Highrise City скачать торрент

Highrise City


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 14

Highrise City - это захватывающая игра, которая сочетает в себе жанры песочницы и стратегии. Разработчики предлагают пользователям детальную симуляцию города нового уровня, где можно построить город мечты. У каждого игрока есть уникальная возможность стать архитектором, строителем, мэром, бизнесменом, водителем и так далее. В то же время теперь он подчиняется явным и зашифрованным процессам всех метрополий. Как игрок, вы, естественно, должны сравнивать Highrise City с другими играми. Если вы сравните игру с другими городскими фермерами, стоит помнить, что производственные цепочки highrise City находятся в центре внимания - их достижения приводят к постоянно растущему городу. Игра не является традиционным городским разработчиком, но она оказывает сильное влияние на экономические симуляции. Игра разрабатывалась небольшой командой в течение последних 8 лет в качестве хобби-проекта, в то время как игра была проектом одного человека в течение 7 лет. Highrise City скачать торрент Механики на русском вы можете бесплатно уже сейчас по ссылкам ниже.

Возможно, вы захотите начать строить автомагистрали и здания. Только так можно будет обеспечить людей жильем и рабочими местами и запустить экономические процессы. И не забывайте о зеленых насаждениях - город должен преуспевать не только в бизнесе, но и в комфортной жизни. Highrise city предлагает новый подход к городским симуляторам и играм о магнатах, расширяя перспективы экономики и управления ресурсами. Испытайте современное видение жанра, обогащенного всеобъемлющей экономической системой, основанной на ресурсах. Highrise city по-новому и интересно сочетает в себе два жанра: городские строители и традиционные симуляторы экономики и управления ресурсами. Highrise city предлагает вам увлекательную игру и предлагает все возможности и инструменты, необходимые для создания живого и дышащего города. Позаботьтесь о своем городе, позвольте ему расти, процветать и превратиться в огромный мегаполис!

Как только основная работа будет завершена, пришло время переходить к тонкой настройке. Постарайтесь понять, что вам нужно для дальнейшего роста и развития: продумайте маршруты, отслеживайте оставшиеся ресурсы и, при необходимости, занимайтесь грамотной торговлей для поддержания баланса. Планируйте свой мегаполис. В многоквартирном доме он не только строит город, но и активно управляет им и обеспечивает финансовые поставки. Эффективно организуйте и выстраивайте цепочки поставок и убедитесь, что ваша экономика сбалансирована для обеспечения устойчивого роста. Это позволяет создавать настоящие мегаполисы.

Наслаждайтесь своей работой. Как только вам удастся создать процветающий и растущий город, пришло время настроить его и продолжать расти. Но в то же время стоит сделать перерыв и насладиться тем, что вы создали. Наблюдайте, как люди заполняют улицы и занимаются своими делами. В Высотном городе вы можете увидеть тысячи и тысячи людей и автомобилей в одной и той же сцене, которая наполняет ваш город жизнью. Скрытые повсюду микро-анимации украсят ваш день и создадут ощущение миниатюрного мира. А пока мы предлагаем вам Highrise City скачать торрент на русском от Механиков. Поддержка модов и интеграция Steam Workshop. Хотите создавать свои собственные здания? Ваши собственные небоскребы? Изменить всю систему, добавить свои собственные типы дорог? Это то, что мы пытаемся сделать и с highrise City. С помощью встроенного редактора зданий вы можете легко спроектировать и воплотить в жизнь уникальный облик вашего города. Делиться своим творчеством с сообществом через Steam Workshop также является само собой разумеющимся. Однако не исключено, что редактор выйдет на несколько недель позже, чем сама игра.

Особенности Highrise City

  • До миллиона жителей в каждом городе
  • 5 различных групп населения
  • Более 250 основных зданий
  • 50 различных источников
  • До 30 000 зданий в городе
  • До 5000 транспортных средств и транспортных средств в день. фаза (и 20 000 на фазу) смоделированных городов
  • До 20 000 человек в день. Миллион долларов за имитацию городского пейзажа
  • 196 кв. м. возможная детская площадка на карте
  • Регулируемые уровни сложности для начинающих и продвинутых
  • Улучшайте свой город с помощью законов и технологических исследований
  • Ресурсы бизнеса для восстановления баланса в экономике
  • Нет никаких ограничений на количество зданий, автомобилей или граждан

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Highrise City через торрент бесплатно.

Скриншоты Highrise City

Highrise CityHighrise CityHighrise City

Видео к игре Highrise City



Системные требования Highrise City

  • ОС: Windows 10 / 11
  • Процессор: Intel Core i7 4770 (3.5 ГГц)
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 760
  • Место на диске: 30 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.6a (72202) + все DLC.

Дополнения DLC:
- Саундтрек (FLAC)
- Саундтрек (mp3)
- DLC: Metro & Planes.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Highrise City бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  24
Размер: 10.33 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: