» » Black and White

Black and White скачать торрент

Black and White


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 117

Игра Black and White – это смесь стратегии и симулятора. В данном игровом проекте игроки смогут взять под свой контроль целый народ и попробовать повлиять на его судьбу. Придется менять миру вокруг и заставить его поверить в основного героя. Сначала хочется отметить то, что игра включает в себя сразу пару игровых проектов. Суть обеих игр одинаковая и в первой части придется контролировать весь народ, при этом сделать так чтобы цивилизация процветала, а главное была сильной. Естественно это большая ответственность, поэтому каждому игроку будет не просто. Чтобы начать играть, достаточно Black and White скачать торрент Механики на русском. От решений, которые примет игрок зависит судьба людей, и огромное количество жизней будут под его контролем. Есть также огромная конкуренция, поэтому придется показать свои лидерские качества. Игроки смогут получить море эмоций и удовольствия от игрового процесса, поэтому каждый кто установит её на свое устройство не пожалеет о сделанном выборе. В игре есть прекрасная графика, механика и физика, а главное удобный игровой процесс. Игровой проект способен приятно удивить любого геймера, а также порадовать прекрасными миссиями и происходящим.

Суть игрового процесса заключается в том, чтобы игроки должны взять в свое распоряжение просто огромный мир, который придется развивать, при этом нужно строить, улучшать, а также сражаться с противниками. Кажется что всё просто но на самом деле это не так. Игрокам придется заниматься проблемами иных людей и стараться предотвратить появление зла в цивилизации. Нужно влиять на окружающий мир при этом участвовать в самых разных битвах и войнах. Тут можно приручить и воспитать животное которое станет символом. Можно выбрать обезьяну и всё зависит от решений, которые придется принять основному герою. Разработчики отлично постарались, и это заметно с первых минут поэтому не стоит медлить со скачиванием игрового проекта. Стоит отметить что такая игра способна заинтересовать любого игрока в независимости от того какой он предпочитает жанр. Игрокам придется не просто заниматься улучшением цивилизации, но и нужно постараться победить врагов, которые будут готовы на многое чтобы разрушить идиллию. В момент прохождения игры стоит пробудить такие качества как бдительность и внимательность чтобы иметь больше шансов, достичь успеха.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Black and White через торрент бесплатно.

Скриншоты Black and White

Black and White Black and White Black and White Black and White Black and White Black and White

Видео к игре Black and White



Системные требования Black and White

  • Операционная система: Windows 95 / 98 / ME / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Pentium® II 350 MHz
  • Оперативная память: 64 Мб
  • Видеокарта: 8 Мб
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 7.0
  • Жёсткий диск: 1.23 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.41.
Присутствует мультиплеер.
Установлен патч v1.3clan (последний) [Black & White - Creature Isle].
Возможность скачать: моды(если есть существа), иконки, пак карт для Black & White (папка прочее).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Black and White бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  314
Пиры: Личи  22
Размер: 0.646 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: