The Immortal Mayor скачать торрент

The Immortal Mayor


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 7

The Immortal Mayor - это симулятор строительства и управления, в котором вы играете за местного бога, который контролирует землю. Подружитесь с другими богами и используйте магию, чтобы помочь жителям построить город, получая пожертвования от своих людей и развивая свой город. Обычно это типичная градостроительная стратегия, когда вам нужно построить город и здания на его территории, развивать инфраструктуру и решать различные задачи. Вы должны принимать резкие и быстрые решения, чтобы следовать за людьми, которым всегда нужно что-то и даже больше. В то же время, однако, эта игра чревата другими механизмами, которые обычно не встречаются в стратегиях городского планирования. Городское строительство. Как местный бог на земле, ваша главная миссия - быть осторожными и вести своих людей к построению города с нуля. Собирайте природные ресурсы, стройте производственные и жилые помещения и производите предметы первой необходимости, чтобы принести людям мир и процветание. The Immortal Mayor скачать торрент на русском вы можете сейчас по кнопке ниже.

У жителей есть свои предпочтения и чувства. Они счастливы, когда у них хороший дом, и расстраиваются, когда им не весело. Попробуйте увидеть их и построить дома, создать рабочие места, получить образование, необходимый досуг и развлечения. Анна хотела заслужить их поклонение и доверие. У жителей есть свои предпочтения и желания. Им нравится жить в новом доме и получать достаточно еды. Недовольство граждан возрастает, когда они остаются без работы или не могут найти подходящего развлечения. Поселенцам нужен постоянный контроль. Обдумывайте занятия, учите их ремеслам и характеру. Направьте свои пожелания в конструктивное русло, и вы станете настоящим гуру пространственного планирования.

Как местный бог земли, вы имеете доступ к элементарной магии, например, к изменению положения вещей в городе. Если вы хотите использовать больше магической магии, используйте предложения своих людей, чтобы встретить других богов, которые могут дать вам свою силу и помочь в развитии вашего города. Например, пожилые люди могут значительно повысить желание людей жениться и заводить детей, а погода может помочь вам контролировать погоду. У каждого жителя есть свои предпочтения и нужно смириться с определенными эмоциями. Они будут счастливы, если их дом будет комфортным и оборудованным всеми удобствами, и наоборот, они будут шокированы, если им не будет весело. Позаботьтесь о них и своевременно удовлетворяйте все их потребности, чтобы они жили максимально беззаботно. Здания и украшения ждут вас в этой игре, но для начала вам предстоит The Immortal Mayor скачать торрент на ПК. Вы можете строить и улучшать десятки различных зданий, чтобы улучшить условия жизни и труда людей. Кроме того, в этой игре есть сотни уникальных украшений, каждое из которых имеет свой стиль. Когда вы украсите свой город, вы обнаружите, что некоторые украшения обладают уникальными комбинированными эффектами. Попробуйте разные комбинации и активируйте эффекты, которые сделают город красивее и процветающим. В городе не всегда тихо. Богатые города привлекают монстров, которые разрушают ваши постройки и лишают вас ресурсов. Вы можете строить городские стены и башни, чтобы задерживать атаки монстров, а также можете использовать магию, чтобы вести своих жителей в битву, чтобы сражаться с монстрами с помощью кукол.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Immortal Mayor через торрент бесплатно.

Скриншоты The Immortal Mayor

The Immortal MayorThe Immortal MayorThe Immortal MayorThe Immortal MayorThe Immortal MayorThe Immortal Mayor

Видео к игре The Immortal Mayor



Системные требования The Immortal Mayor

  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD A10 7850K / Intel i3-2000 (3 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Radeon R9 280 / Geforce GTX 960 (4 Гб)
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.14 (Build 13367692).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Immortal Mayor бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  401
Пиры: Личи  39
Размер: 2.49 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: