Tunngle скачать торрент

Tunngle
  • Издатель: TUNNGLE
  • Разработчик: TUNNGLE
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Игры на русском / Моды
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 45

Объединяйте любые компьютеры в сети интернет, создавайте игровые виртуальные сети, чтобы отлично провести время и сыграть в любимые игры вместе с Tunngle. Скачать торрент можно на нашем сайте. Геймеры со всего мира уже довольно давно и с большим успехом используют Tunngle. Теперь абсолютно нет никаких причин отказывать себе в удовольствии, сразиться в одну из выбранных вами виртуальных игр. Путь сервер недоступен или выделенный сервер требует настройки, все это в прошлом. Можно быстро, комфортно и без всяких усилий насладиться кооперативной игрой. Для ценителей сетевых игр данная программа просто золотой ключик от всех дверей. В программе предусмотрен эмулятор локальных сетей. Все что нужно, это запустить игру через виртуальную сеть. Конечно придется все же немного потрудиться и предварительно пройти несложную регистрацию прежде чем начать с успехом использовать программу. Укажите свой exe-файл на ПК и устанавливайте соединение с пользователями, будет лучше, если соединение будет защищенное (так на всякий случай) и можно приступать к запуску приложения. Данная программа настолько универсальна и настолько комфортна для пользователей, что ее популярность неуклонно растет. Все благодаря возможности обмениваться сообщениями в чате, создавать профили, быть в курсе событий каждый день, получая новости. Tunngle – это лучшая игровая сеть в мире.

Tunngle – это программа-клиент, которая работает исключительно по VPN-технологии и специально предназначена для игр в режиме мультиплеера. Благодаря представленной программе у вас есть возможность играть вместе со своими друзьями по Интернету, как если бы это была локальная сеть.
На сегодняшний день в интернете «гуляет» много программ, которые предназначены для мультиплеерных игр, однако среди них Tunngle является безусловным лидером, потому что он предлагает куда больше функций, чем все конкуренты. Например, программа показывает список сетей и пользователей, присоединенных к играм. Кроме этого позволяет получить доступ к этим игрушкам всего в один клик. И прямо сейчас у вас есть уникальная возможность Tunngle скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Стоит отметить, что каждая игровая сеть в программе обладает собственным чатом, благодаря этому вы сможете с легкостью общаться с любым активным пользователем из вашей сети.

Локальная сеть через интернет

Как уже говорилось выше, Tunngle является самым мощным инструментом для создания игровых виртуальных локальных сетей. В более широком смысле это приложение может применяться для настройки произвольной сети, объединяя для этого совершенно любые компьютеры в интернете, однако особенную популярность оно получило именно в геймерской среде.

Представленная программа дает возможность вам с легкостью играть в ваши игры по локальной сети (LAN) через интернет. Это означает, что когда вы запускаете Tunngle, то вы можете использовать меню локальной сети ваших игр для того, чтобы играть онлайн в ваши любимые игры с другими геймерами.

Возрождение классических игр

В том случае, если поддержку вашей любимой онлайн игры прекратили, то Tunngle сможет дать вашей игре новую жизнь благодаря мощному эмулятору локальной сети. Вам необходимо просто присоединиться к нужной сети, запустить игру и продолжать играть в нее через виртуальную локальную сеть.

Кроме этого Tunngle имеет целый ряд дополнительных полезных опций для получения максимального удовольствия от игрового процесса. Например, вы можете создавать профили, обмениваться сообщениями в чате, получать последние новости из мира игр и еще многое другое. В целом, Tunngle на сегодняшний день по праву считается одним из самых лучших игровых сетей, который объединил более 7 000 000 пользователей по всему миру.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tunngle через торрент бесплатно.

Скриншоты Tunngle

TunngleTunngle

Видео к игре Tunngle



Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tunngle бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Зарегистрируйте аккаунт: https://www.tunngle.net/en/account/?register=1
2. Установите программу. При установке может написать что программа не совместима с Вашей операционной системой. Не пугайтесь, тут нет ничего страшного. Спокойно продолжайте установку.
3. Запустите, а затем введите имя и пароль который Вы вводили при регистрации на сайте. Обратите внимание что при регистрации Вы вводили два пароля. Один для самой программы, другой для аккаунта на сайте.
4. Выберите жанр в левой половине окна.
5. Выберите затем нужную игровую комнату в правой половине окна.
6. Запустите игру, зайдите в браузер серверов локальной сети в игре, а затем выберите сервер и играем!

Помните что для некоторых игр нужно сделать определенные действия чтобы можно было поиграть по сети. Читайте руководства по играм чтобы узнать подробности.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  211
Пиры: Личи  10
Размер: 0.004 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: