» » Prison Tycoon Under New Management

Prison Tycoon Under New Management скачать торрент

Prison Tycoon Under New Management


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 13

Prison Tycoon Under New Management - построить и запустить свою собственную тюрьму! План и построить свою собственную тюрьму с нуля! Безопасные общественные гранты, нанимать охранников и сотрудников и начинают приветствовать новых заключенных в этой перезагрузке франшизы тюрьмы Tycoon. Вам придется начать с наименьшего, а именно от строительства первого здания тюрьмы. Казалось бы, ничего сложного, но это не так. Во-первых, вам придется выбрать биому, в котором будет построена ваша тюрьма. Это может быть тропический биом или тайга или пустыня или даже болота. Есть много вариантов, и в каждом отдельном случае вы будете ждать разных возможностей и различных проблем, которые вы должны столкнуться с. Целью хорошего надзирателя не наказывает своих заключенных, это реабилитировать их в продуктивных членах общества. В соответствии с новым руководством каждый заключенный должен работать через свои собственные проблемы, которые приземлились в тюрьме, и ваша работа обеспечит им помощь, они должны быть здоровы. Prison Tycoon Under New Management скачать торрент на русском у нас вы сможете по ссылкам ниже.

«Тюремные клетки: под новым контролем» ищет хороший покой. Вы готовы к работе? Выберите биом для вашей тюрьмы - «Тропический», «Тундра», «Тайга», «Болота» или «пустыня» - каждая со своими уникальными проблемами и факторами окружающей среды. Уже после выбора блоков сама конструкция может быть запущена. Вам нужно будет выбрать место для тюрьмы, создавать наблюдение, башни и многое другое. Также очень важно построить место, где заключенные будут проводить дневное время, считают внешний вид своих камер, места для развлечения. Как это не звучит странно, но у вас будут все возможности построить тюрьму своей мечты. Постройте огромную тюрьму, создайте каждое здание, каждую комнату и каждый путь. Затем предоставьте их, как вам нравится! Убедитесь, что планировка, которую вы проектируете, обеспечивают эффективное использование энергетических сетей и систем водных систем.

Нанимать экспертные сотрудники, чтобы заполнить все виды ролей в вашей тюрьме. Назначьте их на работу, продвигайте лучшее и уволить остальные. Помните, что главная цель профессионального руководителя не вряд ли наказывать преступников, которые с вами, но лучше реабилитировать их вернуться к нормальному обществу. Вы должны стимулировать всем, чтобы иметь дело с вашими проблемами и причинами, по которым они были в этом месте. Управляйте экономикой вашей тюрьмы: подать заявку на получение кредитов, чтобы расширить свои объекты, управляя пенитенциарными политиками, чтобы сэкономить деньги. Убедитесь, что вы хорошо покупаете и управляете своими ресурсами, чтобы держать сотрудников, а заключенные хорошо доставлены. А пока мы предлагаем вам Prison Tycoon Under New Management скачать торрент на русском на ПК последнюю версию.

Проектирование и поддержание систем безопасности вашей тюрьмы и будьте готовы к ночностям. Примите участие в размещении камер, сторонников и охранников, чтобы убедиться, что ваша тюрьма является безопасным местом. Здания могут быть построены на тюремном месте, и они оснащены сборными комнатами, если он соответствует бюджету. Деньги могут зарабатывать, заставляя заключенных работать на заводах. Репутация также важна, потому что доход также зависит от государственных денег из государства. На более высоких уровнях игрок должен заботиться о преступниках и поддерживать закон и порядок. Необходимо предотвратить образование банды, правильно обрабатывая персоналом, и тюрьму в конечном итоге может превратиться в известное, строго охраняемое учреждение с приличными службами для заключенных. Следуйте благополучию ваших расходов, гарантируя, что они счастливы и здоровы. Убедитесь, что заключенные получают правильное питание и упражнения и достаточно теплые в холодных зимних месяцах.

Поддержите свои удобства для правильной функциональности и отремонтированы их, когда они носят со временем. Ваши сотрудники помогут позаботиться о ремонте, уборке и садоводстве в вашем направлении. В начале выбор биомы предоставляется: болота, тайга, тундра, пустыня и тропики. Территории имеют выделенные шансы ума и вторичные факторы. Геймер лично проектирует здания, создавая десятки комнат, коридоров, тропин и вторичные здания. Для успешного завершения конструкции вам необходимо убедиться, что водные системы и сетка питания правильно подключены и правильно применяются. И не забудьте реабилитировать заключенных, это все это о! Это достигается благодаря различным методам терапии от комнаты нулевой гравитации до комнаты голограммы. Цель состоит в том, чтобы помочь заключенным справиться со своими вопросами и возвращаться в общество.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Prison Tycoon Under New Management через торрент бесплатно.

Скриншоты Prison Tycoon Under New Management

Prison Tycoon Under New ManagementPrison Tycoon Under New ManagementPrison Tycoon Under New ManagementPrison Tycoon Under New ManagementPrison Tycoon Under New ManagementPrison Tycoon Under New Management

Видео к игре Prison Tycoon Under New Management



Системные требования Prison Tycoon Under New Management

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 6100 or AMD FX-4350
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce GT 1030, 2Гб, AMD RX550, 2Гб, Integrated: Intel HD
  • Место на диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.0.11.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Prison Tycoon Under New Management бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  467
Пиры: Личи  34
Размер: 1.68 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: