» » Power & Revolution 2021 Edition

Power & Revolution 2021 Edition скачать торрент

Power & Revolution 2021 Edition


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 51

Power and Revolution 2021 Edition - невероятно интересная игра, в которой вы можете управлять своим собственным государством и расширять пределы его влияния. Но для того, чтобы страна была по-настоящему процветающей, вам нужно принимать множество решений и предпринимать все действия более скоординированным образом. Что вам больше нравится - законная или незаконная власть? Выбор за вами! Игра затрагивает все жизненно важные сферы единого государства: экономическую, политическую, социальную, экологическую и военную. Каждая страна имеет уникальную особенность и свой собственный вектор развития. Улучшенный игровой движок включает в себя более 600 различных вариантов событий для каждой из 175 стран. Кроме того, на карту поставлены глобальные проблемы, с которыми столкнутся все страны в 2020 году, такие как эпидемии, безработица, риск ядерной войны и региональных конфликтов. Power & Revolution 2021 Edition скачать торрент на русском Механики крякнутый здесь вы сможете бесплатно.

Игра охватывает такие области управления, как: политическая, экономическая, социальная, экологическая, экономическая и многие другие, и это все, что вам нужно сделать. Кроме того, каждая страна имеет свои уникальные особенности. А благодаря хорошо продуманной и довольно динамичной карте процесс становится еще интереснее. Также здесь вы можете выполнить тонкую настройку игры (террористические организации, стихийные бедствия, реакция на войну и т.д.).

2020 год станет временем экономического спада, роста задолженности и незащищенности населения. Но в 2021 году появится вакцина против covid-19, и конец кризиса приближается вместе с восстановлением экономики и новым витком дипломатии. Если вы управляете одной или несколькими странами, вы должны преодолеть вирус, поднять государство с колен, погрузиться в политику с высоко поднятой головой и сделать многое другое. Каждое действие игрока встречает контрмеры перед компьютером, который анализирует ситуацию и вызывает больше реакций со стороны остального мира. Игра позволяет вам использовать свои собственные изображения, идентификаторы и имена для настройки игры и создания реалистичного эффекта погружения. В этом хорошо продуманном и реалистичном европейском симуляторе существует множество политических дилемм, которые необходимо решить для развития вашей страны (голосование, институты, бюджет, налоги, торговые сделки и т.д.). Но это еще не все! Так, например, вас, Nye правителя американской страны, ждет море других миссий, связанных с амбициозными целями. И прямо сейчас поспешите Power and Revolution 2021 Edition скачать торрент на ПК.

Это дает вам шанс принять участие в выборах в Германии и создать реальную коалицию, которая управляет страной. Чтобы сократить число смертей во всем мире, используйте глобальную систему управления и постарайтесь принять все необходимые меры. Готовы ли вы с головой окунуться в политические интриги? Издание Power & Revolution 2021 Edition использует игровой движок geopolitical simulator 4, содержит более 600 элементов данных из каждой из 175 игровых стран и рассчитывает изменения во время игры на основе действий игрока в режиме реального времени. Примеры включают рейтинги популярности, политические отношения и экономические обмены между странами. Различные организации, включая НАТО, используют технологию моделирования силы и революции в обучении и подготовке. Более тысячи игр.

Особенности Power & Revolution 2021 Edition

  • Способность управлять одной или несколькими странами одновременно и разрабатывать целостные стратегии изменения мировой истории.
  • Участие в политической деятельности (встречи с другими главами государств, торговые соглашения, дипломатические миссии и другие).
  • Увеличивайте свое влияние на игровой мир, расширяйте ассортимент, используйте различные инструменты для достижения своих целей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Power & Revolution 2021 Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Power & Revolution 2021 Edition

Power & Revolution 2021 EditionPower & Revolution 2021 EditionPower & Revolution 2021 EditionPower & Revolution 2021 EditionPower & Revolution 2021 EditionPower & Revolution 2021 Edition

Видео к игре Power & Revolution 2021 Edition



Системные требования Power & Revolution 2021 Edition

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 1.6 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Место на диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 6.74-E21.

Дополнения (DLC):
- God'n Spy Add-on - Power & Revolution 2021 Edition
- Modding Tool Add-on - Power & Revolution 2021 Edition

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Power & Revolution 2021 Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  389
Пиры: Личи  34
Размер: 1.71 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Петрович Александрович Сережкин 18 октября 2022 18:49
Звание: Гость
Игра пойдет на 32 битка то? А то что-то мне страшновато терять свое драгоценное время! belay belay
Цитировать