The Matriarch скачать торрент

The Matriarch


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 12

The Matriarch (Матриарх) – командная ролевая игра включающая прятки и угадывания, а также идеальный повод, чтобы созвониться с друзьями и поиграть по сети! Играй за монашку или за матриарха, угадывай какие монашки контролируются игроками до того как они успеют сбежать из сатанистского мира. Вдохновленная "между нами", "Охотой на реквизит" и "оборотнем", Матриархат представляет собой многопользовательскую игру для 2-12 игроков с элементами социальных догадок и игры в прятки. Чувство паранойи гарантировано каждому игроку! Игра матриархальных читов представлена бесконечными попытками попасть на глаза матриарху – главному начальнику с устрашающей внешностью. Помимо самих пользователей, на карте показаны толпы людей - монахини, выполняющие свою обычную работу - моющие полы, доящие коров, молящиеся и так далее. Игроки должны немедленно начать эти действия при первых признаках появления матриарха, чтобы они могли принимать свои собственные решения. The Matriarch скачать торрент на русском Механики бесплатно на ПК по сети вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Боты запрограммированы для таких задач, как доение коров или сбор картофеля, не оспаривайте приказы матриарха! Цель состоит в том, чтобы спрятаться от матриарха и найти выход. Они выглядят как роботы, но на самом деле ими управляют другие игроки. Эта красочная командная игра матриарха заставляет вас внимательно следить за тем, что происходит вокруг вас. Важно быть в курсе различных незначительных деталей и неравенств в поведении ботов, чтобы выяснить, где находятся реальные игроки. Подозреваемые должны быть схвачены или принесены в жертву. Есть разные места, и в некоторых случаях можно найти вход в подземелья и спрятаться там. Здесь вы можете настроить игру индивидуально. Например, выберите, сколько NPC обходят сайт и сколько времени требуется для принятия решения. А пока вам предстоит The Matriarch скачать бесплатно последнюю версию.

Имитируйте роботов, чтобы у матриарха не возникло подозрений, когда она будет проходить мимо этого района. Дождитесь подходящего времени, чтобы попасть в подземелье. Найди выход. Молитесь, чтобы вас не зацепила матриарх, потому что ночью наступает расплата за непослушание (если вас, конечно, обвинили). Вам нужно работать вместе в команде, разделять задачи и внимательно следить за развитием событий. Пролистайте несколько страниц, поищите паспорта, поищите подсказки о том, как справиться с этой задачей. Игра очень динамичная, а атмосфера способна держать в напряжении все прохождение, так что нам точно не придется скучать. Цель: найти и принести в жертву всех грешников, контролируемых другими игроками. Охраняй монастырь и заботься о монахинях. Обратите внимание на тех, кто ведет себя подозрительно. Или будьте непредсказуемы и посадите их за решетку!

Особенности The Matriarch

  • Настройте игру самостоятельно: попробуйте количество роботов, виды деятельности, скорость игры, временные рамки и многое другое!
  • Открывайте новое жертвенное оружие: огромный крест, гильотина, огнетушитель, ядовитые змеи - выбор за вами!
  • Играйте на общедоступных серверах и сотрудничайте с новыми игроками или создавайте свои собственные частные серверы и играйте со своими друзьями.
  • Наслаждайтесь бесплатными обновлениями, такими как карты и функции персонализации.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Matriarch через торрент бесплатно.

Скриншоты The Matriarch

The MatriarchThe MatriarchThe MatriarchThe MatriarchThe MatriarchThe Matriarch

Видео к игре The Matriarch



Системные требования The Matriarch

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel® Pentium® 4 2.0 GHz equivalent or faster processor
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: NVidia GeForce 8600/9600GT, ATI/AMD Radeon HD2600/3600
  • Свободное место на HDD: 0.4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: b9565210.
Возможность сетевой игры (LAN).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Matriarch бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  355
Пиры: Личи  37
Размер: 0.056 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: