Celestial Empire скачать торрент

Celestial Empire


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 45

В Celestial Empire создайте город своей мечты и восхищайтесь его растущей мощью! Почти все наши здания основаны на реальных исторических моделях древних китайских зданий (династий Хань и Тан). Разместите здания в разных категориях и датах, а затем используйте оставшееся пространство, чтобы украсить город и сделать его более величественным. Развитие города является приоритетом номер один. Во время игры вам нужно развивать регион и город, участвовать в его экономическом развитии, создавать производство различных ресурсов. Им также приходится заниматься разведением и разведением животных, переработкой сырья в гораздо более важное сырье, и не только. В то же время каждый Nye открывает перед вами огромные возможности: новые виды производства, ресурсы, технологии и все остальное. Сыграйте в одну из карт ручной работы и посетите самые красивые районы Дальнего Востока. Любите ли вы бамбуковые леса, береговые линии или снежные горы, вы найдете место, близкое вашему сердцу. Celestial Empire скачать торрент Механики на русском вы сможете по кнопке ниже.

Игра разработана как в расслабляющем одиночном режиме, так и в более сложном многопользовательском режиме. Вы можете наслаждаться этим опытом в одиночку или пригласить друзей и начать строить поселения прямо сейчас! Помимо изучения соседних районов, важным фактором их развития является формирование партнерских отношений с другими муниципалитетами и агломерациями. Торговля и обмен ценными ресурсами не только улучшает экономическую ситуацию, но и предоставляет ранее недоступные материалы для ускорения процесса строительства или укрепления вооруженных сил. Чем выше статус пользователя среди соседей, тем больше вероятность того, что он установит отношения с более крупными партнерами. Заботьтесь о благосостоянии жителей, удовлетворяйте их потребности, делайте их счастливее и собирайте больше налогов. Если вы действительно счастливы, вы можете выбрать другую социальную группу, которая привнесет больше разнообразия в город, увеличит продажи, но также и необходимость предоставить вам еще больше ресурсов.

Создавайте инфраструктуру, управляйте цепочками поставок и повышайте промышленную эффективность Вашего города. Выращивание растений, животноводство, приобретение сырья, переработка и приобретение сложных продуктов. По мере роста населения требуется все больше и больше ресурсов. В игре предусмотрена сезонная система, которая позволяет отслеживать, как меняется решение с течением времени. Воспользуйтесь изобилием лета и приготовьтесь к суровой зиме. Сможешь ли ты выжить? Узнаешь, когда решишь Celestial Empire скачать торрент на русском. Со временем возникают естественные и божественные угрозы. Защищайте жителей от стихийных бедствий, строя специализированные здания или ведя переговоры с богами. Император доверяет тебе! Ведение бизнеса - не менее важная часть игры. Во-первых, убедитесь, что компания является вашим советом директоров. А для этого нужно угодить обществу, обеспечить граждан всем необходимым и создать максимально благоприятные условия жизни. следующий шаг - обложить налогом людей в этом районе. При правильном развитии социальный уровень общества повышается, открываются Nye возможности: строительство важных зданий, создание памятников архитектуры и не только. Участвуйте в случайных событиях, принимайте решения и определяйте направление развития решения. У каждого из них есть хорошие или плохие последствия, с которыми вам приходится иметь дело. Также обратите внимание на богов: некоторые из ваших решений могут пострадать больше, чем другие, или вы можете решительно осудить любое решение.

Создавайте и оптимизируйте деловые поездки. Nye partners, избавьтесь от прибыли, заработайте деньги или восполните дефицит, если вам не удалось что-то произвести самостоятельно. По мере своего развития они могут торговать с большим количеством землевладельцев, увеличивая число поставщиков товаров и открывая новые рынки. Наша игра полна китайской мифологии. Вы можете строить храмы или высокие пагоды, чтобы угодить богам, которые вознаградят вас уникальными бонусами. Вы также можете игнорировать богов, но вам придется столкнуться с последствиями своих действий. Что бы вы ни делали, ход игры и ее окружение соответственно меняются.

Покажите мощь городов, строя невероятные памятники. Их строительство - настоящая задача для вас, поэтому ваш город должен развиваться и процветать, прежде чем вы сможете это сделать. Несомненно, результат стоит затраченных усилий! Мы создали эстетичную графику, красивую музыку и продуманный интерфейс, чтобы вы могли полностью погрузиться в игру и беспрепятственно наслаждаться древним Китаем и его чудесами. Но прежде всего вам предстоит Celestial Empire скачать торрент Механики. Игра разработана с чувством и атмосферой, так что вы не будете разочарованы! Мы сердечно приглашаем вас в Discord, где вы можете пообщаться с членами нашей команды и задать интересующие вас вопросы. Мы вкладываем много умственной энергии в то, что делаем, и хотим, чтобы наша игра была как можно лучше. Наш менеджер сообщества и геймдизайнер с нетерпением ждет ваших вопросов. Если у вас есть какие-либо идеи, мы тоже с нетерпением ждем возможности познакомиться с вами!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Celestial Empire через торрент бесплатно.

Скриншоты Celestial Empire

Celestial EmpireCelestial EmpireCelestial EmpireCelestial EmpireCelestial EmpireCelestial Empire

Видео к игре Celestial Empire



Системные требования Celestial Empire

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 970
  • Место на диске: 30 Гб
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Celestial Empire бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
7
Пользователь offline Босс322 15 марта 2023 00:13
Звание: Любопытный
она выйдет вообще когда не будь
Цитировать