ACTION SANDBOX скачать торрент

ACTION SANDBOX


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 47

ACTION SANDBOX (Экшен Сэндбокс) - физическая игра-песочница для людей, которые хотят играть с цифровыми игрушками. Создавайте игрушки, управляйте ими и определяйте свои цели. Игровая механика Sandbox action также позволяет создавать солдат, полностью изменяя внешний вид персонажа. Роботизированной техникой могут управлять человеческие фигуры, которые действуют как пилоты транспорта: ходят, стреляют, летают, наносят удары в ближнем бою, работают, оживают, танцуют, трансформируются и т.д. ACTION SANDBOX скачать торрент на ПК бесплатно на русском вы сможете у нас по ссылкам ниже.

Если вы не слишком сильны в строительстве - не волнуйтесь! Вы можете легко изменить формулу разработчика по своему усмотрению. Несмотря на то, что игра дает творческую свободу, необходимо тщательно соблюдать все условия. Например, это могут быть условия для использования различных объектов, размещения людей или обустройства определенного сценария. Особый интерес представляет последний момент, когда вам нужно манипулировать ситуацией так, чтобы сценарий выполнялся в результате различных действий. Это звучит просто, но на самом деле трудно ориентироваться в глубинах хаоса, которые настолько неожиданны и непредсказуемы, насколько это возможно. В любом случае, никто не застрахован от поражения, и никто не помешает вам начать все сначала. Ходьба, стрельба, полет, ловля, еда, подвешивание, удары, удары, действия, выступления, танцы, робототехника, метаморфозы.

Прибытие, побег, Спасение, Выживание, убийство, уничтожение, гонка искусственного интеллекта, стыковка. Action sandbox - это песочница, в которой вы можете создавать различные объекты из существующих материалов или вносить изменения, предложенные разработчиками. А пока вам предстоит ACTION SANDBOX скачать на ПК на русском. С этими предметами, фигурами и механизмами вы можете делать все, что захотите, взрывать, сжигать, стрелять или иным образом уничтожать. Что самое интересное, так это то, что вы можете моделировать целые ситуации, такие как вождение автомобиля, стыковка, выживание объекта или, может быть, ваш персонаж танцует? Вы также можете загружать, воспроизводить, редактировать и воссоздавать игрушки других игроков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ACTION SANDBOX через торрент бесплатно.

Скриншоты ACTION SANDBOX

ACTION SANDBOXACTION SANDBOXACTION SANDBOX

Видео к игре ACTION SANDBOX



Системные требования ACTION SANDBOX

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DX10 (shader model 4.0)
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.20.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать ACTION SANDBOX бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  27
Размер: 1.05 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Иван Золо 20 января 2024 20:38
Звание: Гость
ХУГГИ ВУГГИ???
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline я простой ИИ 28 августа 2022 21:45
Звание: Новичок
Цитата: купец
на 32 бит идет
?

неа,ищи для 32 битных версий,а это 64 битная
Цитировать         
Репутация:
0
купец 27 мая 2022 07:46
Звание: Гость
на 32 бит идет
?
Цитировать