» » Black and White 2

Black and White 2 скачать торрент

Black and White 2


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 147

Игра Black and White 2 – это проект, который смог вместить в себя сразу два жанра, таких как стратегия и симулятор. Тут на игроков ждет продуманный а главное интересный геймплей, море игровых возможностей, сражения, развитие цивилизации и многое другое что способно заинтересовать любого игрока в независимости от того какой он предпочитает жанр. Стоит отметить, что данный игровой проект смог покорить сердца миллионов игроков, поскольку разработчики продумали каждую деталь, которая положительно повлияла на игру. Сначала хочется отметить, что издание включает в свой состав ещё и прекрасное дополнение. Именно дополнение вносит изменения в весь игровой процесс. Игроки будут приятно удивлены, поскольку разработчики смогли сделать игру не просто яркой, но и достаточно качественной поэтому игроки смогут насладиться невероятной атмосферой, которая заслуживает внимания геймеров. Чтобы окунуться в приключение, достаточно Black and White 2 скачать торрент Механики на русском. Визуальное оформление понравиться любому игроку, а также интеллект существ стал намного выше. Они теперь себя ведут намного лучше и активнее в плане того что скажет владелец. Дополнение полностью меняет текстуру игры, а также теперь баг со здоровьем, нежити и так далее был полностью исправлен.

Относительно игрового процесса то в целом он почти не изменился. Игрокам снова придется руководить островом и играть в роли Бога, которому дана возможность делать всё, что пожелает душа. Помимо выше перечисленного стоит отметить, что в очередной раз игрокам придется принимать решение на какую сторону пойти и кем стать. Среди выбора есть злой и добрый Бог. Естественно, как и в оригинальной версии игрового проекта, игрокам придется заняться развитием народа, воспитать свое существо, что будет предоставлять интересы основного героя на острове, а также сражаться и следить за тем чтобы население активно развивалось. Разработчики смогли сделать игру не только качественной, но и максимально интересной. Игроки смогут окунуться в необычную а главное яркую атмосферу. Стоит отметить, что игрокам придется пробудить такие качества как бдительность и внимательность, а также смекалку, которая может помочь даже в самую трудную минуту. У игроков не будет времени на то, чтобы скучать, поскольку постоянно будет что-то происходить и придется принимать довольно-таки разные по сложности решения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Black and White 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Black and White 2

Black and White 2 Black and White 2 Black and White 2 Black and White 2 Black and White 2 Black and White 2

Видео к игре Black and White 2



Системные требования Black and White 2

  • Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Pentium 4 1.6 GHz
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Жёсткий диск: 3.02 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.7.1.

В раздаче присутствует Redux мод, который можно скачать и установить по желанию .

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Black and White 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  332
Пиры: Личи  27
Размер: 3.45 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: