ним новые возможности. Он поступает в Кордейл, Высшую Академию магии и волшебства, расположенную в секретном месте где-то в мире. Общайтесь с учителями и одноклассниками. Часто они очень милы и достаточно открыты для тесного общения и ярких эротических отношений, если не могут подобрать к вам правильный подход! А пока поспешите Lust Academy скачать торрент на русском на PC.

Теперь вы можете исследовать необычайно удивительное место, познакомиться с симпатичными девушками, завести друзей или даже нажить врагов. Исследуйте волшебный мир, ищите головоломки и, конечно же, попробуйте стать великим волшебником. В Академии похоти есть 2 разные игры. В режиме визуальной новеллы пользователям фактически предлагается сюжетная кампания. История посвящена сексуальным приключениям 18-летней девушки, которая только что открыла для себя искусство магии. Рабство начинается с того, что герою причиняют боль. Из-за него он не сможет поступить в колледж и лишится спортивной стипендии. Но вскоре ему приходит письмо из Школы Магии, после чего юноша покидает Новый Мир. Это развлечение делает акцент на рассказывании историй. Для тех, кто хочет полной свободы передвижения и большего выбора, разработчики добавили карантинный объект.

Особенности Lust Academy Season 1 - 2

  • Около 25 красочных мест для свободного передвижения.
  • Шанс познакомиться с 25 персонажами и настроиться на романтическое общение.
  • В зависимости от ваших решений и действий, вы можете придумать несколько альтернативных концовок.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lust Academy Season 1 - 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Lust Academy Season 1 - 2

Lust Academy Season 1 - 2Lust Academy Season 1 - 2Lust Academy Season 1 - 2Lust Academy Season 1 - 2Lust Academy Season 1 - 2Lust Academy Season 1 - 2

Видео к игре Lust Academy Season 1 - 2



Системные требования Lust Academy Season 1 - 2

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Pentium 4 1.5 GHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GPU capable of showing images
  • Место на диске: 2.7 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: S.1 (v.0.7.1f) Rus/Eng / S.2 (v.1.5.1b) Rus/Eng.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Lust Academy Season 1 - 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Пароль на архив: Downloaded from Porno-Island

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  498
Пиры: Личи  73
Размер: 9.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 18 мая 2023 11:46
Звание: Кэп
Добавили 2 сезон. Очень круто )
Цитировать